Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 03:11   #381
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 173
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
Простите, но нашей страной управляет достойнейший человек, но все же за поступки каждого из нас он не отвечает.....И что бы наказывать преступников в суде требуются доказательства для вынесения приговора "виновен или нет".
Вот и о том же.Очернить человека легко,только как ему потом отмыться трудно,поэтому вина должна быть доказана.
Царевна вне форума  
Старый 08.07.2010, 06:28   #382
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
(и разбираться нужно было сразу, как только такая информация к ним поступила,
Официального заявления о действиях питомника Де Ша Беар, в СКК не поступило до сегодняшнего дня.
Это так, ....к сведению....на основании чего меры принимать...На основании разборок на форуме ?............

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
Если бы СКК смотрело, то такой ситуации вообще бы не было! ......разобраться то разобрались, но не во всем. ......... - просто недоглядели (и разбираться нужно было сразу, как только такая информация к ним поступила, а не ждать вот этого сора из избы).
Не сочтите за грубость, но давайте договоримся, каждый выполняет свою работу, вы - свою, СКК - свою. Если руководством СКК или его комиссиями не будут приняты меры по Обращениям (официальным) по подобным фактам, существует понятие Съезд РОО СКК - и каждый полномочный представитель имеет право задать вопрос: Почему меры не приняты? И ответственное лицо ОБЯЗАНО будет дать ответ.

Последний раз редактировалось vista; 08.07.2010 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:22   #383
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Официальное письмо отправлено.
nelkeruss вне форума  
Старый 09.07.2010, 22:29   #384
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

vista, А как получилось что питомник состоял в двух федерациях одновременно, возможно ли такое? Или это как двойное гражданство?
Gooogle вне форума  
Старый 10.07.2010, 13:10   #385
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ирбис777 на верном пути
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Царевна,
vista,
Черная стая,
Вина доказана и доказательств предостаточно (щк, родухи сук с ИКУ - а в щк указано клеймо СКК, в том, что питомник состоял в двух федерациях одновременно, а с Лексусом вообще фантастика кобель еще в Казахстан не въехал, а от него уже щенки есть, а Титан - его хозяйка билась, билась - нет чтоб сразу проверить есть помет - или нет помета, СКК месяц а может и больше мозги компасировала «вы не хозяйка», «кто в родухе указан...») - ЧТО ЭТО БРЕД ВСЕ ИЛИ КАК??? А я задал вопрос питомнику Де ШаБеар насчет ее только что родившегося помета(кто присутствовал, кто оформлял)на что мне ответили позвоните в СКК и узнаете фамилию кто по Павлодару курирует данный питомник(она что фамилии не знает, или тот кто присутствовал на вязке не назвался, или кто даст гарантию что как только куратор ушел она не повяжет суку другим кобелем - "чтоб наверняка") – ДАВЕРИЯ ЭТОМУ ПИТОМНИКУ НЕТ, я теперь лучше щенка в России брать буду. Ладно, во многом разобрались, но вот люди которые у нее покупали щенков и которым она выдала щк с печатью СКК, а эти щк признаны недействительными что им делать? Вообще, какое право она могла иметь выдавать липовые щк – за это СКК ее не наказало, а даже ничего не сказало!?! Я так понял что в СКК питомники, клубы, которые находятся, не в поле зрения Президента СКК могут творить, что хотят и если это не выплывет, то и дальше творить, а даже если все-таки обман обнаружили, то сильно не накажут (жить можно, ерунду дальше творить тоже можно). ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Ирбис777 вне форума  
Старый 10.07.2010, 19:18   #386
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
Вина доказана и доказательств предостаточно
Вы уголовный процесс вели?

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
а Титан - его хозяйка билась, билась
Вы ошибаетесь, у Титана была не хозяйка, у него был хозяин - Э.Салимов.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
СКК месяц а может и больше мозги компасировала «вы не хозяйка», «кто в родухе указан...») - ЧТО ЭТО БРЕД ВСЕ ИЛИ КАК???
Вы пыл пожалуйста убавьте.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
А я задал вопрос питомнику Де ШаБеар насчет ее только что родившегося помета(кто присутствовал, кто оформлял)на что мне ответили позвоните в СКК и узнаете фамилию кто по Павлодару курирует данный питомник(она что фамилии не знает, или тот кто присутствовал на вязке не назвался,
А вы КТО? простите, что бы вам отвечали?

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
ДАВЕРИЯ ЭТОМУ ПИТОМНИКУ НЕТ, я теперь лучше щенка в России брать буду.
А вот Это, ваше Законное Гражданское Право, тем более, если у вас нет дОверия к этому питомнику.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
Я так понял что в СКК питомники, клубы, которые находятся, не в поле зрения Президента СКК могут творить, что хотят
Вы правильно поняли. На то они и самостоятельные питомники, добросовестность которых мы обязаны уважать.
vista вне форума  
Старый 12.07.2010, 15:07   #387
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Ирбис777, на наших вязках, между прочим, Президент СКК никогда не присутсвует (я знаю что мы не единственный питомник, думаю и знаю что все питомники такие, на вязках которых не присутствует Президент СКК)......... И с Ваших слов получается:
Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
питомники, клубы, которые находятся, не в поле зрения Президента СКК могут творить, что хотят и если это не выплывет, то и дальше творить, а даже если все-таки обман обнаружили, то сильно не накажут (жить можно, ерунду дальше творить тоже можно).
Вы своими фразами кидаете тень сомнения на все питомники Казахстана??? А не кажется, что пора поубавить пыл?
Вас никто не обязывает покупать собак в СКК или других (альтернативных СКК) организациях...... Покупайте в России, хотя с таким подходом, можно сказать, что ипитомники РКФ находятся не в поле зрения Президента РКФ......
Анна Снаговская вне форума  
Старый 12.07.2010, 15:36   #388
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ирбис777 на верном пути
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

обезьяна, Вопрос шел не о президенте СКК, а о кураторе в г.Павлдар.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Вы своими фразами кидаете тень сомнения на все питомники Казахстана??? А не кажется, что пора поубавить пыл?
Вас никто не обязывает покупать собак в СКК или других (альтернативных СКК) организациях...... Покупайте в России, хотя с таким подходом, можно сказать, что и питомники РКФ находятся не в поле зрения Президента РКФ......
данные выводы я делаю исходя из последних событий, слишком много косяков для одного питомника.
Ирбис777 вне форума  
Старый 12.07.2010, 16:14   #389
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
обезьяна, Вопрос шел не о президенте СКК, а о кураторе в г.Павлдар.
а здесь? Или я не умею читать?

Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
Я так понял что в СКК питомники, клубы, которые находятся, не в поле зрения Президента СКК
Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
данные выводы я делаю исходя из последних событий, слишком много косяков для одного питомника
Ну тогда не пишите во множественном числе, указывайте конкретно
Цитата:
Сообщение от Ирбис777 Посмотреть сообщение
Я так понял что в СКК питомники, клубы, которые находятся, не в поле зрения Президента СКК могут творить, что хотят и если это не выплывет, то и дальше творить, а даже если все-таки обман обнаружили, то сильно не накажут (жить можно, ерунду дальше творить тоже можно)
Анна Снаговская вне форума  
Старый 15.07.2010, 03:02   #390
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

обезьяна, Полностью поддерживаю,нельзя по одному питомнику судить обо всех.Если так рассуждать ,то везде в мире много и плохого и хорошего,и мы люди должны делать как можно больше добра,тогда и жить будет легче и нам и нашим любимым собакам.
Ирбис777, А ВАМ хочется пожелать удачного приобретения собаки,и радости от общения с ней.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.