Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 01:59   #3821
Житель
 
Аватар для Бишаля
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Бишаля на пути к знаменитостиБишаля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А у моей заводчицы собаки и собака моей подруги поносили ужасно от Аканы.

Добавлено через 1 минуту
Бишаля, привет! А Бишка что ест?
Иришка, привет! мы же пытались на Акану перейти, купившись на заманчивый состав и позиционирование корма как одного из самых лучших.. НО! страшный понос преследовал нас все время перехода на Акану, став совсем удручающим когда мы начали есть только Акану без разбавления ее Роял Канином (( как выяснилось, у нашего братика от Аканы было тож самое... Так что мы снова в рядах собанек, которые едят Роял Канин Мини Юниор 32 ))))))))))))))))
Бишаля вне форума  
Старый 08.07.2010, 02:19   #3822
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОГАТЫРСКОГО И ПОБОЛЬШЕ ЗВЕЗД "С НЕБА".
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума  
Старый 08.07.2010, 02:35   #3823
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, поздравляем! Растите здоровыми и красивыми!

Добавлено через 1 минуту
Бишаля, значит неспроста на Акану такая реакция. У заводчицы весь питомник на неё поносил.

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.07.2010 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.07.2010, 02:41   #3824
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, Привет,ну наконец то можете поделиться своей радостью.ПОЗДРАВЛЯЮ с таким классным (ТТТ) малышом, пусть растет здоровеньким и на радость маме и папе!!!!
Чем кормите?
Герка вне форума  
Старый 08.07.2010, 02:53   #3825
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, напиши как назвала мальчика!
Иришка79 вне форума  
Старый 08.07.2010, 03:10   #3826
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

имя по документам: Смайл Перфекшн Айриш Купидон
в простонародье Купер (от латинского "купрум-медь")

Герка, еще хозяйка начала кормить его Дог Чау для щенков крупных пород с индейкой и рисом, и я такой же взяла. Размачиваю в молоке и даю немного. Стул хороший, щенок веселый. Сначала как привезли немного растерялся и пригрустил, а щас вовсю бегает и играет ))
Для кальция даем ему творожок
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера

Последний раз редактировалось Flaxy; 08.07.2010 в 03:16.
Flaxy вне форума  
Старый 08.07.2010, 03:14   #3827
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Flaxy, правильно, в течении трех недель вообще ничего нельзя менять, все строго по рекомендациям заводчика. По крайней мере я так делала и везде читала.

Бойкий Страж, а как Вы относитесь к смешанному кормлению?

Добавлено через 1 минуту
Девочки, если я не найду Проплан с лососем, или она и его откажется есть. Что мне делать? Чем кормить сутки ребенка в дороге? Все же протухнет!

Добавлено через 2 минуты
может в Астрахани в кафе попросить ей куриную грудку сварить?

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.07.2010 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:09   #3828
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Бойкий Страж, а как Вы относитесь к смешанному кормлению?
Положительно. Более того, пока щенок растет пытаюсь его приучить к разнообразной пищи, некоторых сажаю на корм, а некоторых держу на натуралке до 4-х месяцев, в зависимости от переносимости пищи. Вот одно: Я НИКОГДА НЕ РАЗМАЧИВАЮ СУХОЙ КОРМ В КОРОВЬЕМ МОЛОКЕ.
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Чем кормить сутки ребенка в дороге?
А вот если собачке уже есть год от роду, то разгрузочный день, скажем от пол суток до суток. не повредит, только пойдёт на пользу.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:42   #3829
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Бойкий Страж, спасибо за ответ!
Он в принципе совпадает с ответом моего заводчика. Она считает что собака должна есть то, что хочет. У неё собаки, как правило, едят натуралку, но сухой корм всегда в свободном доступе.
Я всё пытаюсь подобрать корм своей девочке, который бы она ела с удовольствием. Но от натурального способа кормления отказываться не хочу.

Добавлено через 1 минуту
Если не получится угодить моей капризуле с кормом, то наверное придется нам устроить ей в дороге разгрузочный день!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
П Я НИКОГДА НЕ РАЗМАЧИВАЮ СУХОЙ КОРМ В КОРОВЬЕМ МОЛОКЕ.
Я, пока Оливке ещё можно было сухой запихнуть, в первые три недели, размачивала корм просто в теплой водичке. Пробовала ещё и в кефире, какое то время срабатывало, чтобы Оливку к нему привлечь, потом она кефир слизывала, а корм оставляла. А вообще после 2 мес. она у заводчицы вовсю хрумкала сухой. Там она все ела, не выделывалась, в стае все вкусно

Но вот просто молоко она пьет, немного и не часто, опять же когда захочет. Переносит молочко хорошо. А вот кефир почти не пьет, я думаю все в дело в качестве нашего кефира. Я вообще заметила, что животные чувствительны к качеству продуктов. Особенно это заметно на мясе, особенно сыром. При виде некоторого аж трясется, а куплю в другой раз, безразлично отходит от сырого кусочка.

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.07.2010 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.07.2010, 12:37   #3830
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я, пока Оливке ещё можно было сухой запихнуть, в первые три недели, размачивала корм просто в теплой водичке. Пробовала ещё и в кефире, какое то время срабатывало, чтобы Оливку к нему привлечь, потом она кефир слизывала, а корм оставляла. А вообще после 2 мес. она у заводчицы вовсю хрумкала сухой. Там она все ела, не выделывалась, в стае все вкусно
Вот видишь,ела же,а ты сама ее и разбалывала всякими гастрономическими изысками!!!
Ну ты все равно попробуй попросить сварить ей грудку,мне просто интересно выражение ИХ лица)))))потом расскажешь))))
Герка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.