Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 18:37   #381
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

алекса, а наша заводчица не рада что сыночка звездит, и предложила кастрировать)))
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 07.04.2011, 19:41   #382
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Rano Вы сами себе противоречите,см. пост № 376.
Все очень складно у вас получается.Владелица суки едет на вязку к кобелю,зная что он не имеет выставочных оценок СКК,ВЯЖЕТСЯ,СУКА ПУСТУЕТ.Я предложила вернуть деньги за вязку(почему то владелица суки об этом умалчивает),но она отказалась и приезжает повторно на вязку,зная,что ситуация не изменилась,вяжет суку повторно.....Причем в клубе ее предупреждают что кобель так и не выставлялся.
Rano а вы бы вязали просто так кобеля(в благотворительных целях?)...сомневаюсь.


Приложение 3.


Расчет с племенными производителями :
- условия расчета за вязку оговариваются между владельцами племенных производителей индивидуально, предварительно.

Но не с Вами Рано! и ни с кем другим!
да я и не считаю ваши деньги, просто напоминаю вам что если вы берете за вязку деньги то должны тоже быть к этому причастны и не вводить людей в заблуждение и не обещать им ничего
а на моем месте я бы вообще не вязала кобеля раз он не вставлялся и не имел документов. И как хорошо там в племенном положении сказано (вы так любите его цитировать)-"владельцев племенных производителей". Значит как иметь оценки и родословную так нет ее у вас -а как вязать кобеля значит мы забываем о положении и берем деньги,так получается? это помоему вы сами себе противоречите

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
.

Но не с Вами Рано! и ни с кем другим!
ну так не выносите сор из избы
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 07.04.2011 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 07.04.2011, 19:49   #383
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
а наша заводчица не рада что сыночка звездит, и предложила кастрировать)))
Это уже совсем другая история.....
Отходите от темы.....
Герка вне форума  
Старый 07.04.2011, 22:27   #384
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, тогда почему Вы с владелицей суки сразу не обговорили вопрос о том, будут ли документы у щенков? Вас это тогда не интересовало, оформляется ли вязка с Вашим кобелем?
Получается, во время вязки документы на будущих детей, их наличие или отсутствие, Вас не интересовало, а сейчас вдруг, по прошествию нескольких лет (!!!?) этот вопрос остро встал!
ElenaG вне форума  
Старый 08.04.2011, 00:02   #385
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
алекса, а наша заводчица не рада что сыночка звездит, и предложила кастрировать)))
Ужас какой честно ,не понимаю таких людей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это уже совсем другая история.....
Отходите от темы.....
а тут давно уже все от темы отошли))) или всё по кругу начинается)))
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 08.04.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума  
Старый 08.04.2011, 15:28   #386
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
.И не просто так ЭТО написано,и н и когда мне удобно,а потому что я написала честно что?как? зачем? и почему?
Вы могли написать именно ЧЕСТНО.
Хотя бы так: "У меня кобель пудель с доками СКК, без выставки в системе СКК. За деньги я повязала своего кобеля с сукой в системе СКК, и на щенков выдали доки. Почему? и т.д. ......."
Вы начали свое "откровение" совершенно по другому, зачем вы именно так сделали? Не мне вас судить.
.......Все дети АНГЕЛЫ, и ваш АНГЕЛ,простит всех, и вас в том числе за то, что невольно он нем говорят в теме......совершенно далекой от ангельской.......
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
"что все ЗДЕСЬ СПОСОБНЫ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ ГОРЕ"....Подумайте, ЧТО вы делаете ..............".......
Вы о чем сейчас пишите?Если бы это было так,то вот этого вашего сообщения здесь не было бы
Вы хотите сказать, что ВСЕ МЫ не способны уважать чужое горе?
..........
тогда будьте выше нас: УВАЖАЙТЕ СВОЕ.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
и в личку по "этому же поводу" мне бы оскорбления не писали.
Претензии предьявляйте тому, кто вам в "личку" пишет, не нужно всех мешать в одну кучу.
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Светлана Геннадьевна ,скажите пожалуйста,почему при первом моем обращении к Вам по телефону ваш ответ противоречил всем вашим постам написанным в данной теме.
Потому, что ВСЮ ситуацию в тот момент просто не знала, и знать не могла.
Марио+я, повторяю вам, Вы получаете кучу негатива, за ситуацию, в которую вас втянула Л.Н.Бутарева, которая так же обманула всех, и вас в том числе, своим липовым президентством в НКП и даже не извинилась.....
vista вне форума  
Старый 08.04.2011, 23:36   #387
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Doggy Dog Посмотреть сообщение
Моя бы воля, забанил бы вас до конца дней существования этого форума!
Doggy Dog где Тава, а где Вы? Чуть, чуть сравните. Дина, Lilo, хватит наше терпение испытывать, убери ты этого чудо модератора к едреней фене, задолбал до немогу!
Doggy Dog, давайте я Вам свою грустную историю расскажу, вместе прослезимся в жилетку,и с Марио+Я тоже. Не выносят такое горе на всеобщее обозрение. Это-самое великое горе в жизни. Тава права , такими вещами не играют в пиар!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума  
Старый 08.04.2011, 23:53   #388
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Не выносят такое горе на всеобщее обозрение. Это-самое великое горе в жизни. Тава права , такими вещами не играют в пиар!
__________________
+100000000000000000
vista вне форума  
Старый 08.04.2011, 23:59   #389
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от тава Посмотреть сообщение
А потоптались по бедным сыночкам-щеночкам, по погибшему кобелю,по погибшему члену семьи...и ради того чтобы сказать, что вы хотите новое положение...
Вау!-с разными людьми встречалась,но вот с такими что будут тревожить прах ребенка и любимой собачки ради своего тщеславия, с такими в первый раз.
Жалко вас..

очень жалко..
не надо так..
это жестоко.
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Старый 09.04.2011, 00:58   #390
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

я здесь..
если кто-то не знает меня лично. то скажу здесь..моего сына убили в 21 год.
Убили гадко.
И три года я сидела на бесконечных процессах над убийцами и слушала подробности убийства моего сына.
И я, как никто другой, имею право говорить так как я сказала.
Арни-Победитель,
мои слова были бы жестоки. если бы я так сказала в ветке памяти наших детей.
Но если связать все выступления марио в одну непрерывную линию, то вы увидите что человек:
1.разгневан, что его собаку обошли.
2.пытается растоптать конкурентов, вспомнив о хорошем предлоге-родословных.
3.Чтобы не быть виноватой в этой вязке,решает сказать о горе в семье и выставляет в гадкой, грязной теме чистые светлые стихи.
Так кто жесток?
И последнее :я уже обратилась к админу-считаю что недопустимо допускать к модерации подобного модератора.
тава вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.