Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 23:53   #341
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
милашка,
и если Микробчик уедет,то выгуливать сколько будем??? 6 штуков?
Ленака, Да наверное пока 6. Хотя муж мечтает сократить до 4, а еще лучше до 3 (эт он еще не знает что я задумала попозже взять кобеля голого)))))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 17.08.2010, 00:24   #342
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
(эт он еще не знает что я задумала попозже взять кобеля голого)))))
улыбнули
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 17.08.2010, 01:11   #343
Житель
 
Аватар для Шольц
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент(Белые воды)
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Шольц на верном пути
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Вот и приехало наше чудо.И правда,как мы без него жили.Парень с характером.Весь день жался,но кто в доме отвечает за кормёжку усвоил сразу.К вечеру пообвыкся и вышел на улицу,Микентий попёр его по своим местам,а когда подошли к бассейну Зефир очень заинтересовался.Два рвзв подходил,нюхал,а на третий раз с разбегу в него запрыгнул.Мы так испугались,побежали вытаскивать,он не думал,чтотам много воды.Потом вытерся,напряжение снял и понесся с Микошкой по огороду играть.Вот так прошёл наш первый день с новым сыночком




__________________
Вернуть нельзя!
Забыть невозможно!
Шольц вне форума  
Старый 17.08.2010, 01:46   #344
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Шольц, ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ КАК ХОРОШО,ЧТО ЗЕФИРЁНОК ПОПАЛ К ВАМ!!!!!!!!

милашка, Людмила,Вы за своего ребятёночка можете и не беспокоится!!!!!! ОН В НАДЁЖНЫХ РУКАХ!!!!!!!!!
Не зря я тогда писала...


Цитата:
Сообщение от Лена *** Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шольц
Вот моё счастье лежит рядышком,пукает .Я уже как в газовой камере,но так славно сопит,спит ,что терплю.



Шольц, в этих двух предложениях-СТОЛЬКО ЛЮБВИ,СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ...
Были бы все такие покупатели наших любимых китайских малышастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена *** вне форума  
Старый 17.08.2010, 02:50   #345
В доску свой
 
Аватар для Ленака
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Ленака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человек
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Шольц,
Лена ***,
как я и говорила,что китайцев мало не бывает....Поздравляю с дитенком!(моим внучиком,образно говоря).
__________________
Эл.адрес.kelena_59@mail.ru
Ленака вне форума  
Старый 17.08.2010, 11:09   #346
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Шольц, уф....., меня аж отпустило..... Значит, влился парень в семью!!))) Смотрю с Юлей, полное взаимопонимание) В бассейне то хоть поплыл или тонуть стал??

Мне его характер борльше всех нравился. Хотя и остальные тоже у нас ЧУДО!"!!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 17.08.2010, 12:06   #347
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

милашка, Ну, вот и покидают детишки отчий дом, а я рада очень за Зефирчика - и его новую, любящею семью!!!)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" (Джордж Дуглас)
Nadya вне форума  
Старый 17.08.2010, 13:37   #348
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Nadya, спасибо! Может порадуете фотками дочки Зайки?? А я постараюсь сфотаить Дождика. Они в месяц были просто близняшки))))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума  
Старый 17.08.2010, 15:27   #349
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Зефирчик! Теперь у тебя есть постоянный дом. Я так за тебя рада.
Шольц,это так неожиданно,что Вы его забрали. Для Зефиренка - это самый лучший вариант. Ему будет весело с Микошей. Да и Микоша,наверное,счастлив. Теперь он не один китайчонок в доме... И стрижка Зефирушку совсем не испортила, ему она очень идет. Красоту ничем не испортишь.
милашка, Людмила,я так рада за Вас. Что Ваши малыши, попадают в хорошие руки. Это самое большое счастье, когда твоим "детишкам" хорошо........ (всё... сил нет писать, опять плачу.)
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума  
Старый 17.08.2010, 16:49   #350
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Китайчики пухи и голыши

Милашка, смотрю на Ваших деток,на деток Лены (Ленака),на других малышей и таю.Какие же красивые все-все-все детки!(ТТТ на них).Всегда хотела китайчонка,но пугал уход за ними. Мне говорили,что надо специальные крема для них, шампуни,гели и прочее,плюс стрижки и т.д. Большое спасибо Ленаке,я её завалила вопросами и она любезно мне ответила.Бояться я перестала, хотя заводчика ещё бы долго мучала подробностями Милашка, детки обязательно найдут своих мам,такие красотульки с маленьким сердечком в груди, но с большой любовью в нём принесут только радость в новый дом! Я вот тоже с последним помётом шар-пейчиков застряла так,что хоть плачь.Но по-тихоньку малышей пристроила. И эти красавчики разъедутся по новым домам!

Добавлено через 1 час 26 минут
Милашка,пыталась Вам дозвониться в течении дня,но Вас не было дома.Хотела узнать о малышах.Написала в личку.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
милашка, Люда,здравствуйте! Меня зовут Галина,я из Балхаша. Просматривала объявления о продаже китайчиков, т.к. очень хочется завести себе такую красоту.Люда, Вы голыша Дождика ещё продаёте? Ну ОЧЕНЬ парень понравился! И Микробчик тоже.Но как я поняла Микробку уже купили? Люда,в настоящий момент у меня налички такой нет,т.к. я привезла себе щенка из Питера в рассрочку.Расчитываться мне ещё до декабря.А тут ещё на выставку в ноябре собираюсь, а это как Вы знаете тоже затраты. Я бы и рада заплатить сразу, но при всём желании не могу, хоть плачь.Напишите мне пожалуйста условия продажи. Если в рассрочку, то на сколько месяцев.Возможно ли у Вас совладение и на каких условиях? Возможен ли расчет под щенков? То что мальчик будет выставляться - это однозначно. Вот уже в ноябре могла бы его выставить. Если мы придём к какому-нибудь единогласному решению,то за выполнение его с моей стороны можете не переживать.Я со своими собаками состою в "Кинополе",выставляю их. Оксана Леонтьева меня хорошо знает,я у нее брала в рассрочку щенка, позже она мне отдала своего племенного кобеля в расчете за двух щенков. Так что в порядочности могу Вас заверить. Ну вот ситуевина такая,созревала долго до новой для себя породе, а как созрела окончательно,то вот такое положение с деньгами.Сижу и сама себя расстраиваю. Люда,если Вы согласны пойти навстречу,буду очень рада.Жду с нетерпением Ваших предложений.

Добавлено через 2 часа 6 минут
[quote=конга;467823]Милашка, смотрю на Ваших деток,на деток Лены (Ленака),на других малышей и таю.Какие же красивые все-все-все детки!(ТТТ на них).Всегда хотела китайчонка,но пугал уход за ними. Мне говорили,что надо специальные крема для них, шампуни,гели и прочее,плюс стрижки и т.д. Большое спасибо Ленаке,я её завалила вопросами и она любезно мне ответила.Бояться я перестала, хотя заводчика ещё бы долго мучала подробностями Милашка, детки обязательно найдут своих мам,такие красотульки с маленьким сердечком в груди, но с большой любовью в нём принесут только радость в новый дом! Я вот тоже с последним помётом шар-пейчиков застряла так,что хоть плачь.Но по-тихоньку малышей пристроила. И эти красавчики разъедутся по новым домам!

Добавлено через 1 час 26 минут
Милашка,пыталась Вам дозвониться в течении дня,но Вас не было дома.Хотела узнать о малышах.

Последний раз редактировалось конга; 17.08.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.