Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 20:20   #3721
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Glafira Посмотреть сообщение
Хочу вас разочаровать - это все байки, над которыми посмеиваются люди, живущие на Курильских островах! Я общаюсь периодически с одной барышней с о. Итуруп, родины Глашиных родителей. Когда я делала сайт для своей кошки - мне нужны были видовые фотографии, по моей просьбе она мне присылала фото, я их, разумеется, использовала по назначению, и там есть пара фотографий ее кота на берегу залива. Так вот фото с небольшим секретом: мы в фотошопе убрали шлейку и поводок... )))
Может и байки я и сейчас переписываюсь с чел который привез мне моих Алекса и А-Олесю. Он вернулся на Итуруп .Но то что основной пищей бобов там являются отходы (свалка)от рыбного производства -это факт не оспоримый .И то что Курилы совсем не боятся воды я знаю по своим (был аквариум в который Алекс периодически нырял пытаясь поймать рыбок)И еще говорят там есть и дикие ,совсем дикие кошки вот про их жизнь правда мало известно ,их даже мало кто видел в живую ,хотя острова не такие уж и большие

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Glafira Посмотреть сообщение
DenzelCH, то, что ВСЕ курбобы любят воду - сказать нельзя, скорее - 50 х 50%. Моя Глафира к воде относится спокойно, без истерики, но и без ажиотажа. А вот некоторые из ее котят действительно ЛЮБЯТ воду, обязательно караулят меня во время заплыва в ванной и могут ко мне занырнуть. Из-за этого я с моим превеликим сожалением отказалась от использования пены, т.к. прием ванны без пены возможен, а вот прием ванны без кошек - нет! В числе котят была кошка в точности окрасом как Ваш Рысь, которая обожала играть с водой, но только по собственной воле, а вот купаться (штаны помыть, если очень нужно) - НИ ЗА ЧТО!
про любовь к воде я вроде не говорила -они ее не боятся как все кошки ,и нерастраиваются когда в нее попадают ,когда мою не сопротивляются,а принимают это как неприятную но нужную процедуру (нормально терпят )

Добавлено через 12 минут
Повторюсь , я не знаю, сколько от помета моего котенка до привезенного с островов сородича!? Может Светлана (Алтайский Тумар) подскажет??? Потом что мой Рысик от кота, которого она привезла в Астану и продала тут одной хорошей женщине по имени Нэлли...Так что на лицо, что мой кот в природе спокойненько, подчеркиваю, спокойненько словит рыбу с естественного водоеме, то, как он плавает в ванне дома мне о многом говорит.[/quote]

В вашем коте от аборигенов:-2а раз Алекс и 1ин раз Банзай оба вывезены с Итурупа

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 07.12.2012 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:19   #3722
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Губкинский
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Glafira на верном пути
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от DenzelCH Посмотреть сообщение
а где сейчас эта красота???
Она живет в Сургуте.
Больше фотографий можно посмотреть в ее альбоме в Моем мире http://my.mail.ru/mail/elf50/photo?album_id=212 или на ЯФе http://fotki.yandex.ru/users/krylataya-anna/ , там она маленькая есть в альбоме "Зверье".
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:39   #3723
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Всем добрый вечер! Моя Нюша с удовольствием пьет лезет в воду лапами, мордой, но вот мыться не любит.
И рыбу она вообще не ест ни свежую, ни вареную, ни вяленую, ни речную, ни морскую. Она вообще ничего не ест кроме сырого свежего мяса. А насчет свежевыловленной рыбы: кто сам готовил рыбу сразу после убиения, тот понимает какая огромная разница между такой рыбой и той, которая хотя бы ночь пролежала в холодильнике.
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:03   #3724
Завсегдатай
 
Аватар для пани Зося
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
пани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человекпани Зося - действительно милый человек
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Мне кажется многие кошки,это не только к курбобам применимо,обожают игры с водой:





а кто то вот и не очень любит...

Исправляйте свои ошибки,купайте котэ правильно используя инструкцию

Денис,у тебя же есть родословная Рыськина,он же брат Зоськиному отцу.Там очень богатая наследственность,вот данные по Захарчику.

Помнишь ты мне для архива добывал фото Аурики?Вот просто красавица!!!

Я обожаю мраморушек!Но так как Зося ПДШ,на ней рисунок несколько размывается.А вот Аурика просто шикарная кошечка!Там на спинке прям видно какие лабиринты и завихрения ))))))))
__________________
каждый человек предан, либо кому-то, либо кем-то...
пани Зося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:32   #3725
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Glafira Посмотреть сообщение
Она живет в Сургуте.
Больше фотографий можно посмотреть в ее альбоме в Моем мире http://my.mail.ru/mail/elf50/photo?album_id=212 или на ЯФе http://fotki.yandex.ru/users/krylataya-anna/ , там она маленькая есть в альбоме "Зверье".
Мне ваши КИСЫ очень понравились и хвосты хорошие,и переходы на мордах есть,и подбородок хороший,а какой воротник у темн серой?!!!Обожаю когда у боба воротник.Ну нашими гривами тоже похвастаю-
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Glafira (08.12.2012)
Старый 08.12.2012, 10:45   #3726
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Всем доброго дня!
Элла Р., а вот и вашего братца фотографии свежие прислали!))))


DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:30   #3727
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Да какой же красавчик?!!!Какие у него классные ушки?!!!!И какой он нарядный?!!! Юля молодец дети у Тюльпан -Рыси просто Прелесть!!!
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:20   #3728
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Пани Зося, а не тот ли это Захар, который сейчас живет в Серебрянске? Просто отец моей Нюхи тоже Захар, но родословной у нас пока нет, только котячка.

Svetlana, на последнем фото просто умопомрачительный котик.

DACOTA, братик - просто загляденье: яркий мрамор, даже несмотря на ПДШ, и воротник уже намечается, а какие кисточки из ушей!.. Да и размерами вышел, моя Нюшка что-то мелковата. Знатный будет котейка. Ну и имечко хозяева ему загнули... Ни одну ночь наверное думали.

Добавлено через 14 минут
И снова Нюша.


Сушку феном терпим, но с трудом.


Любимое место для сна - мой рабочий стол.





В кинозале вместо попкорна можно подкрепиться и травкой .


Любимое занятие - смотреть телевизор или в окно.

Последний раз редактировалось Элла Р.; 09.12.2012 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (09.12.2012), Likova svetlana (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 09:57   #3729
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

На последнем фото ваш дядька-Мадрид .А ваша красавица комедии любит смотреть? Умничка !
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 00:17   #3730
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
На последнем фото ваш дядька-Мадрид
Ой простите, дядьку не узнала. Просто на других фото он рыжее смотрится, наверно от освещения зависит. Но все же интуитивно мне понравился именно родственник. А какие от него детки красивые у Кошки-матрешки!..

Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
А ваша красавица комедии любит смотреть? Умничка !
Моя умничка любит смотреть все! И желательно загораживая своим телом весь экран. С телевизором это не совсем получается (большой слишком). а вот с компьютером... Муж в форме зигзага пытается разглядеть что-нибудь на экране монитора. Я не разрешаю Нюхе сидеть перед экраном компа, так она перевешивает голову и передние лапы с той стороны и ловит двигающиеся буквы или стрелочку. Вот так мы и работаем.
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.