Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 00:00   #351
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

В IPO стека нет!!!!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:25   #352
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Уважаемый Джинжер - нет, это говорит о недобросовестности наших граждан и конечно с подготовленной собакой , что проблемма подтвердить знания.
А зачем? Если собака имеет дрессировку, то она подтвердит свою работу на монопородной выставке при проверке рабочих качеств.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 02:07   #353
Завсегдатай
 
Аватар для Чарм
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Чарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяниеЧарм имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
В IPO стека нет!!!!
Да неужто??? Вам выложить правила IPO?
Чарм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 02:28   #354
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Чарм, Вы не поняли сути вопроса, поставленного Астой.
Где был Риддер, когда в Усть-Каменогорске проводились соревнования и сдача экзаменов? Пусть по ОКД, ЗС суть от этого не меняется, в Риддере что, все поголовно сдают IPO в Барнауле??

А про "в IPO стека нет", это конечно хохма, посмеялась... Чарм юмор надо понимать))))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:56   #355
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Увидеть - можно на моно конечно и только по Н.О., а смысл, сколько моно проводятся по региону, и собак не так часто там выставлюют, обычно на выставках класса нац., рег. А другие породы.
ИПО 1
раздел А след - 100 баллов
раздел B - послушка 100 балов
раздел С - кусачка 100.
упр 1 - поиск помощника
упр 2 - удержание и облаивание
упр 3 - прдотвращение попытки бегстава
упр 4 - отражение нападения из фазы охраны
упр 5 - нападение на собаку из движения

В ИПО стека нет!!! - имеелось в виду, как собаки сдавали ИПО именно кусачку, с таким уровнем слетания и боязни стека.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:10   #356
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LEON
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LEON на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Цитата:
Сообщение от Чарм Посмотреть сообщение
Кристи, а обязательное! подтверждение дипломов по дрессировке, полученных в других странах, путем здачи собакой испытаний казахстанской комисси! разве не говорит о принижении других стран и сомнении в профессионализме их дрессировщиков и судий по дрессировке, разве это не говорит о сомнении в профессионализме и грамотности лицензированных! врачей, выдающих заключение о состоянии суставов?
Что-то непонятно, почему тогда Вы так принижаете проффесионализм и грамотность наших казахстанских врачей? И зачем нужно бояться легко и просто подтвердить Казахстанской комиссии по рабочим качествам сданную в России дрессировку, тем более, что собака прошла ее у настоящих специалистов?
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:40   #357
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Только факты.
Переписка.
Вопрос:
Др. Манфред Герман
Объясните мне такую ситуацию. Я хочу отправить ротвейлера, владельцем которого являюсь я – гражданин Казахстана. Я являюсь членом АДРК. В Германии я хочу со своей собакой пройти курс обучения IPO-I с последующей сдачей на территории Германии и выдачей мне международного сертификата IPO, по стране сдачи. Т.е. сертификат, выданный VDH. Могу ли я это сделать? Окончательный результат – получение международного сертификата по стране сдачи ротвейлером IPO-1.

С уважением, Парфененко Виктор
Немецкая версия вопроса.
Dr. Manfred Hermann

Erklaren Sie mir bitte solche Situation. Ich will einen Rottweiler befordern, deren Besitzer ich der Burger der Republik
Kasachstan bin. Ich bin Mitglied von ADRK. In Deutschland will ich einen Ausbildungskurs IPO-1 mit meinem Hund durchmachen und weiter Prufung in Deutschland ablegen und internationales Zertifikat IPO empfangen, im Land der Ablefgung. Also Zertifikat wird durch VDH ausgestellt. Darf ich das machen? Gesamtergebnis ? Empfang des internationalen Zertfikates im Land
der Ablegung von Rottweiler IPO-1.
Parfenenko Victor.


Уважаемый господин Парфененко,

Вы можете работать в Германии со своей собакой в окружной группе АДРК и обучить ее для экзамена IPO.
Если экзамен прошел успешно, это будет внесено в свидетельство о достижениях. Копия свидетельства может быть отправлена в VDH и там выдается сертификат FCI.

С наилучшими пожеланиями
Др. Манфред Герман
Немецкая версия.
Sehr geehrter Herr Parfenenko,

Sie koennen in Deutschland mit Ihrem Hund bei einer Bezirksgruppe des ADRK arbeiten und ihn fuer eine IPO-Pruefung ausbilden.
Wenn die Pruefung erfolgreich war, wird das in die Leistungsurkunde eingetragen. Eine Kopie der leistungsurkunde kann an den VDH geschickt werden und dort wird ein FCI-Zertifikat ausgestellt.

Mit freundlichen Gruessen
Dr. Manfred Herrmann

А также, доктору Herrmann был задан вопрос:
Могу ли я в Германии получить международный сертификат заключения HD и ED?
Немецкая версия.
Kann ich Schlussfolgerungen HD und ED, Internationale Zertifikate der Arbeitsteste in ADRK empfangen?
Ответ.
HD- und ED-Auswertungen koennen Sie ebenfalls ueber den ADRK anfertigen lassen.

Перевод.
Заключения HD и ED Вы можете изготовить также через АДРК.

Свидетельство о достижении – LEISTUNGSURKUNDE, выдается собаке, одновременно с выдачей родословной.
В LEISTUNGSURKUNDE заносятся испытания и результаты BH, AD, VPG, IPO, FH.

Dr. Manfred Hermann – Управляющий директор ADRK.

На этом данную тему для себя считаю закрытой. Да и потеряна ее актуальность на сегодняшний день. Обидно, что вводя владельцев собак в заблуждение, издавая нормативы, противоречащие положениям FCI и обычным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ нормам, вы тем самым откидываете кинологию Казахстана в прошлое, и не думаете о будущем!
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:57   #358
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Уважаемый Виктор! Никто ничего против дипломов страны-родоначальника породы не имел. Вы задайте вопрос: Могу ли я, проживая в Казахстане получить диплом по дрессировки в России, Польше, Беларуссии? И посмотрим, что на это ответит господин Др. Манфред Герман!
laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:30   #359
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Где проводятся пометы ваших собак в АДРК... или все таки в СКК.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:40   #360
Professional
 
Аватар для Priirtyshe
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Priirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущееPriirtyshe  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Хочу стать особью элитного разведения.

Ласка, попробуйте без посредников

Geschäftsleitung
Dr. Manfred Herrmann

Telefon 0049-571-504040
Telefax 0049-571-5040444
Email info@adrk.de
Adresse
Deutschland
Nordrhein-Westfalen
32429 Minden
Südring 18
Priirtyshe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.