Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 11:34   #351
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Pitka, а питомнику это надо?
Это уже второй вопрос.
Я просто рассуждаю по данному посту

Цитата:
Это значить если завтра, не дай бог, где то будет помет, где отцом будет указан кобель у хозяина которого не оригинал, а всего лишь копия родословной- то он и доказать ничего не сможет??? Насколько я поняла, все собаки в филиалах питомника Рахимжан живут по копиям родословных - дааааа ... Найдется умелец выпишет щенячки с известным кобелем и вот тебе пожалуйста помет от титуловоного родителя - а доказать филиал не сможет НИЧЕГО - оригинала- то нет.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 18.06.2010, 15:09   #352
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

03. 08. 2009 г. Я вязала свою суку Рахимжан А’Кикки - Максом де Ша Беар, а вот теперь скажите мне, если бы Титан вязался, с какова … я поперлась бы вязать свою суку с чужим кобелем, если у меня сидит свой кобель импортированный из Германии, знаменитый не только по Казахстану, рассчитывалась за вязку??? И вообще где Титан, а где Макс!!!

Pitka, Да филиал ничего не сможет доказать, в этом я красиво убеждаюсь.
Я пытаюсь пробиться к г-ну Ершату Рахимжановичу, можите зайти в тему http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=4667&page=15 и посмотреть, но пока мой вопрос висит в воздухе.
Альтера вне форума  
Старый 18.06.2010, 18:21   #353
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 168
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

У хозяина не копия, у хозяина всегда родословная.А копии у содержателей, и то не всегда...

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Найдется умелец выпишет щенячки с известным кобелем и вот тебе пожалуйста помет от титуловоного родителя
А такой умелец в соседней теме...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума  
Старый 19.06.2010, 03:17   #354
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ольга73 Посмотреть сообщение
Это значить если завтра, не дай бог, где то будет помет, где отцом будет указан кобель у хозяина которого не оригинал, а всего лишь копия родословной- то он и доказать ничего не сможет??? Насколько я поняла, все собаки в филиалах питомника Рахимжан живут по копиям родословных - дааааа ... Найдется умелец выпишет щенячки с известным кобелем и вот тебе пожалуйста помет от титуловоного родителя - а доказать филиал не сможет НИЧЕГО - оригинала- то нет.
Знаете, вы на правильную мысль меня натолкнули, думаю, что в самое ближайщее время будет вынесено решение, что на каждую собаку питомника Рахимжан находящуюся в аренде или на содержании с правом вязок, питомник должен будет выписывать либо Доверенность, либо оформлять Договор Аренды. Я устала вам объяснять, ПОЧЕМУ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНО заявление о племенном использовании или не использовании собаки от человека, который владельцем данной собаки НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Сообщение от Pitka
Найдется умелец выпишет щенячки с известным кобелем и вот тебе пожалуйста помет от титуловоного родителя
Простите, но кроме этого оформляется направление на вязку, о/карта - куда клеится марка производителя и т.д.........

Последний раз редактировалось vista; 19.06.2010 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума  
Старый 19.06.2010, 13:56   #355
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

vista,
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Простите, но кроме этого оформляется направление на вязку, о/карта - куда клеится марка производителя и т.д.........
Кстати вы меня тоже навели на правильную мысль. Пусть г-жа Шафеева предоставит направление на вязку на оба помета с Титаном, в котором должна стоять либо моя подпись, либо Ершата Рахимжановича.
Альтера вне форума  
Старый 19.06.2010, 22:52   #356
Житель
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Ольга73 имеет грандиозное обаяниеОльга73 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Альтера, А с вами г-жа Шафеева расчитывалась за вязки?
Ольга73 вне форума  
Старый 20.06.2010, 12:17   #357
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Ну тогда самое время вспомнить и о марке кобеля! Я думаю при отсутствии направления и марки вопрос более понятен и без заявления Салимова. О каких родословных щенкам вообще могла идти речь.
Добрыня вне форума  
Старый 20.06.2010, 14:20   #358
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Давайте начнем с того,что Журавлева ВСЕГДА брала предоплату за вязку!!!!А если суки оставались пустыми-она просто отправляла людей со словами,что это уже проблемы сук,а от этого кобеля(Титана)были и есть щенки!!!!Никогда и нигде проплата не фиксировалась,все было в устной форме!Спросите у семипалатинских немчатников-Михаил Архипыч,Света-они вам все подтвердят,и про нежелание вернуть проплаченные вязки и про все *неприятности*от общения с данным человеком!
И к слову сказать(не могу молчать от цинизма некоторых)Титана усыпили(как и Йоши,и Одетт)!!!!
Любитель вне форума  
Старый 20.06.2010, 15:09   #359
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Ольга73, Какой может быть расчет, когда вязок небыло, Я вообще случайно узнала что якобы от Титана есть щенки.

Любитель, А с Семипалатинском я сама разберусь, за одну вязку я деньги отдала, за вторую рассчитываюсь честями, и дела я вела с Довбышем М.А., а не с Яковлевой - она сдесь вообще не причем. И речь идет о несуществующих вязках, а не о том с кем я рассчиталась или нет - это к данной теме не относится. И как так все суки пустовали а у Шафеевой ощенились - парадокс какой-то.
Альтера вне форума  
Старый 20.06.2010, 15:35   #360
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

В том возрасте, котором эти собаки были, и то состояние в котором они находились, усыпление было облегчением и осуждать нет смысла. А вот скан направления на вязку вывесить смысл есть с подписью Журавлевой в графе владелец кобеля. Раз деньги владелец суки отдал значит должен был прибежать за подписью в направлении для оформления вязки.
Добрыня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.