Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 01:48   #331
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

на этом фото девчонка просто супер
DARSAN вне форума  
Старый 31.01.2010, 01:57   #332
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Оль,когда соберемся то?Что то Ирины не слыхать.У нее все нормально?
Герка вне форума  
Старый 31.01.2010, 02:31   #333
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 100
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Оль,когда соберемся то?Что то Ирины не слыхать.У нее все нормально?
она вышла на работу так что я думаю лучше на выходные
DARSAN вне форума  
Старый 31.01.2010, 15:20   #334
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, красоточка у Вас! Как на снег отреагировала? Я со своей тоже гуляю, только в сугробы прыгать не даю,а то снег липнет к шерсти. Но позавчера не углядела, сиганула моя коза в сугроб и провалилась по уши))))
А Ваша детка без поводка гуляет? Я боюсь отпускать, у нас во дворе крупных собак много, да и машин боюсь. Сосед наш, красавец стаффорд так злобно лает на Оливочку, рвётся, его еле удерживают. Поэтому побаиваемся отпускать.
И ещё у нас стал нижний клык шататься))))) А у вас как со сменой зубов?
Иришка79 вне форума  
Старый 31.01.2010, 18:27   #335
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, приветик, конечно мы на поводке , просто на фото наверное не видно , куда её без поводка ... глаза выпучит и давай бежать ))))))))) Она идет нормально на снег не прыгает , только очень шугается людей и если нам на тропе попадался человек ой-ёй-ёй , она прыгала как будто с батута в сугроб и наплевать что почти умирала от удушья , нееет лучше самоубийство чем встреча с людём
Ой а на счет зубов , нам надо верхний клык вырвать , а так вроде все поменялись ... а тот даже не шатается , а рядом уже кореной
Tindaliya вне форума  
Старый 31.01.2010, 21:25   #336
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Сосед наш, красавец стаффорд так злобно лает на Оливочку, рвётся, его еле удерживают. Поэтому побаиваемся отпускать.
А кто такой ?И в каком микрорайоне?Если можно.
Герка вне форума  
Старый 31.01.2010, 21:39   #337
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Tindaliya, можно на ты? надо привыкать к людям, а то как на выставку пойдёте? Мы стараемся гулять по тротуарам, к людям относимся спокойно, а вот детишек не очень любим на улице. А если к сыну приходят дети, то зацеловывает их. Я беру её часто с собой, сначала боится, а потом привыкает.
Клык надо шатать самой. Недавно звонила своей заводчице, говорит шатать и шатать! Только у меня плохо получается. Но учиться надо, всё ж лучше чем дергать.

Добавлено через 42 секунды
Герка, Килл, 11-38. Милый мальчик, но сердитый))))

Последний раз редактировалось Иришка79; 31.01.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 31.01.2010, 22:22   #338
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Добавлено через 42 секунды
Герка, Килл, 11-38. Милый мальчик, но сердитый))))
Знаем знаем.Хороший мальчик.Довольно интелегентный всегда был,любитель "Женщин",Что это с ним стряслось ?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Иришка79, приветик, конечно мы на поводке , просто на фото наверное не видно , куда её без поводка ... глаза выпучит и давай бежать ))))))))) Она идет нормально на снег не прыгает , только очень шугается людей и если нам на тропе попадался человек ой-ёй-ёй , она прыгала как будто с батута в сугроб и наплевать что почти умирала от удушья , нееет лучше самоубийство чем встреча с людём
Ой а на счет зубов , нам надо верхний клык вырвать , а так вроде все поменялись ... а тот даже не шатается , а рядом уже кореной
СОГЛАСНА С Иришкой 79,собакулюбой породы,независимо от размера ,породы необходимо социализировать.Только тогда жизнь Ваша да и собаки будет полноценной.Постоянно твердят,что мол,собак крупных пород нужно социализировать(особенно "бойцовых" пород),но почему то забывают остальных,самых маленьких представителей собачьего мира.И когда видешь на выставке маленькую собачушку когда ее осматривает эксперт,а она бедная от ужаса трясется так что стол дрожит,и чуть не в обморок падает когда к ней тянется рука эксперта,невольно задумываешься,ЗАЧЕМ человек вывел ЭТО???Это же издевательство над животиной,а виноват как всегда хозяин,собака не может вести себя по другому,т.к. никогда не видела ничего в жизни кроме подушки и запазухи хозяйки.У соседа есть той, нкогда не видела его на руках.И ни капли страха в глазах.Всегда готов к бою.Приятно посмотреть,честное слово.

Последний раз редактировалось Герка; 31.01.2010 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 01.02.2010, 00:43   #339
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

[quote=Герка;301301]Знаем знаем.Хороший мальчик.Довольно интелегентный всегда был,любитель "Женщин",Что это с ним стряслось ?

[
Может просто Оливка не в его вкусе? К тому же она тоже на него лает
А вообще мне кажется, что ему не нравится, что на его территории вдруг другая собака поселилась. Вообще он спокойный очень, доброжелательный парень. Сидит на лавочке и наблюдает за окружающим)))) Его хозяева в нём души не чают
Иришка79 вне форума  
Старый 01.02.2010, 04:20   #340
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 97
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, Давай конечно на ТЫ )))))) Только рада буду )))))))))))))))) Я живу в 12 мкр , если надумаешь погулять вместе я с удовольствием .
Герка , приветик , я не знаю может вы не видели , это в другой теме обсуждалось , я свою Радку взяла когда ей было 8 месяцев , сейчас ей 8 месяцев и 2 недели ))))))))))))) до того как я её взяла она реально НИКОГДА не была на улице и не видела НИКОГО кроме своей хозяйки ( так уж у них ситуация сложилась) , она реально боится всех и вся , она у меня меньше двух недель , первую неделю это была не собака а ходящая трусость , поджатый хвост и грустные глаза , и "прятки" . Сейчас вроде к нам привыкла и я её приучаю к "чужим" .... мляяяяя людей боится как я акул ....... но я не отчаиваюсь , заставляю всех друзей "смотреть ей зубы" , гуляю с ней ( реально я первая кто за 8 месяцев вывел её на улицу) вроде привыкает
вот иногда бывает руки опускаются и закрадывается мысль ... зачем я её взяла , поднакопила бы денег и взяла бы себе малюсенького щенка и готовила бы его к выставкам с рождения ........ но теперь жалеть поздно , да и я к ней привыкла и полюбила ...... надеюсь все таки адаптирую её к внешнему миру и на выставке не "ударим в грязь лицом (мордочкой)" ))))))

Последний раз редактировалось Tindaliya; 01.02.2010 в 04:25.
Tindaliya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.