Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 13:50   #3751
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ПРоблемы начинаются когда в магазинах нет печени-легкого-рубца-
а это обязательно давать ? а то моя тупо на сушке сидит

Добавлено через 2 минуты
такое http://www.royal-caninkz.kz/index.php?n=66 надо

Добавлено через 3 минуты
или этот http://www.royal-caninkz.kz/index.php?n=58

Добавлено через 3 минуты
Интересно что выбрать .... красивую шерсть или меньше какашек ?

Последний раз редактировалось Tindaliya; 02.07.2010 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:19   #3752
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
а это обязательно давать ? а то моя тупо на сушке сидит

Добавлено через 2 минуты
такое http://www.royal-caninkz.kz/index.php?n=66 надо

Добавлено через 3 минуты
или этот http://www.royal-caninkz.kz/index.php?n=58

Добавлено через 3 минуты
Интересно что выбрать .... красивую шерсть или меньше какашек ?
нет я имела ввиду кто кормит натуралкой. А вообще за границей некоторые заводчики лабров кормят смешанным типом (корм/натуралка)
Это уж самим решать.

я знаю есть в рояле такое:
YORKSHIRE TERRIER
7.5kg. Специальный корм для собак породы йоркшир-терьер.
Особая формула для красивой шерсти, повышенная аппетитность для привередливых собак, безопасность для чувствительных зубов. Применяется с 10 месяцев.
Протеины – 28%, жиры – 18%.

7 670-оптовая,8 680- розничная

и есть такое:


MINI INDOOR
1.5 kg. Для собак мелких пород, (от 10 мес. до 8 лет), живущих постоянно в помещении. Замедляет старение, сохраняет вес в пределах нормы, препятствует образованию зубного камня.

1 805-опт, 2045-розница

А если корм подходит -то какашки будут в норме))))

Последний раз редактировалось Rano; 02.07.2010 в 14:24.
Rano вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:40   #3753
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, привет,когда в клубе будешь?
Герка вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:52   #3754
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Rano, привет,когда в клубе будешь?
меня это тоже интересует почему в клубе не кто не появляется
DARSAN вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:55   #3755
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
Вот прочитала, девчата вашу "беседу" про Роял и задумалась. У нас точно не французский. Россия рядом - часть его российский. а еще до фига китайского, там уж не с чем не спутаешь, на китайском написано. Читала, на одном российском лабродорском форуме, что у них тм действительно в основном российский корм, а французский стоит больших денег. Короче, видимо в каждом конкретном случае надо разговаривать с поставщиками.
да в принципе разницы то и нет особо с растоянием,главное знать источник откуда корм берете....
А уж китайский вообще любой распознает...
Я повторюсь,что в Алмате так попали однажды,хорошо взяли собаке на пробу 3 кг, тут же зашли в другой рядом,и я что то попросила показать мне мешок у них,мне показали,оказалось что подозрения меня терзали не зря,тот который мы взяли был совсем другой,и сама крекеры не понятной формы,девчата посмотрели и сказали сразу что это мы на Китай нарвались,и показала свои сертификаты,Отправила мужа обратно отдавать,приняли без проблем, и сертификата у них соответственно не оказалось...
Местные то уже знают корм "в лицо",а я то до этого только с оригиналом встречалась,поэтому даже и не знала что может быть и Китаезный,для меня это было вообще дико....А продавщицы меня обманули,когда я спросила ,почему мешок другой у корма,она пожала плечами и что то пробурчала,типа не знаю,может партия другая...
Слава Богу разобрались сразу,так как у собаки оказалась аллергия на корм и это на оригинальный,не знаю что бы было если китаезным накормила....

Добавлено через 43 секунды
DARSAN, опа!!! Попались мы!!!!

Последний раз редактировалось Герка; 02.07.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 02.07.2010, 17:05   #3756
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, а есть еще конкретно для чихуахуа , он мало чем от йоркского отличается
Tindaliya вне форума  
Старый 02.07.2010, 17:22   #3757
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, cпасибо за подробный и обстоятельный ответ по поводу кормов !
Иришка79 вне форума  
Старый 02.07.2010, 17:22   #3758
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
а есть еще конкретно для чихуахуа , он мало чем от йоркского отличается
Жаль для амстаффа не выпустили еще,но я надежды не теряю))))))
Аж обидно как то иногда.....

Добавлено через 1 минуту
почему то некоторые думают,что их все хотят надуть))))))

Последний раз редактировалось Герка; 02.07.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:21   #3759
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, надувают действительно часто! Я сама стараюсь всегда проверять информацию, поскольку работаю в сфере рекламы и часто сталкиваюсь, что у продавцов зачастую нет сертификатов на реализуемую продукцию. Рано замечательно обстоятельно ответила на все волнующие вопросы, вернее дала направление, где можно найти все ответы.
Flaxy, вероятно пыталась проверить информацию, спросить здесь, но, конечно, сделала это не в лучшей форме. Просто есть люди, которым свойственно негативное восприятие жизни в целом. И отношение Flaxy к Актау, видимо отсюда. Я кстати жила длительное время в Алмате. И не могу сказать, что люди там другие. Люди везде одинаковые, мне к слову сказать чаще попадаются хорошие. Я живу по принципу Вселенского закона - подобное притягивает подобное. А привычка замечать во всем плохое - это плохая привычка, ни к чему хорошему она приводит. Формируется установка видеть в жизни негатив: ошибки, а не удачи, проблемы - а не возможности, недостатки - а не достоинства. . Flaxy, посмотри на Актау немножко с другого ракурса. И он откроется тебе совсем с обратной стороны! Это тоже не моя Родина, но это не мешает мне любить наш город безгранично! Одно то, что Актау дает нам с тобой возможность заработать свой кусок хлеба - уже это дорогого стоит! А хаять, то, что тебя кормит, это по крайне мере неблагодарно! И вообще, когда я слышу, что Актау - г...о, мне так хочется сказать: пардон, господа! А что это в Вы в этом г...е сидите. Простите меня грубость.
Flaxy, ничего личного, но никогда не могу пройти мимо, когда необоснованно плохо говорят о вещах мне дорогих. Ты имеешь право высказать свое мнение по поводу Актау, и я имею право высказать свое мнение по поводу твоего! Так что без обид!
Про клуб тоже вставлю свои три копейки.
Я тоже пыталась поподробнее узнать о нём, видимо людям нашего поколения, свойственно подсознательное опасение любых общественных объединений.
И тоже не получила конкретных ответов, у меня было только ощущение какого то тайного общества, какого-то вечного противоборства между клубом и альтернативой. Я часто слышала, сходи и посмотри!
Ну я пошла и посмотрела) лучший способ найти информацию о чем –то, это значит встретиться с этим чем-то лицом к лицу! Лица, я скажу, оказались, очень приятными))) Клуб это свого рода представительство СКК, так вот, покупая щенка этой системы, мне кажется, автоматически принимаешь и входящий в эту самую систему клуб. По поводу конкретной помощи, могу сказать, что я, в принципе не член клуба, но уже её ощутила. Когда у меня случилась истерика по поводу неправильно оформленной ветеринаром прививки от бешенства, то куда я стала звонить? Я стала звонить в клуб. И мне подсказали возможные варианты решения этой проблемы и предложили свою помощь. За что им мое огромное человеческое спасибо!
И вообще, девочки и мальчики! Давайте жить дружно! Ведь к нам со дня на день приезжает замечательный яркий мальчишка Flaxy, у которого, я надеюсь и верю, будет не менее яркая жизнь как и он сам!Свои первые шаги по живой земле он будет делать у нас, и даже только поэтому наш город не может быть плохим! Самое главное, что мы все не аморфные, и если даже мы тут порою и ругаемся, то это значит, что нам не БЕЗРАЗЛИЧНО окружающее! И это значит, что есть шанс, что все изменится к лучшему! Всех люблю, особенно ваших пушистых хвостатых малышей!
Иришка79 вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:22   #3760
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
меня это тоже интересует почему в клубе не кто не появляется
ПРивету меня сейчас такая ситуация на работе что ушел юрист, я не могу вырваться с работы увы, так что пока без меня. ПОтом отработаю)))
Кстати если есть кандидаты на юриста прошу кидать резюме.
Rano вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.