Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 16:21   #321
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
И прежде чем принять какое-то решение, хотя бы по советоваться с кем-то, а даже не с одним человеком. Одна голова хорошо, а несколько лучше. Конечно решение все равно принимает один
я люблю спрашивать мнение у людей, так сказать посмотреть на вопрос с разных сторон и точек зрения. Но всё равно никого не слушаю и делаю по своему)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 16:30   #322
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
я люблю спрашивать мнение у людей, та
Так правильнее.
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Но всё равно никого не слушаю и делаю по своему)))
Делаем порой свой выбор, а потом иногда жалеем. На своих ошибках учимся.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 19:39   #323
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Если вы БЕРЁТЕ в рассрочку, то тут НЕТ КРИМИНАЛА!
Анна, с одной стороны-это да. С другой стороны, я ещё как-то могу понять, когда увидели шикарного щенка в интернете или в живую, и всё, хочу ажно не могу, а столько денег сейчас в кармане нет.
Теперь, вторая ситуация, планомерно ищет человек щенка в рассрочку.
Опять-же про ротвейлеров, 1000 у.е. стоит щенок в серьёзных питомниках, более-менее достойное содержание ротвейлера стоит минимум 200 у.е. в месяц.
Собрался приобрести щенка, сначала попробуй накопить за 5 месяцев 1000 у.е., если получилось не в напряг для семейного бюджета, начинай подбирать себе щенка "по вкусу". Если не тянешь, то, потом придётся и содержать собаку и отдавать долг, и самому что-то кушать. Как правило, в этом случае, страдает щенок, ему то и не хватает финансов. Что с него взять, Божья тварь безответная, перебьётся как нибудь.
Самые дешёвые корма, плохие условия содержания, отсутствие занятий.
Рассрочка-тот же кредит. Если, конечно, изначально не продумывался вариант "кидалова".
Почему, если не хватает денег, не взять кредит в банке, да потому-что банк этот кредит потом вместе со шкурой заберёт, а заводчик-вряд-ли.
Бывают, конечно, исключения. А, вот в чудеса уже давно не верю. Нет возможности содержать себя, не берись содержать ещё и собаку.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (14.12.2012), CelebrityBrend (14.12.2012), wera (15.12.2012), Элла Маринина (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 19:57   #324
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Теперь, вторая ситуация, планомерно ищет человек щенка в рассрочку.
не ну искать планомерно в рассрочку это конечно не правильно.Я,например, когда искала свою мечту ,у меня не было в кармане Н-ной суммы,и слава Богу что не наткнулась в тот момент.хотя наверное если бы увидела то нашла бы деньги,(ещё бы не нашла)))
Но к моему счастью,нужного детя увидела в тот момент,когда уже сумма была на кармане,ещё и ждать пришлось пока деть подрастёт...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (14.12.2012), Baron (14.12.2012), CelebrityBrend (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 20:03   #325
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 216
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Но к моему счастью,нужного детя увидела в тот момент,когда уже сумма была на кармане,ещё и ждать пришлось пока деть подрастёт...
Серьёзный подход! Пока ждали, ещё и депозит дитю накопился.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 20:07   #326
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Пока ждали, ещё и депозит дитю накопился.
Ага,ещё и на дорогу хватило)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:08   #327
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
С другой стороны, я ещё как-то могу понять, когда увидели шикарного щенка в интернете или в живую, и всё, хочу ажно не могу, а столько денег сейчас в кармане нет
чаще всего так и происходит)) Я вон искала щенка 5 месяцев скурпулёзно по всем питомникам, рассматривала вязки, расспрашивала. А потом увидела этот помёт за день до моего Дня Рождения и всё! Попала! Им было 19 дней. Залог отправила за щенка второго выбора (первый был за заводчиком) почти сразу же. Да вроде и сумма была не большая. Так и появилась у меня ЭЭЭЭя))

А вот на второго щенка я так думаю придётся поднакопить. Да и потом я бы уже давно завела вторую собаку, но думаю об их условии содержания. В квартире им двоим будет тесно и неудобно!

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Нет возможности содержать себя, не берись содержать ещё и собаку.
ой, я с некоторых людей в шоке. Держат по 3 собаки, а на корма вечно деньги занимают. На хорошее лечение денег нет, к ветеринару только в последний момент и то не всегда. Случай был - упала старшая ротвейлерша 6-ти лет на задние лапы, мы всем скопом кричим, вези к ветеринару, ага отвезла на второй день. Там сказали усыпить. Разве хороший вет такое скажет? С собакой потом ТТТ стало всё хорошо! Ну зачем тогда столько собак??? Содержи тогда хотя бы одну достойно!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baron (14.12.2012), CelebrityBrend (14.12.2012), Kristi (15.12.2012), Вика Рон (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:35   #328
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

В моей ситуации так и было так- увидела вот это чудо в нете-
и поняла, что вот оно мое)) хотя щенка хотела брать весной, ближе к лету и уже отложила 12 тыс руб.. потому как знала, что брать буду только в России...

Baron, за 200 у.е. одного ротвейлера можно кормить мраморной говядиной на золотой тарелочке...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 14.12.2012 в 21:38.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (14.12.2012), ЖеняBorzoy (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:48   #329
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Baron, за 200 у.е. одного ротвейлера можно кормить мраморной говядиной на золотой тарелочке...
ничего подобного. Мешок хорошего корма - 100 долларов грубо говоря. Витамины, добавки и свежее мясо 2-3 раза в неделю вместе ужина - остальное. По крайней мере у меня.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:00   #330
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 138
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Так кто же "мошенник" ???

Annarich, 200 у.е. - 40 тыс тенге.... у меня на немца, сенбернара взрослого и небольшую дворняжку уходит 50-55 тыс- Немец ест роял канин и мясо, сен только на натуралке... дворняжка на смешанном питании, сейчас конечно с еще одним сеном будет уходить намного больше, но я еще не считала, она у меня всего месяц...
Витамины и добавки взрослой собаке на хорошем корме и мясе не нужны постоянно...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.