Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 15:13   #3841
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
а они мне только реквизиты дали и сумму сказали, чтобы оплатила в любом банке. Вот сижу и думаю хватает этого или нет.
в банке заполняете реквизиты и проплачиваете....Не надо бланков,по крайней мере у нас так...
Герка вне форума  
Старый 08.07.2010, 15:17   #3842
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Щас я еще раз позвоню туда, как обед кончится и уточню. А то там девушка видать торопится всегда сильно: пишите быстрее ))))
Спасибо
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:38   #3843
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка,мне же тоже надо такую справку брать. Можно сразу в банк идти оплачивать или надо сначала ехать в ветеринарку? Это где находится ? Я знаю что только в 22 мкр.
Иришка79 вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:58   #3844
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, Номер счета надо узнать,можешь позвонить туда,что бы не мотаться,я не помню,давно не платила туда!
В банке заполняешь бланк и все....квитанцию об оплате в вет.

Добавлено через 2 минуты
не знаешь где ветеринарка?Объяснить будет трудновато.
Короче възд со стороны Динамо,узкий проезд такой,дальше упираешься в стоянку и по стоянке направо идешь до конца,поворачиваешь налево,там дверка небольшая направо,короче легче спросить на месте чем объяснить....)))))))Так еще больше запутаешься))))

Последний раз редактировалось Герка; 08.07.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:30   #3845
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Девчата кто заказывал каталог 2010.
Он ПРИШЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!
Герка, а что это за католог? Заказыват надо было предварительно, без этого не купить?
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Народ вообще что у нас в городе твроится7 невозможно найти квартиру, попросили с атырау снять им квартиру за 50-60 000 /мес , нету. Обзвонила все объявления- не сдают по месячно, сдают посуточно, такие цены ужас просто. и все занято и днеми ночью, чем вообще народ актауский днем занимается кроме работы- я уже поняла.
Да, согласна - цены на жилье падают, а аренда на вершине пика цен - из личного опыта: снимаем 2-ушку за 90 тыс., кондера нет, в санузлах система вентиляции отсутствует напрочь, балкон не застеклен (Майк по совместительству выполняет функции мухо-жучко-кузнечиколова))), стиралка на 3 кг и, когда ее включаешь - надо сторожить, а то прыгает так, что из одного конца кухни оказывается в противоположном (самом дальнем...) Веселуха дальше некуда )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Как уже знают Иришка и Танюшка, сегодня я забрала своего мальчика.
Он конечно поначалу растерялся без мамки и сестричек, но под вечер очень активно побесился. Сейчас спит без задних лап )))
И по секрету сказать мой мальчик лучший кобель помета
Flaxy поздравляю Вас с новым членом семьи! Окрас - мечта!!! Растите крепкими и умненькими!

Последний раз редактировалось Лейла; 08.07.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:33   #3846
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
Щас я еще раз позвоню туда, как обед кончится и уточню. А то там девушка видать торопится всегда сильно: пишите быстрее ))))
Спасибо
Иди в народный банк там без бланков только дашь реквизиты и все
потом с квитаницей на макатаева поедешь опять они там тебе спавку выпишут, иди за 3 дня до отъезда
Rano вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:35   #3847
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 86
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Лейла, я на дом тебе никак не дозвонюсь . Мне ботинки нужны зимние . А ты без Майка поедешь ?
Танюш привет! Еду без Майка - папа с ним в купе с двумя детьми неплохо справляется)))
Звони если что на рабочий - 201614.
Лейла вне форума  
Старый 08.07.2010, 18:40   #3848
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Герка,мне же тоже надо такую справку брать. Можно сразу в банк идти оплачивать или надо сначала ехать в ветеринарку? Это где находится ? Я знаю что только в 22 мкр.
Ириша ты позвони в ветстанцию тел 60-54-60,60-50-26 они дадут реквизиты иди сразу в народный банк оплатишь 60 тенге потом сквитанцией и ветпаспортом пойдеш в ветнадзор там в ветпаспорте должна быть отметка о прививках и глистогонка, идешь за 3-4 дня до отъезда
Rano вне форума  
Старый 08.07.2010, 19:13   #3849
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

В банке оплатила, квитанция на руках. Если б вы Рано не сказали, что теперь надо к ним возвращаться я бы так и успокоилась. Потому что когда вчера там была мне даже не сказали, что после оплаты надо к ним возвращаться. Сегодня они естественно уже не работают, 5 часов всего лишь ... Завтра с утра поеду туда чтоб до обеда все закончить
Спасибо за подсказку
У меня завтра в 18:50 уже обратный самолет

Ребенок уже вовсю колбасится, лает, порыкивает, такой смешной )) А спит на полу, вплотную к моим ногам. Если чуть дальше уснул или я уходила, потом на пузе подползает ))
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 08.07.2010 в 19:20.
Flaxy вне форума  
Старый 08.07.2010, 21:10   #3850
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка,
Rano, cпасибо за консультацию!

Flaxy, забавное такое фото! У малыша так шерстка выстрижена хорошо между пальчиками! Я так не умею!)))) Оливка постоянно с заросшими лапками ходит.
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.