Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 13:22   #3301
Завсегдатай
 
Аватар для Ogoreru
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ogoreru на верном пути
По умолчанию Re: Американские акиты

масяня, ну может и так
а куда нам летать само близко?
Ogoreru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:55   #3302
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

Ну вот я и дома, впечатления еще очень ярки. Фотографий масса, их еще разбирать,но сейчас смотря на фото понимаешь какой был размах этого мероприятия. Я пыталась обьять необьятное,и старалась побывать во многих рингах, и еще и заснять конкурсы коих было несчетное количество.
На последнем дне,на главном бесте, под сопровождение мелодии конечно же спциально подобранной ,многие со слезами на глазах уже сидели стояли и ждали выбор). И это была поистине невероятной красоты Мальтезе. Хэндлер оттенял красоту этой собаки.
Ну с все по порядку, Первый день выставки встретил огромными пробками на подьездах к месту проведения,ну что ж Москва. Погода была хороша.
Вход стоил 200 руб.За каждый день пребывания.Так то, надо бы и нашим организаторам подумать о платном входе на выставки.
Встретилась наконец то со многим с кем общаюсь по форумам.Оч дружные команды акитовладельцев, никакой тебе междуусобицы, какого то негатива. ВСЁ очень чинно благородно порядочно.Что само по себе не может не радовать. Отзывчивые люди, каждый рассказал все по груммингу ,некоторые там же и готовили собаку, посему был проведен мастер класс тс).О питании было много споров. Я конечно просто обалдела в первый день от такого количества акит.Голова кругом.от приятных впечатлений.
Небольшой фотоколлажик из двух дней Евразии,.

Марина -болеем за наших)

Анна-заводчик, владелец питомника "Японский Сад"

Добавлено через 11 минут
первый день судил Луис Тахейра, с сравнении со вторым днем судейства,первый день был отсужен оч строго.Судья грамотно и подолгу смотрел каждую собаку представляете себе, каждой собаке столько внимания,и несколько кругов каждая бегала. Многих отправил сразу с ринга,оч хор и до свидания, собаки с оч хорами в первый день получили отлично во второй, было и такое.
Во второй день судейство было более лояльное,и что интересно, многи еуже прочитали про длинника, так вот я своими глазами видела пришел в первый день стриженный ДЛИННИК ужас,его луис сразу в ринга попросил.
А во второй день длинник снова пришел. Весьма настойчивый владелец оказался.
А это вот,акита вилла кобель заглянул прям в экран моей камеры,смазался маленько.


Добавлено через 17 минут
Кобель разведения Акита Вилла
Вообще надо отметить,Акита Вилла взяла много с евразии, и в Большом бесте также Гоша взял второе место в бэсте щенков.
Кличку кобеля на фото не помню.Но кобель фактурный.Заводчица, хэндлер,и сам виновник)


Добавлено через 4 минуты
Ogoreru, Бериту карту и по карте,ориентируйтесь куда.
Вы в Новосибирск поезжайте. Адекватное расстояние,а я с сибиряками лично виделась на Евразии,конкуренция там есть уж поверьте на слово.Если вы готовы к такой конкуренции то только ваше желание и все. будете первый кто не просто говорит что не боится конкуренции)но и в реальности едет и доказывает делом).
Или спокойно выходите на чемпиона здесь,оч просто))
А поехать это и в Питер,и в москву,и в Екатеринбург,и в Ташкент вон автобус снаряжают)

Добавлено через 31 минуту
Сибиряки привет большой!!
Видела в реальной жизни огромного Принца, и Паню))Из Новосибирска.
Очень и очень роскошный Принц, я за него болела отдала ему весь голос)))
И вот что, своими словами если сказать то у акит(!!!) железобетонная психика,наш ринг единственный был в котором все проходило тихо со стороны собак. Спокойные собы.
Очень спокойные. запросто подойти погладить, они улыбаки,сами ластятся.
И вот , когда я была в Питере, сука только неделю как ощенилась, я естесственно оч переживала и боялась(опираясь на свой предыдущий опыт выбора щенков у собак) , что что то будет не так ,что меня не подпустит мать щенков,ничего подобного. Идеалаьная психика,вот как надо выбирать в идеале,ты сам приезжаешь к помету,смотришь на родителей, на папу на маму, как сука себя ведет и тд.
Это было очень и очень приятно,до невероятности,когда сука так близко подпустила меня к деткам более того мы с ней сдружились и детишек она мне разрешала тискать)).
Психика,поведение манеры характер на выставке меня это в который раз убедило в том что Акиты-это раз и навсегда...ты пропал....

Добавлено через 36 минут
Отступление от выставки-Хард игрун говорун и собака улыбака)


Добавлено через 39 минут


Добавлено через 39 минут
Продолжение следует.....
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось akitamoon; 27.03.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:30   #3303
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: Американские акиты

Murrletta, хочу обратиться с просьбой.Можно нам по родственному заказать у вас очень-очень красивую ринговку для Вари? Ничего подходящего не найду и мы выставляемся в ринговке Елки, а она нам еле-еле на голову налезает.
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:40   #3304
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 124
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Американские акиты

Цитата:
Сообщение от akitamoon Посмотреть сообщение
Вход стоил 200 руб.За каждый день пребывания.Так то, надо бы и нашим организаторам подумать о платном входе на выставки.
ОЙ, не надо об этом думать , а то деньги будут брать а не чистоты ни порядка не прибавится!!!
Ждём дальнейшего отчёта по Евразии!! Блин, видемо я много пропустил(((, надо было всё таки ехать...
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 01:02   #3305
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

LESHIYas, Жень, так я не думаю о том чтобы тупо установили плату и все тут,нет,но пусть будет 200 тг,и примерно один день посещения ЦАЦИБа это уже 200 чел по 200 тг,и можно оплатить работу уборщиков,на Евразии мне понравилось,знаешь такие большие песочницы везде поставили в зоне досягемости, если на улицу не выведешь на попис то вот пожалуйста в песочницу.
Вообще организация таких мероприятий это очень ответсвенно и
это дар иметь надо такой. Это ШОУ.
Как мне понравились шоу с танцами аджилити и прочее....я почему то все это сомтрела через пеоену слез-от счастья видеть такое!
А самое главное качество собак.
Не устаю повторять
Вот к примеру-это по моему первый день-суки юниоры,первая-Ани Японский сад,и четвертая по счету(запамятовала) оч понравились суки.


Добавлено через 4 минуты

рыжая сука-оч харизматичная

Добавлено через 9 минут
Многие сейчас обсуждают свои собственные впечатления и свои победы и свои неудачи. И конечно же акит которые взяли передовые места.
Я видела ринги ,видела что происходило и конечно был некоторый осадок,но я прекрасно понимаю это Шоу , так было и будет. В любом случае собаки все оч достойные,хотя голоса свои и сердце я отдала в пользу тех кто увы и не в бесте , и не ЛПП. Как и многие многие другие акитоболелщики и акитовладельцы.

Добавлено через 11 минут
Питомник Японский сад от души поздравляю,искренне болела за них )держала кулачки и махала шариками и флажками
Евразия-2012

Кен лучший бебик.

Барби лучшая сука беби первый день, и лучший бебик второй день.

Japonskiy Sad Jonny Depp второй день 3е место в классе юниоров

Japonskiy Sad Jane Air второй день лучшая сука юниор

Japonskiy Sad Future Star первый день лучший щенок кобель

Japonskiy Sad Jomey Keytaro первый день 3е место в открытом классе, второй день второе место в классе чемпионов.

Japonskiy Sad Aisha Show Girl первый день 2е место в классе чемпионов, второй день 3е место в классе чемпионов.

Добавлено через 15 минут
Друид и Аюма-мои милые питерские акиты)Мой муж глядя на фото поражается размерами)
Рудька огромный акитос!!!
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось akitamoon; 28.03.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 02:07   #3306
Завсегдатай
 
Аватар для Ogoreru
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ogoreru на верном пути
По умолчанию Re: Американские акиты

а есть фото длинника, по фото он мне очень большим казался
Ogoreru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:38   #3307
В доску свой
 
Аватар для Mongol
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 191 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Mongol на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американские акиты

akitamoon,
Айжан,а это ты со стаканом?

Очень рада ,что ты с Сибиряками познакомилась (я про Кемерово ,Иру,Иру и Лёшу) они такие классные, такие позитивные, я почему-то в душе мечтала,чтобы ты с ними встретилась и теперь ты понимаешь в какой дружной атмосфере у нас всегда выставки акит проходят.


akitamoon, Давай,давай дальше рассказывай! Как отметили выставку? С кем ещё познакомилась? Кто тебя лично из акит понравился? Всё рассказывай!

Добавлено через 3 минуты
akitamoon,
Многие говорят, что Акита Вилла как всегда выйграла не честно? Какое твоё мнение?

Добавлено через 14 минут
akitamoon, Айжан,ты молодец!!
Решится на такую поездку!!
Давай рассказывай ВСЁЁЁЁ!!?

Последний раз редактировалось Mongol; 28.03.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Mongol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:00   #3308
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

Монгол,ну Наташа,ну Семены Семеныч...)))Со стаканом не я,я обычно с бутылкой,я разливаю)))
Вот она я(в яркой тужурке бирюзовой) ,с дядей Сашей в обнимку, как дело было проходил господин президент РКФ мимо нас,и тут остановился говорит Казахстан-мы дружно да-он сразу как то так душевно с нами и запечатлелся)
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:10   #3309
Птица- говорун
 
Аватар для akitamoon
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 68 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
akitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общенииakitamoon cчастье в общении
По умолчанию Re: Американские акиты

Наташа, я и описала очень галантно и многолико вместе с тем.
Междустрочье есть)
Понимаешь , говорят то все, но что произошло то произошло.Обыидно досадно, но это их совесть, это их выбор победить любым способом.
Вот и все.
Видела слезы...обиду...аж сердце сжималось.

Вытсавку отметили коньячком.
Команда с которой я была все время,хотя общалась я со всеми, это команда Японского Сада, Аня на деле оказалась очень душевным человеком, ее друзья и ее семья очень тепло меня приняли.
И собаки у Ани ,вот даже последние два щенка привозных, ну оч хорошего качества,отличные.
Всех потискала всех посмотрела. Умум непостижимо , тут многие одного то не подготовят щенка,а Аня подготовила и выехала с 11 акитами. САМА!!!
Опыт и профессионализм.
Такс...Насчет Сибиряков,именно так с большой буквы, akit, прямо таки снимаю шляпу!
Алексей(Леша)Ира-супруга,и Ира(просто хорошая девочка)- какая же вы слаженная дружная команда!Я могу только мечтать что когда либо команда Казахстана так будет дружна и так же дружно будет болеть друг за друга ,и поддерживать.И когда нибудь выедем также на вытсавку. На евразию туже. Молодцы!!Спасибо вам за ценные мысли,за такую теплую встречу, и ваше дружелюбие.!
И акиты ваши мне очень и очень понравились,я следом за принцем ходила все время)))И кстати хэндлер у вас молодчина!!!
__________________
Жизнь — это самое редкое, что есть на свете: большинству людей знакомо лишь существование. / Оскар Уайльд
akitamoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:10   #3310
В доску свой
 
Аватар для Mongol
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 1,083
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 191 раз(а) в 136 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Mongol на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американские акиты

akitamoon, Здорово!
Теперь вижу тебя, чтобы мало ли где мимо не пройти.
Mongol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.