Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 23:11   #351
В доску свой
 
Аватар для ксения цой
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Балхаш (Казахстан)
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 2,403
Поблагодарили 999 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
ксения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущеексения цой  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Ксюша еще раз поздравляю! Я очень рада за вас с Евочкой. Дебют прошел на УРА!
Спасибо Галина!!!


Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Ну и наши результаты. Немецкий дог Легенда Ливия из Царскосельской Усадьбы 24 марта под судейством Потехиной Н. - отлично, САС, ЛС, ЛПП, Победитель класса. В Бесте 2 группы 3 место.
25 марта под судейством Масалевичене Н. - отлично, САС, ЛПП, Победитель класса. В Бесте 2 группы 2 место.
Ну а Ливия вне всяких сомнений УМНИЦА!!! Она наша ГОРДОСТЬ!!!
__________________
ксения цой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:15   #352
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Ксюша, спасибо!
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:17   #353
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь







Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:22   #354
Завсегдатай
 
Аватар для Ольгуся
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ольгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человекОльгуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

может у кого есть фото Шарпеев???
Ольгуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:22   #355
Птица- говорун
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: г.Павлодар РК
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 473 раз(а) в 289 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 78
Biba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвалаBiba высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от Volkodav centr Посмотреть сообщение
САО.Волкодав Центр Даруна.кл.бэби.Большая перспектива-3
Ам.буль.Волкодав Центр Винстрол.кл.щен.БП.Лучший щенок кобель.
Ам. Буль.Волкодав Центр Властилина.кл. щен.БП.Лучший щенок.Бэст.
Ам.Буль.Волкодав Центр Виолетта.кл.щен.БП-2.
Ам.Буль.Волкодав Центр Варвара Краса.кл.щен.БП-3
Молодцы!!!!!
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:33   #356
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 71
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Наша первая выставка - АВАНГАРД АРКТИК ВАЙДА - 12 месяцев - Юниор

24.03
Эксперт: Потехина
Оценка: Очень хорошо
Строго судит, описание не всегда соответствует действительности.


25.03
Эксперт: Масалевичене Н.Г.
Оценка: Отлично, КЮЧК, ЛЮ

Понравилось, что эксперт трогает собаку, а не описывает её только по тому что видит.

Для "шерстяных" пород это очень важно, ведь собаку с короткой шерстью и так хорошо видно, а вот под копной шерти врят ли можно рассмотреть какая собака и какие у неё есть достоинства и недостатки.

Добавлено через 2 минуты




Последний раз редактировалось Itala; 26.03.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:44   #357
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Моя 12ая поездка на Кинопольскую весеннюю выставку принесла нам в этот раз вот такие результаты-
Фокстерьер Мишка Гамми- САС,ЛПП,БИГ 2,конкурс ЮХ 1 место,конкурс грумеров 2 место,конкурс костюмов 3 место.
Всем огромное спасибо за внимание к моей собачке на выставке!Я очень рада была всех увидеть!Отдельное огромное СПАСИБО Светлане Раковой за помощь с нашей Степногорской колли!Поздравить хочется очень много кого,всех не перечислить,ВСЕХ поздравляю!!!!!
Фотографы,очень хочу фото моей Мишаньки..я человек не капризный,и неважные ракурсы прощу легко)
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:47   #358
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 157
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Цитата:
Сообщение от ксения цой Посмотреть сообщение
Европпа Плюс из Лунной Сонаты - первая наша выставка и мы получили за два дня Юного Чемпиона Казахстана!!! Моей радости нет предела!!!
Ксюша, поздравляю еще раз тебя и Евочку! Очень рада и счастлива за вас!!!

__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:48   #359
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Миша Гамми, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мишка СУПЕР!!! Рада была увидеться!!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:52   #360
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25.03.2012г национальная выставка САС,г. Караганда КФ СКК Кинополь

Alexs, спасибо!Тиль твой ТАК вырос за месяц,который я его не видела,что и не узнать парня!))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.