Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 20:19   #321
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

У Шаттла регистровая родословная,те она пустая по сути,может быть и это сыграло роль?
nelkeruss вне форума  
Старый 10.06.2010, 20:25   #322
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
смайл, извиняюсь еще раз, чт влезаю, но можно еще одно уточнение: Шаттл (хоспади! бедный Шаттл) дисквал-н в СКК, УЦИ (ну или ИКУ, я не очень "волоку" в этих системах) его признали,

Цитата:





Сообщение от смайл


Федеоация IKU Шатла признает, кобель классный, глупо терять такие крови.У щенков большое будущее!




возня началась вокруг него именно в СКК, с чего было заводчику "перестраховываться" и выдавать щк системы СКК , если изначально у Вас именно УЦИшные (ИКУ) на руках были?
Вот и я про то же хотела сказать. А если исходить из этого

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
обезьяна,
Pitka, Когда я покупала щенка мне выдали одну щенячку где отцом был указан Шатл, потом когда начался скандал по поводу Шатла г-жа Шафеева выдала мне вторую щенячку для получения родословной в системе СКК, но уже с другими данными. Конечно насторожило, поэтому и оставила эти две щенячки.
Вот я, например могу подумать так: что вы купили 2-х щенков, а теперь ввиду каких-то личных амбиций или неприязни, пытаетесь "очернить" Шафееву........
Ни в коем случае не оправдываю её, но все же слова Ваши никто подтвердить и никак не может.
Анна Снаговская вне форума  
Старый 10.06.2010, 20:54   #323
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
А корень ЗЛА как вы говорите так это то что вы покрываете мнимые вязки г-жи Ш.
А как нам всем известно рыба гниет с головы и ненадо ни каких бумаг и докозательств.
Вы знаете, а вот за это и ответить полагается. Где положено.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Единственное - один владелец........ Как, я к примеру, могу усмотреть что эти 2 щ/к выданы на одну собаку????
+1000000000000, Спасибо!!!! У меня уже слова кончились.


Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Почему покупателя сразу не насторожила такая "свобода выбора"???
+100000000000000000000, Существует такое понятие в ГПК РК - ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, этот покупатель заговорил об обмане через ДВА года..........Почему это? И главное - № клейма у собаки есть? Оно (клеймо) одно, или их два????????
vista вне форума  
Старый 10.06.2010, 21:11   #324
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
У Шаттла регистровая родословная,те она пустая по сути,может быть и это сыграло роль?
Как говорят у нас, в Казахстане, НЭ БАЧУ ЛОГИКИ
В альтернативе (любой: УЦИ, ИКУ и тд) допуск к племенному разведению получают собы с любыми доками: СКК, УЦИ, регистровые и т.д.
Допускаю, что ДШБ параллельно с членством в СКК по тихому зарегилась и в альтернативе. Шаттл в СКК дисвал-н, он признан альтернативой.
Вяжется, заводчик получает щенов, выдает им метрики альтернативы. В чем криминал (ну кроме параллельного членства)?
Шаттл выплывает где то еще со "своими" многочисленными проблемами, СКК начинает разбирательство. Каким, простите, боком это имеет отношение к пометам из под него вальтернативе? Чтобы заводчик "заметал следы" посредством выдачи метрик СКК, но с другим папой (мамой, датой рождения, № клейма и проч) на одну и ту же собаку???
Цитата:
Вот я, например могу подумать так: что вы купили 2-х щенков, а теперь ввиду каких-то личных амбиций или неприязни
Вы правы. Подумать так можно запросто! А доказать, что оба этих дока были выданы все же на одну и ту же собу, невозможно. ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
этот покупатель заговорил об обмане через ДВА года..........Почему это?
а правда, прочему, а? Но это уже так, риторический вопрос...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 10.06.2010 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума  
Старый 10.06.2010, 21:15   #325
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Pitka, на руках у меня обе щенячки системы СКК, так как покупала я щенка в СКК питомнике мне выдали щенячки СКК. В ИКУ Шатла никто не дисквалифицировал, а на собаку я родословную буду болучать в системе ИКУ так как реальных родителей можно записать только там - Шатл_ Златослава.

Добавлено через 6 минут
обезьяна, это не личные амбиции, это легко проверить, так как в существующем помете Метта_Цвайгер щенка с такой кличкой не существовало потому что щенячка была выданна позднее и подставленна под этот помет. Мою собаку зовут Вива-Волга и во вторую щенячую карточку было вписанно после Барбары имя Волгаси чтобы соответствовало действительности.

Последний раз редактировалось смайл; 10.06.2010 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
смайл вне форума  
Старый 10.06.2010, 21:30   #326
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
эту щк мне выдала Шафеева для получения родословной в системе ИКУ
Я немного не понимаю вот что: ЗАЧЕМ она Вам выдала вторую щенячку (СКК)??? Коль у вас была первая для получения родухи в альтернативе???

Цитата:
эти две щк выданны на одну и ту же собаку с коментарием г-жи Шафеевой "какую федерацию ты выберешь, вот такую щк надо отправить на обмен".
далее:

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
Когда я покупала щенка мне выдали одну щенячку где отцом был указан Шатл, потом когда начался скандал по поводу Шатла г-жа Шафеева выдала мне вторую щенячку для получения родословной в системе СКК
Так одновременно или после скандала???
Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
так как покупала я щенка в СКК
а щк была выдана для получения родословной в системе ИКУ?
Ладно. Я правда ничего не понимаю. Точнее логики не понимаю. Удаляюсь. Извините, что вмешалась.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 10.06.2010, 21:49   #327
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

vista,
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
+100000000000000000000, Существует такое понятие в ГПК РК - ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, этот покупатель заговорил об обмане через ДВА года..........Почему это? И главное - № клейма у собаки есть? Оно (клеймо) одно, или их два????????
при покупки у щенка было клеймо 023 как и в настоящей щенячке, когда мне выдовалась вторая щк г-жой Шафеевой там было написано клеймо 013(двойку легко исправить на еденицу были слова такие).
Меня вообще интересует вопрос на каком основании мне была выдана первая щенячка официальная системы СКК, если на тот момент Шатл уже был дисквалифицирован. Ведь получаеться этот помет официально зарегистрирован в системе СКК. Я покупала породную собаку в питомнике СКК с мыслями о дальнейшей выставочной карьере, а что теперь получаеться... И вторая щенячка мне была выдана для предъявления в системе СКК, так как по первой щенячке у моей собаки в СКК, а также в FCI шансов небыло. Ну что по вашему чеснее отправиться с подделкой в систему СКК, или с настоящими родителями в систему ИКУ!
смайл вне форума  
Старый 11.06.2010, 03:40   #328
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Пару часов назад узнала что девчонки бьются за жизнь Титана аус Ваттеншайд. Ему стало плохо видать возраст дал о себе знать. Титан собака держись! ! ! Девочки делают всё чтоб его спасти. За этот последний месяц от нас ушли уже Гуччи ф. Нусбаумхен и Рахимжан Саша. Я очень хочу надеются что всё будет хорошо.

Добавлено через 6 часов 44 минуты
Только что Сообщили Что ТИТАНА больше с нами нет!

Последний раз редактировалось Добрыня; 11.06.2010 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Добрыня вне форума  
Старый 11.06.2010, 11:43   #329
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Добрыня, соболезную.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 11.06.2010, 11:54   #330
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

очень жаль Титана

и Гуччи и Сашу ((
Джинджер вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.