Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 10:02   #341
Житель
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга73 имеет грандиозное обаяниеОльга73 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Сегодня остановилось сердце у моего друга Титана, спи спокойно мой дорогой, ты будешь всегда в моем сердце.



Альтера,
Добрыня, примите мои соболезнования! Да! представить себе не могла что Титана нет уже с нами. Я его видела всего несколько раз, красавец кобель, жаль, очень жаль.
Альтера,
Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Santa, Да я согласна, собака умерла к великому сажелению, но щенки "якобы" из под него живы, дай бог им долго жить, но вопрос под какими документами они будут жить, кто в графе папа будет числиться? липовый или настоящий, может наконец-то разберуться и кому это выгодно чтобы все осталось как есть!?!
Вы правы надо бороться за правду, даже если собаки уже нет.
Ольга73 вне форума  
Старый 16.06.2010, 10:23   #342
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Любаша прими мои соболезнования!

Мы ждем ответа от руководства СКК, что с этими пометами, что с моей Волгой будет, какое право г-жа Шафеева могла выдавать доки на щенков от дисквалифицированного кобеля! Или это в порядке вещей: две щенячки, пометы от кобеля который по состоянию здоровья уже не мог иметь детей, состоять в двух федерациях одновременно, ну и т.д. Я хотела и покупала собаку с отличной родословной, будущим - а из-за г-жи Шафеевой многие из моих желаний не сбылись! А я ведь не одна такая...
смайл вне форума  
Старый 17.06.2010, 17:11   #343
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Убедительная просьба к Руководству СКК разобраться, наконец, с липовыми вязками Titan aus Wattenscheid до 30 июня, в противном случае я буду вынуждена, обратится с данной проблемой напрямую в Германию в питомник aus Wattenscheid. Ваше молчание я расцениваю, как попытку сохранить репутацию вашей Федерации, но, по моему мнению, молчание не является лучшим способом, проблемы надо решать, а не отмалчиваться. Они сами по себе не исчезнут, вам было предоставлено много фактов махинаций на данном питомнике, но был решен только мизер. У меня нет цели, закрыть данный питомник, либо усилить наказание - я просто хочу добиться правды, а, правда, такая, что данных вязок НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
Альтера вне форума  
Старый 17.06.2010, 21:52   #344
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Альтера Посмотреть сообщение
Убедительная просьба к Руководству СКК разобраться, наконец, с липовыми вязками Titan aus Wattenscheid до 30 июня, в противном случае я буду вынуждена, обратится с данной проблемой напрямую в Германию в питомник aus Wattenscheid. Ваше молчание я расцениваю, как попытку сохранить репутацию вашей Федерации, но, по моему мнению, молчание не является лучшим способом, проблемы надо решать, а не отмалчиваться. Они сами по себе не исчезнут, вам было предоставлено много фактов махинаций на данном питомнике, но был решен только мизер. У меня нет цели, закрыть данный питомник, либо усилить наказание - я просто хочу добиться правды, а, правда, такая, что данных вязок НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
Titan aus Wattenscheid принадлежит питомнику Рахимжан, я пояснила это вам не один раз. И рассматривать заявления по поводу собаки принадлежащей этому питомнику, мы будет по Заявлению от его владеца.
Простите, если дело дойдет до суда, вы в каком качестве будете выступатать? не знаете? А я знаю, ни в каком.
А СКК в случае рассмотрения вашего заявления на предмет НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ вам собаке, и вынесения наказания Шафеевой будет выступать в роли ответчика.
Обратитесь пожалуйста в КНОРК и пусть вам директор объяснит ваши права по этой собаке, да будет мир его Душе.
vista вне форума  
Старый 18.06.2010, 02:50   #345
Житель
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга73 имеет грандиозное обаяниеОльга73 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Да вот это ответ, даже сказать нечего...
Это значить если завтра, не дай бог, где то будет помет, где отцом будет указан кобель у хозяина которого не оригинал, а всего лишь копия родословной- то он и доказать ничего не сможет??? Насколько я поняла, все собаки в филиалах питомника Рахимжан живут по копиям родословных - дааааа ... Найдется умелец выпишет щенячки с известным кобелем и вот тебе пожалуйста помет от титуловоного родителя - а доказать филиал не сможет НИЧЕГО - оригинала- то нет.
Ольга73 вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:09   #346
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Ольга73, а при чем тут копии и оригиналы? Я так понимаю. что речь идет о вписанном в родословную владельце?!? Или я не права?
Цитата:
Сообщение от Ольга73 Посмотреть сообщение
Это значить если завтра, не дай бог, где то будет помет, где отцом будет указан кобель у хозяина которого не оригинал, а всего лишь копия родословной- то он и доказать ничего не сможет???
И даже то, что он хозяин собаки, для начала. Объясните, пожалуйста, для "особо одаренных" ( ну, в смысле, мне): а почему у хозяина может не быть оригинала?
Ну, или, как Вам к примеру, такая ситуация: завтра некий клуб "Х" соберет все ксерокопии на бывавших на выставках, к примеру, кобелей......и понеслась????
Цитата:
Сообщение от Ольга73 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, все собаки в филиалах питомника Рахимжан живут по копиям родословных - дааааа ...
....а кто, интересно, там в графе "владелец" указан........???!!!
И если уж на то пошло, Альтере не обратиться непосредственно в питомник, разъяснить ситуацию и попросить, к примеру, доверенность?!?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:14   #347
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Pitka,на умершую собаку?
Тушканчик вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:16   #348
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Pitka,на умершую собаку?

Вы про доверенность? Почему на собаку? На представление интересов питомника в разбирательстве по данной ситуации.
...во замутила! В общем, что то в этом роде...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 18.06.2010 в 04:18.
Pitka вне форума  
Старый 18.06.2010, 04:42   #349
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Pitka,
Тушканчик вне форума  
Старый 18.06.2010, 11:18   #350
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Pitka, а питомнику это надо?
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.