Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 23:23   #3981
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Я знаю про одного такого заводчика просчитывает на раз, вплоть до непрокрасов.
и как результаты?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:33   #3982
Завсегдатай
 
Аватар для Наталья Елина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Россия, г. Владивосток
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 176 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Наталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величествоНаталья Елина - его светлое величество
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
а привязке сестер получились совершенно разные по классу щенки, мамашки в одном типе с одинаковыми достоинствами и недостатками + -.
Даже родные сестры - это уже совершенно разные собаки.
А если вы хотите углубиться в корень генетики - это надо цитировать очень много учебников. Но я вам могу посоветовать почитать генетику на примере собак породы Пудель - там будет понятно даже не специалисту. Если надо, найду как книга называется и ее автора.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
вот думается мне,что фенотипично эти мамашки одинаковы,а набор генов у них разный
Совершенно верно
__________________
Питомники - "Мохнатое Царство" и "Богатырь Приморья " - т. 8-924-234-9760, т. 8-904-627-4735, elina.1965@mail.ru
С уважением, Наталья.

Последний раз редактировалось Наталья Елина; 31.08.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Наталья Елина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aleksss77 (11.09.2012)
Старый 31.08.2012, 23:42   #3983
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 163
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Эльфийка, - результаты, всем бы так.... действительно, собак много уровневых.

Наталья Елина, спасибо заранее))))) поищите буду ждать. Пока почитаю, что сама нарою - про пуделей.

Последний раз редактировалось Кристи; 31.08.2012 в 23:45.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:56   #3984
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
результаты, всем бы так.... действительно, собак много уровневых.
И всё равно всё не просчитаешь.Не возможно это.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (03.09.2012)
Старый 01.09.2012, 00:17   #3985
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Хан Орда Дилмара 5мес.









__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Biba (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 00:40   #3986
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Rano, складывается такое впечатление, что вы читаете посты через строку, не улавливая смысл написанного до конца..... покажите где я написала что на моно обязательно надо писаться в класс Чемпионов?
Я написала что участие и попадание в расстановку ЛЮБОГО класса моновыставки ранга Чемпионата породы намного весомее выставки Мира или Европы, потому что сложнее за счет количества и качества экспонентов... и мы все говорим о ценности именно МОНОвыставок в целом для породы.

Последний раз редактировалось likastar; 01.09.2012 в 00:50.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:59   #3987
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
Rano, складывается такое впечатление, что вы читаете посты через строку, не улавливая смысл написанного до конца..... покажите где я написала что на моно обязательно надо писаться в класс Чемпионов?
Я написала что участие и попадание в расстановку ЛЮБОГО класса моновыставки ранга Чемпионата породы намного весомее выставки Мира или Европы, потому что сложнее за счет количества и качества экспонентов... и мы все говорим о ценности именно МОНОвыставок в целом для породы.
а помоему это вы не видите то о чем пишите
Про класс чемпионов я написала исключительно только из-за того что вы в ответ на мой пост кстати адресованный не вам привели в пример собаку которая вошла в расстановку в классе чемпионов. И я нисколько не умаляю ценность моно выставок, даже напротив, однако вспомним для того что бы выставляться в классе Чемпионов - любая собака должна быть Чемпионом и иметь диплом чемпиона, а для этого надо участвовать покрайней мере не только на моно выставках, тогда зачем сравнвать ранги выставок -они все значимые -так яснее?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:26   #3988
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Про класс чемпионов я написала исключительно только из-за того что вы в ответ на мой пост кстати адресованный не вам привели в пример собаку которая вошла в расстановку в классе чемпионов. И я нисколько не умаляю ценность моно выставок, даже напротив, однако вспомним для того что бы выставляться в классе Чемпионов - любая собака должна быть Чемпионом и иметь диплом чемпиона, а для этого надо участвовать покрайней мере не только на моно выставках, тогда зачем сравнвать ранги выставок -они все значимые -так яснее?
я в шоке ... еще в ветке тойчиков, читая ваши посты складывалось чувство что вы не совсем понимаете написанное и не совсем понимаете что хотите сказать

1.если вы кому-то адресно хотите что-то сказать, то пишите в личку, если же размещаете текст на общественном форуме, то будьте готовы к тому, что вам напишут те, кому есть что сказать по данной теме.

2. пишу еще раз- для тех, кто в каске (да простят меня модераторы за каламбур... сорри не удержалась) ключевое слово- вошла в расстановку в классе, причем она могла войти в расстановку ЛЮБОГО класса, например того же открытого

Последний раз редактировалось likastar; 01.09.2012 в 01:33.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:43   #3989
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

likastar, может вы все таки успокоитесь?
не надо так близко принимать
желания нет вам что-то доказывать, честное слово
читайте как хотите, хоть вдоль хоть поперек
ваши собаки лучшие, прекрасные, побеждющие на моно
желю вам и в дальнейшем удачи!
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 02:10   #3990
В доску свой
 
Аватар для likastar
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 543 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 113
likastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвалаlikastar высшая похвала
По умолчанию Re: Среднеазиатские овчарки в Казахстане

Rano, спасибо за доброжелательность
и большое спасибо за то, что больше не будете мучать мою голову вашей загадочной логикой, облаченной в не менее загадочные посты

Последний раз редактировалось likastar; 01.09.2012 в 02:12.
likastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.