Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 19:57   #351
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Вам так хочется продолжения скандала?Или соскучились по скандальным темкам?Уже все утихло,все разобрались и думаю нет смысла развивать сново эту тему,ну лично мне нет...а вам незнаю)
НИККИ 2,Вы уж извините,но Вы как-то совсем не разборчивы в своих защищаемых.Такое впечатление,что Вам лишь бы написать.Не важно-где и что.
Прям юношеский максимализм.И очень не приятно читать Ваши посты,в которых Вы указываете,кому,где и как писать.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (05.08.2012), Герка (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 00:40   #352
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
так где факт что она будет честно судить выставку? тут как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
А если ещё учесть тот факт,ЧТО творится на организованных Лидером выставках,я ну очень сомневаюсь в честности экспертизы......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Вы уж извините,но Вы как-то совсем не разборчивы в своих защищаемых.Такое впечатление,что Вам лишь бы написать.Не важно-где и что.
Ну НИККИ 2,уже в начале темы расставила приоритеты....

Последний раз редактировалось Герка; 06.08.2012 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 01:28   #353
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Герка, два года назад выставляли под ней москвичку,судейство было объективным. Сохранился диск даже с записью выставки, На днях заново просмотрели, расстановка собак,действительно, была объктивной.
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (10.10.2013)
Старый 06.08.2012, 02:35   #354
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Киселёва Анастасия, так тож два года назад!!! она тогда только начала во вкус входит наверно, я для себя вывод сделала, лучше не рисковать, зачем я буду оплачивать некачественно оказанные услуги, то бишь экспертизу вышеназванной дамы? если уж там такие дела творятся, то я умываю руки, я вообще не понимаю, почему она остается безнаказанной, именно после таких людей альтернативу ни ставят ни во что, а мне обидно, как никак у меня две собаки с такими доками..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gulya73.73 (06.08.2012), TOPTERRTIGER (06.08.2012), Герка (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 03:30   #355
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
да нет,скандала не хочется...
Просто было заявлено во всеуслышание,что мадам Перелыгина как активизируется , так сразу придёт и расставит все точно над....Ё...
А в итоге как и говорилось ранее,что никуда она не выйдет и НИЧЕГО объяснять не будет!!!
А Вы смотрю по прежнему пытаетесь встать на защиту?
Неужели не интересно как было на САМОМ деле????И Вы были правы?))))))))))))))
Смешно ей Богу.
Никуда она не выходила и не выйдет и объяснять ничего не будет.Не в её это стиле,потому как всегда на "языке" с такой работой.
Ну раз не хочется,и хорошо,а по поводу права я или нет,я уже тут писала,читайте внимательно.Выйдет или не выйдет Перелыгина на форум мне плевать.Я писала то,что она мне тогда сказала и все.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
И где написано,что все разобрались ?Или я где-то что-то пропустила???
Отсиделать,отмолчалась,сгоняла в Алмату,вступила снова в эту...как её...аааааа АЛЬТЕРНАТИВУ....И всё,очередной раз пронесло....
Да ещё и на выставки приглашають в качестве эксперта...
Шоб я так жил....
Ну,что у них там происходит все прекрасно знают,но никто нечего не может сделать,так что и говорить не о чем,а и мне оно неинтересно.Нет...если вы конечно хотите разбирайтесь.Удачи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Я,например,обхожу стороной неинтересные для меня темы....
Я заметила.)Вы только в интересных для вас отписываетесь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А про скандальность, уж извините, не ВАМ мне говорить))))
А я и не говорила,я такая,но может я исправится хочу.)

Добавлено через 10 минут
Все остальное БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.Позитива всем и хорошего настроения!Эх последние летние деньки.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 06.08.2012 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 04:40   #356
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Я заметила.)Вы только в интересных для вас отписываетесь.
Ну естесственно.А Вы во всех подряд?


Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Позитива всем и хорошего настроения
И Вам того же)))))(без сарказма,от души )
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:54   #357
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Вика Рон, а знаешь ли ты смысл слова "АЛЬТЕРНАТИВА"? Открой словарь Даля и почитай. В твоём случае альтеранатива это СКК.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:18   #358
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Альтера, я вообще не делаю различий между этими системами, для меня все собаки одинаковы, просто написала так чтоб понятней было..потому что большинство людей сидят из СКК, да и как ни напиши а смысл тот же самый...Эта дамочка позорит ИКУ, и никогда я не отрекусь от своих слов, потому что ее делишки знаю не только из интернета (тут могут такого написать)... и как то грубо Вы написали, много чести для этой дамочки, чтобы я ругалась с людьми опыт которых уважаю и несомненно прислушиваюсь, но тут уж, извиняйте, я по другие стороны баррикад
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 06.08.2012 в 17:22.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 17:56   #359
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Вика Рон, я совершенно не собираюсь защищать Наталью Перелыгину. Просто хотела обратить внимание на значение слова альтернатива. Никакой грубости я не писала. Очень хочется что бы все называли своими именами: если СКК то СКК, если ИКУ то ИКУ.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (10.10.2013)
Старый 06.08.2012, 17:57   #360
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: как госпожа Перелыгина, клуб Лидер, Актау делает поддельные документы щенкам

Девочки,не ссорьтесь,эта тема того не стоит))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (06.08.2012), Олень (10.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.