Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Одежда, обувь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 00:12   #31
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Меньше всего мне хотелось, сидя скрючившись ночами над швейной машинкой, потирая временами больные суставы , но тихо радуясь результатом своей работы, что я стану объектом для обсуждения, буду практически обвинена в непорядочности и рвачестве ... Никогда! Никогда, никто не мог меня в этом обвинить! Есть люди, которые могут подтвердить, что до недавнего времени я шила БЕСПЛАТНО! И сейчас я шью бесплатно тем, кто в силу обстоятельств не может купить своей собаке ничего, а их ребенок мерзнет! Почему у нас не обсуждаются и не осуждаются люди, продающие продукцию произведенную другими? Это их работа , их дело. А это дело мое. И делаю я его с большой любовью и ответственностью!!! И я не буду чувствовать себя виноватой в том, в чем меня хотят обвинить!
И еще... Как можно судить о том, в чем не понимаешь? В шитье, в технике кроя? Да , можно посчитать - шкурка столько-то, ткань столько-то, фурнитура и т.д. Тогда почему бы не купить все это, обвернуться, типа сари, дешевле обойдется...
И еще, если бы не мой муж, сдохла бы я уже с голоду со своими доходами от шитья, а также мой сын и две собаки - шарпей Евка и дворняжка Масяня.
На этом , пожалуй , успокоюсь. Еще раз спасибо всем добрым людям, которые отозвались о моих работах так тепло и оценили мой, не побоюсь этого слова, тяжкий труд.
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:31   #32
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 172
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39, Вы не обращайте внимание на высказывания. Всегда будут и положительные и отрицательные.Я вот тоже шью, было время (когда дети были маленькими) даже зарабатывала этим. И на тот момент -это был единственный доход моей большой семьи.И поэтому я вполне объективно заявляю! Я такие комбезы и за 10 тыс не стала бы шить! Те, кто понимает, видят крой, видят детали подогнанные по "фигуре" собаки, не сковывающие движения.А чего стоит это работа...Почему то никого не удивляет стоимость фото в салоне на паспорт и никому не придет в голову ждать такую же цену за профессиональный портрет от Мастера! А Мастер в праве оценивать свою работу. А для кого дорого-есть вещи попроще.
manona39, спасибо Вам за идею.Как мне "косуха" понравилась!!! Просто супер! Удачи Вам и творческих успехов!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 04.10.2010 в 00:37.
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:44   #33
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39,да знаете: готовые вещи стоят в нашем городе тоже не мало.... Но качества никакого и "сидит" не по фигуре собаки... Как балахон какой-то.. А Вы такую красоту шьете! Мне так понравились все наряды, ну просто восхитительно! Сижу пересматриваю, я люблю смотреть красивые вещи на животных! А тут такие модели, не затасканные в интернете. И очень стильные! Да и видно, что ткань и фурнитура - недешовые!
А отзывы всегда будут разные относительно цены. Но тем не менее о качестве и красоте одежды плохих отзывов не будет!
Просто так же одежда купленная на рынке и купленная в фирменном магазине всегда будет отличаться по цене... И так же духи: качественные - дорогие, а "термоядерные" можно купить за копейки...
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:52   #34
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Народ, тут никто не говорит, что плохие вещи. Внимательней будьте.
Очень замечательные комбезики, костюмчики. Есть чем глаз порадовать.
Акцент был сделан на опушке. Вот и Все.

Вопрос в тему :Сколько будет стоить такой же, без опушки?
Можно в личку отписатся.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:53   #35
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 157
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39 Я не в коем случае Вас не в чём не обвиняла(может выразилась не правильно.Наоборот я действительно поражена,как здорово сшиты вещи Очень красиво и действительно "идеально по фигуре".
А про то,что скорее всего купили целую шкурку и оставили себе остальной мех на другой костюмчик,это я моникае(думала вслух)

Цитата:
Да , можно посчитать - шкурка столько-то, ткань столько-то, фурнитура и т.д.
Хорошая ткань,фурнитура,действительно КАЧЕСТВЕННАЯ работа в весеннем костюмчике 100$,а с опушкой 500$-может я не так поняла,но со стороны делаются выводы,что
Цитата:
мех сибирской норки
опушка стоит 400$

P.S Повторюсь,не кого не хотела обидеть,просто сделала свои выводы из выше указанных Вами же сообщений
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:25   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

manona39, у вас очень красивые костюмы!!! просто супер, фантастический труд (блин, это же еще и замерить собакевича надо).

Как мне косуха понравилась!!!!
а костюм "осторожно, радиация" - просто покорил когда его на породной веточке показала Моника.
__________________
Человек — единственное животное, которое стыдится этого. Жюлъен де Фалкенар
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:17   #37
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород



Добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось manona39; 04.10.2010 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:26   #38
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Народ, тут никто не говорит, что плохие вещи. Внимательней будьте.

княжна
,так мы и пишем... ну не мы,а я:

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
А отзывы всегда будут разные относительно цены. Но тем не менее о качестве и красоте одежды плохих отзывов не будет!
Добавлено через 1 минуту
в том то и дело спор зашел о цене, а качество и фасоны нравятся всем! Была б сейчас возможность, тоже бы что-нить эдакое заказали у Вас! На своего голопопого пацана!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.

Последний раз редактировалось Танюшечка; 04.10.2010 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:32   #39
Житель
 
Аватар для manona39
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
manona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждыйmanona39 - его знает каждый
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

А это вид сверху и вид снизу комбеза "косухи":




Последний раз редактировалось manona39; 04.10.2010 в 02:39.
manona39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:31   #40
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Эксклюзивный пошив модной одежды для счастливых собак средних и крупных пород

Цитата:
Сообщение от моника Посмотреть сообщение
красота!фоты пожалуйста,очень прошу!,жду -это ж надо такие малипусики!
Вот наши фотки, я их уже выкладывала в породной ветке. Младшенькая правда уже подросла, но она еще растет)))



Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.