Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 16:09   #3861
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

всем привет! встречайте нового компаньона ))) мы прилетели!
не самый приятный был перелет, был дождь и все полтора часа пока мы набирали высоту самолет трясло и швыряло из стороны в сторону, капец страшно
но ребенку хоть бы хны ))
вот так мы летели:

стюардессы все там пищали от умиления, ходили и на него все поглядывали, да и компания нам попалась хорошая рядом, летела девушка тоже как я алматинка и переехавшая к мужу сюда, так что мы друг друга понимааааем ))))
а вот мы уже дома:
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 10.07.2010 в 16:23.
Flaxy вне форума  
Старый 10.07.2010, 16:59   #3862
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, как здорово! Мне нижняя фотка очень нравится, уже видно вполне осознанную мордаху, мужской характер)) А как приняли Купера другие члены семьи?

Добавлено через 1 минуту
А нам вчера исполнился годик!!!!! У Оливии куча подарков, часть из них сегодня заберём у Флекси))))
Так что поздравляю свою любимую девочку, желаю ей крепкого здоровья, хорошего настроения и много собачьих друзей!

Добавлено через 7 минут
Мы наконец-то купили Проплан с лососем, для мелких так и не нашли, купили для всех пород - мешок 3 кг.
И что вы думаете?
Она его ест?
Я ей на завтрак дала пол порции её каши, в течении дня ничего не давала на перекус, вечером насыпала корму - а она подошла - понюхала-отошла. Потом через час съела 3 штуки. И всё!
Я не стала её кормить, думала оголодает и поест. Но.....
Утром опять подошла к чашке - понюхала-отошла.
К обеду я не выдержала, и дала ей опять кашу с мясом и овощами.
Вот так.......
Если кто захочет выкупить у меня корм - отдала за него 3800, продам за 3000.

Последний раз редактировалось Иришка79; 10.07.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 10.07.2010, 19:54   #3863
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Поздравляем Оливку с Днем Рожденья! Рада, что приложила к ее презентам руку
Муж от Купера просто в восторге, вчера даже просил меня взять его в постель потому что ребенок совсем маленький и одинокий ))) Я ему сказала, что потом он эту большую мордаху из кровати не выгонит, если приучим. ))) Но на диване в зале он вместе с нами валяется, против дивана я ничего не имею )
Иришка, как то с Оливкой нужно построже быть и пойти на какую то хитрость. Не пробовала почитать именно про йорков на других форумах? может кто то тоже переводил свою собачку с натуралки на корм. А то пока она тебя вовсю воспитывает, а не ты ее
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:29   #3864
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, Да,ты уже полность выдрессированная хозяйка!!!Просто мечта любой собаки))))Оливия знает уже,что хозяйка не выдержит и все равно положит ей то что хочет она!!!!Не продавай корм,делай еще попытки,как бы это звучало убийственно для тебя)))но она всего лишь собака и деваться ей некуда начнет есть.Только при условии что никаких перекусов...Положила ей покушать,не стала убери и до следующего кормления...никуда не денется,голод не тетка начнет есть.
Ну конечно если тебе это надо!!!Ты хочешь перевести ее на сушняк на совсем?
Герка вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:31   #3865
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, у моих йорки моих знакомых почти все едят именно натуралку. У двух подруг корм, но опять же, корм они выбрали сами. Йорки вообще очень капризные насчет еды, им всегда самое лучшее подавай)))) Но зато в других вопросах - они очень даже воспитуемые и очень чистоплотные. За все время Оливка только один раз мимо написала, с самого первого дня только на пелёночку.
Заводчица сказала, что перевод возможен только путем подбора корма, но шансов мало, так как собаки знают что для них полезнее. Ещё может сработать если я заведу вторую собаку. Но для меня это не вариант сейчас. Что-то пока совсем не хочется. Муж орёт на меня, сама ешь эти вонючие сухари, отстань от ребёнка.

Добавлено через 1 минуту
Герка, нет, полностью искуственное питание я не приемлю в принципе. Хотела попробовать вариант смешанного.

Последний раз редактировалось Иришка79; 10.07.2010 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 10.07.2010, 21:53   #3866
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Муж орёт на меня, сама ешь эти вонючие сухари, отстань от ребёнка.
Ну тогда все равно не продавай,мужу к пиву скорми))))Просто он переживает что ему не достанется))))))))))))))
Герка вне форума  
Старый 10.07.2010, 23:17   #3867
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Ну тогда все равно не продавай,мужу к пиву скорми))))Просто он переживает что ему не достанется))))))))))))))
Герка жжёшь!
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 11.07.2010, 05:57   #3868
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, с приездом!!! Очень симпатюля щеночек,мне первая фотка больше понравилась,он так сладенько спит.Молодец,что на кровать не пустила,мы даже мелкоту не пускаем,так проще,они реально осознают ,что есть хозяйские правила ,которые не стоит нарушать.
Морозко вне форума  
Старый 11.07.2010, 16:49   #3869
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Молодец,что на кровать не пустила,мы даже мелкоту не пускаем,так проще,они реально осознают ,что есть хозяйские правила ,которые не стоит нарушать.
это точно!!!!Я вот распустила свою....теперь прется на кровать и плевать она хотела если в данное время ей там не место!!!!Начинаешь выпихивать,а она становиться в позу борзого кота и упирается всеми четырьмя,приходится врубать 4х4 и стаскивать силой!!!!!А потом рожу недовольную наблюдать....а так как совести у нее нет вообще,через минуту все опять на "своих" местах....
Раньше когда держала овчарок,собака на кровати было чем то диким,а эти стаффордихи залезли не только на голову но и на кровати обосновались плотно...)))))))))))))))))))))))
А воспитывать уже поздно да и незачем,сами приучили теперь терпеть будем

Морозко, Как отдыхается???Фоточки есть новые?Как животина?Привыкли к новой обстановке?
Герка вне форума  
Старый 11.07.2010, 21:32   #3870
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, отдыхается очень хорошо,здесь нет такого пекла,хотя они в этом плане думают,что у них прямо жарища такая,на самом деле,по сравнению с нами- ерунда!
Чика привыкла очень быстро,Мачо все равно еще пугается шума.Недавно они так с чихом забавно играли,втроем вокруг пальмы в догонялки,смешно очень было,и я ,и хозяева чиха долго смеялись,хотя здесь нечасто люди спускают с поводка,боятся.На самом деле,территории парков- небольшие,и хозяева чаще питомцев на поводках выгуливают,поэтому собаки частенько страдают ожирением,видела далматина- типа нашей Лаки,постоянно хозяин на лавке сидит( пожилой уже),а далматин за лавкой лежит,и не спускают его с поводка.Так что не у всех собак здесь хорошая жизнь,не каждый хозяин идет в крупный парк выгуливать своего любимца.
Сегодня будет матч Испания- Голландия,поэтому в любом случае шума будет много,и как Мачо бедолага в туалет будет ходить не знаю.Здесь очень любят салютовать,и сидеть в кафешках,кафешек очень много,и Чика сначала напрочь отказывалась идти мимо кафе- приходилось на руках,а Мачо до сих пор мимо кафе- ползет!
Морозко вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.