Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 22:37   #3501
Завсегдатай
 
Аватар для OLGA K.
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
OLGA K. на верном пути
По умолчанию Re: Доги

NIMFA, спасибо!
OLGA K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:43   #3502
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

OLGA K., не стОит благодарности...Особенно мне понравились фоты в ветке сада и огорода на Шерике...Где цветы и роса и всё крупным планом... Там же и другие девочки тоже свои работы выкладывали...Ну, ооооочень красиво!!!
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:53   #3503
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Доги

LanaS, С купировкой и постановкой всегда помогу, любому псёнышу и не только догу, на моём веку ни один десяток ушей отрезано и поставлено , и "упавших" в том числе.
Есть фото, ссылки, связываемся по скайпу (недавно владельцам из Америки помогала и владелице племяшей - короны по интернету ставили ), уже целые простыни коментариев написаны, можно уже методичку издавать. У нас первый дог 71 года рождения был с висячими купированными ушами, "пожалела" его бабушка, это мне настолько врезалось в память, как "вандализм" над догом. Решил резать уши - обязан поставить!!! Есть тут у меня один подопечный из Омского помёта, жена хозяина тоже пожалела и перестали мотать уши после того как они упали после смены зубов...а у его однопомётников, кому резали, уже стоят или почти стоят. Хочу всё таки до них доехать (где то 550-600км), попытаться исправить ситуацию, правда если хозяева мотать не будут, одним моим желанием ухи не поднять.
Как съезжу, так выложу фоточки всех деток, чьи фото у меня есть, из этого помёта, который я тут полгода назад представляла.

А насчёт "Оч.Хоров", как сказал один академик - " По статистике, из троечников, получаются отличные академики, а вот из круглых отличников их единицы" (с).
Только после того как ты узнал поражения, ты по настоящему сможешь ощутить сладость победы! Я не знаю собак, которые только выигрывали.
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 12:35   #3504
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Какая парочка !!!!
Парочка просто отпадная! Не будет преувеличением, если скажу, что эти двое действительно испытывают к друг другу очень нежные и трепетные чувства. Ради них я готова пересекать и пересекать таможню, хоть каждые выходные! ))))

И, да, забыла сообщить, исправляюсь!

На Интернациональной Выставке собак всех пород "ОСЕННИЙ СВЕТ-2011" CACIB-IKU, прошедшей 16 октября в Бишкеке, Ли заработала САС, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитирую с бишкекского форума (думаю, Алла не обидится):
Цитата:
Ли была названа украшением выставки, а самое главное, собакой мирового уровня, которая могла бы поспорить с действующей чемпионкой мира!!!!!!!!!!!!!! он (эксперт, прим. мое) был просто в восторге и пригласил на крупнейшую выставку России - Кубок мэра и Кубок президента!
у меня подгибались ноги видя конкуренцию в группе! УРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво Алла и Ли!!! Поздравляем!!!!
Так что парочка еще и звездная получается!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от overheadaccess Посмотреть сообщение
Ребята, с победами вас! Упехов, новых титулов и здоровья питомцам!
Юля, спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Патёна Посмотреть сообщение
А насчёт "Оч.Хоров"...
Патёна, дык, дело то не в них совсем.

Добавлено через 30 минут
Галина Ивановна, обещанная собачка с чувством юмора. )))))



Добавлено через 41 минуту
Пы.Сы. Безобразие! В Караганде двойной САС, выставка идет уже во всю, а ни одного дога не зарегистрировано! Ладно мы, нам все же далековато...
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."

Последний раз редактировалось LanaS; 22.10.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 15:09   #3505
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Девчата, вы что так на высказывание рина-ва отреагировали? Уж поверьте, человек никого не хотел обидеть и не имел никогого злого умысла! Она просто порадовалась за Ливию,так как наша команда, в которой бывает от 3 до 5 собак,прошли 7 выставок, и пока только Ливия и лабрадорчики идут стабильно. Не более того. Для человека,который не посещает выставки, конечно это необычно.

Добавлено через 6 минут
Шери и правда, почему вы дома сидите? Правда, ни одного дога... Моя опять "лялек" ждет. Песни поет из репертуара "Материнские страдания", скучная-грустная. Сутки уже не ест. Копает "гнезда". Забибикала!

Добавлено через 10 минут
overheadaccess, честно,вот как-то не подумала об этом. Голова другим занята была: сборы,квартира,суета.... А так,конечно с удовольствием бы Бенечку посмотрела. Привет ему и поцелуйки!

Добавлено через 30 минут
Первый раз были в Алматы. Никогда не думала,что "Спутник" так расположен неудобно. Мы сначала заехали с другой стороны, где футбольное поле. Сторож клятвенно уверял,что выставки проходят в этом здании и вход именно здесь. Огляделись.... Народа никого. Идут какие-то строительные работы,строится какая-то церквушка или молельный домик.... Опять уточнили у сторожа, туда ли мы попали? "Да,да, сюда!" Решили позвонить на сотку знакомой, объяснили где мы и только тогда нам объяснили,что мы находимся сзади здания. Объехали. Ага,теперь туда попали. Уже ребята из Тараза были там. Поразило то,что с собаками то и гулять негде. Тротуар предоставлен для этого. Гуляй туда-сюда, писай-какай. Благо Ливи еще в степи все "крупные" дела сделала. А так кучек было на этом тротуаре.... При выходе из машины, Ливи свалилась в арык,который идет вдоль дороги. Вылезти смогла только с третьего раза. Не ожидала она,что впереди не земля,а дыра. В помещении стояли коробки для мусора. И недалеко возле нас такая стояла. Но не каждый человек выбрасывал мусор точно в коробку,кто-то "промахивался". Так уборщица (без совка и веника!) дважды подходила к нам и предъявляла претензии. Её аргумент был такой: вы здесь сидите,значит мусор ваш! Первый раз объяснила ей культурно,но во второй раз на её претензии пришлось нагрубить. Больше к нам не подходила. Коробку убрали в другое место, так к другим людям начались претензии те же самые. А за что им деньги тогда платят? Еще были свидетелями,как эта уборщица раздавала подзатыльники детям,которые прыгали по матам этой же коробкой для мусора и рукой! Пока не нарвалась на родителей. В Караганде уборщицы швабры-тряпки-совки из рук не выпускают. Молча делают свою работу. Радовало то,что ринги были беззадержки,бригады работали слажено. Описания готовились быстро. Молодцы! LanaS, а в теплое время года на стадионе выставки проходят или тоже в помещении? Я почему-то себе представляла здание,перед которым много места, типа парка небольшого. Теперь хоть знаем!

Добавлено через 37 минут
Алла Т., поздравляю Вас и Ли с такими отличными результатами!!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Olga K, фото суперские!!!
LanaS, ну фото Вэла в "наморднике".... Укатайка! Еще и закусил,чтоб с морды не упал.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 22.10.2011 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:28   #3506
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 104
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
На Интернациональной Выставке собак всех пород "ОСЕННИЙ СВЕТ-2011" CACIB-IKU, прошедшей 16 октября в Бишкеке, Ли заработала САС, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От души поздравляю внучку!!!! МОЛОДЦЫ!!!!


Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Шери и правда, почему вы дома сидите? Правда, ни одного дога...
Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Безобразие! В Караганде двойной САС, выставка идет уже во всю, а ни одного дога не зарегистрировано! Ладно мы, нам все же далековато...
__________________
Девочки , ну честно слово, ни сил ,ни желания....на работе дурдом,дома ремонт,помёт шарпейчиков,полтора помёта чихуашек,и всех накорми,говно убери,на работу сгоняй,рабочего покорми А как представила себе,чо ещё в ринге бегать!!! Ой нет !!
На наш с Лёлей век, выставок хватит.
И вообще!! Мы же с ней Юного закрыли!!! Это при моей то лени ,величайшее достижение!!
Вот поотдыхаем чуток,накопившиеся дела разгребём , и мож весной поползём на выставки

Последний раз редактировалось Шери; 22.10.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:05   #3507
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от LanaS Посмотреть сообщение
обещанная собачка с чувством юмора. )))))
нет, это что-то!!! Не Вэлка, а комик из цирка!!! Это ж умудриться так носок натянуть на нос и с ним шествовать по территории!!! Отпад полный!!!

Алла, поздравляю вас с Ли с победой!!!!!

Галя, а ты же, вроде, собиралась с Ливией на один день к нам на двойной САС? Почему не приехала?????

Последний раз редактировалось NIMFA; 22.10.2011 в 23:08.
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:18   #3508
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от NIMFA Посмотреть сообщение
Галя, а ты же, вроде, собиралась с Ливией на один день к нам на двойной САС? Почему не приехала?????
Галина Ивановна, честно,уже по финансам не потянули. Да еще ложка у Ливи началась. Меня сегодня такой сюрпрайз ждал дома..... Двое суток девка НИЧЕГО не ест,только воду пьет и песни поет и "гнезда" роет. Ушла в ночь на работу. Прихожу утром,а меня никто не встречает. Меня это насторожило.... Захожу в комнату.....Етить-колотить..... Разорваные в клочья ватный матрас,простыня и на этой куче тряпья лежит моя мадам.... У меня ступор, потом возмужение,потом последовали люли и перетяжка по жопе. Начала убирать это все трехомудье,а в этой куче зарыты...."щенки" - резиновая гусеничка,резиновый ослик,плюшевый мышонок!)))) Рожала деФка ночью,а матери рядом не было. Ужас,кошмар! Так что мы удачно "разродились" тремя игропупсами, а теперь верх пузом, раскинув ляжки храпит "мамаша" на диванчике, с чувством выполненного долга.)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Девочки , ну честно слово, ни сил ,ни желания....на работе дурдом,дома ремонт,помёт шарпейчиков,полтора помёта чихуашек,и всех накорми,говно убери,на работу сгоняй,рабочего покорми
Наташа, весело у тебя!))) Со скуки, сложа руки точно не помрешь! Как я тебя понимаю! Вот что-то мне деток не хоЦа в ближайшее будущее.))) Как вспомню.....

Добавлено через 36 минут
Видели? В Павлодаре будет выставляться 9 догов! ЗдОрово! У кобелей в юниорах - 1, в промежутке - 1, в открытом - 1, в чемпионском - 2. У сук в юниорах - 1, в промежутке - 1, в чемпионском - 2. Очень бы интенресно было посмотреть. Как жалко, что мы далеко от Павлодара....
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 23.10.2011 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:28   #3509
Завсегдатай
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Алматы (Казахстан) - Белгород (Россия)
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Kiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человекKiba - действительно милый человек
По умолчанию Re: Доги

С запозданием поздравляю девушек с победами их питомцев на выставке "Шелковый путь"

И хочу чуток отругать Галину:
"Что это за аваторка? Собака хороша, а подпись на фото совсем не в тему..."
Я ведь эти фото для форума делала - потому и подписала.




или просто



Ну или что-то другое, по желанию...
Kiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:00   #3510
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Доги

Киньте ссылочку, плиз, где можно каталожные списки посмотреть, а то я 7 догов знаю, а вот 2 для меня загадка.
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.