Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 16:55   #321
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,242
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Как минимум на этом фото не хватает пол собаки)) где круп?где колени, скакалки ?плечо ? Холка? может это уже не модно?
В конце концов где мощь и сила ?гордый , уверенный вид азиата?
Ты прекрасно Лена все видишь и понимаешь о чем речь, тебе есть с чем сравнивать.К чему вопросы?
Бывает собака хорошо анатомично сложена, но просто не "отбегана " из за этого не хватает толчка з/к.и т. д.
Фото не показательное, ИМХО-собака приближена к квадратному формату и на сколько мне видится не сильно далеко ушла от соотношения 2:1:1,но круп да- визуально хотелось бы видеть длинее. Углы скакательного и коленного состава по стандарту спрямленные и я знаю очень много титулованных собак с таким же строением ЗК( фото ставить не будут- некорректно,но примеров в инете полно можно найти).Холки для азиата достаточно,по плечу тоже ничего не скажешь- фото сделано не точно в профиль. Гордым и уверенным азиата делает не только набор генов , но и его хозяин.А то что нам обоим нравится другой тип и собак в этом типе в КЗ мало - это всего лишь наше мнение\предопочтние\наблюдение и не более того.И у этого типа есть недостатки и их не меньше.И кстати если говорить о развитии породы- то такие собаки более похоже на старых туркменов нежели мастифоподобные современные.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Это ты не вяжешь своим кобелем все что шевелится, видишь разницу между сао и просто собакой. Ты действительно считаешь, что те собаки которые представлены на этой выставке (сао ) просто пришли , не за оценкой нет, а вот просто всем показать какая у них собака?))))
Если честно я не считаю что вижу и понимаю очень многое, у меня своих собак то- один очхорик и один интер которого мне помог выбрать, вырастить,закрыть заводчик и очень много профессионалов в своих областях,благодарю которым определенный опыт конечно начинает появляться.До этих людей мне как до Пекина пешком,но в том и интерес.Я вот себя 6 лет назад вспоминаю, как мне один небезызвестный в Казахстане эксперт сказал что моя девочка- жемчужина, будущая звезда,что у нее сумасшедшая выставочная перспектива,как мы светились, как радовались! Счастье в неведении Ходили и тогда просто так на выставки и щас ходим, вот недавно даже выиграли КЧК на монке в конкуренции с 3 собаками племенного питомника, прикольно, да? Теперь я здраво понимаю что для меня- ее оценка очень хорошо и это очень хорошо что я это поняла. При этом считаю что почти любую собаку уровня очхор можно "сделать" и сделать титулованной, а потом продавать щенков от суперчемпиона и покупателей на них будет гора А можно и так- от очхорика. Суть не меняется. Я согласна с Женей- видела, рождаются от чемпионов посредственности и от посредственной чемпионы.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Такое вслух нельзя !!сейчас начнут требовать :
" имя сестра, имя ?")))))

Ниче не знаю,но информация из очень достоверного источника "Одна бабка сказала"
__________________
Вы спрашиваете о моих друзьях? Холмы, сэр, и закат солнца, и собака ростом почти с меня...

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 27.10.2016 в 17:01.
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:56   #322
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Выложи доказательства сюда, мне в личке и по телефону они не нужны. Ты написала свое нелестное мнение о всех выставках нашего города, о судействе в нашем городе, хотя я была от тебя в шоке, прочитав это. Мы все, выходит, незаслуженно в Бестах оказываемся, замечательно)) дружба "асисяй" вроде так прозвучало? И зачем мне разговаривать с тобой и о чём? Из твоих постов итак все ясно.
Зато писать вроде как ты не стесняешься)
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:00   #323
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Доказательство,да куча народу видели и слышали мои возмущения.это просто наглость и не назовешь по другому,ну а начнем с малого,вот фото с выставок разных клубов Усть-камана,разные времена года и разные эксперты.)












что за год лучше собак и не сыскалось?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (27.10.2016), Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:10   #324
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Еленка Шеметова, вот это здоровый ,конструктивный диалог о породе.
Спасибо !!!!
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:14   #325
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Demetra, ну а от меня вы что хотите то? ))))) Ну не порядочный я модер! И все остальные тоже! И ЧТО??
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (28.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:29   #326
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Доказательство,да куча народу видели и слышали мои возмущения.это просто наглость и не назовешь по другому,ну а начнем с малого,вот фото с выставок разных клубов Усть-камана,разные времена года и разные эксперты.)












что за год лучше собак и не сыскалось?
Вы что смеетесь....давайте не на людей посмотрим..на собак....собаки то разные....ну все...не все же
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гилёва Мария (27.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), люси (27.10.2016), Настена (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:37   #327
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 63
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
что за год лучше собак и не сыскалось?
Так ну с Мансуром вроде выяснили (2 раза повтор), австралийская овчарка красивая (2 раза повтор), тазы просто любят видеть в бестах, они у ООООчень многих экспертов занимают места (4 повтора) и то неуверена, что везде одна и та же собака. В остальных собаках не вижу ничего такого, из-за чего они бы ни были достойны беста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь....давайте не на людей посмотрим..на собак....собаки то разные....ну все...не все же
Я тоже чет не поняла сути претензии))) Наоборот, красивые собаки и фото тому подтверждение)))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!

Последний раз редактировалось Настена; 27.10.2016 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Настена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (28.10.2016), Гилёва Мария (27.10.2016), Джинджер (28.10.2016), Жозефина Смуф (27.10.2016), люси (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:40   #328
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Так ну с Мансуром вроде выяснили (2 раза повтор), австралийская овчарка красивая (2 раза повтор), тазы просто любят видеть в бестах, они у ООООчень многих экспертов занимают места (4 повтора) и то неуверена, что везде одна и та же собака. В остальных собаках не вижу ничего такого, из-за чего они бы ни были достойны беста.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже чет не поняла сути претензии))) Наоборот, красивые собаки и фото тому подтверждение)))
Наверное из-за красивого костюма госпожу Хардину всегда в Бэст выбирают))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:47   #329
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Вы что смеетесь
Я вам так скажу,мне не смешно... это печально,но интересно то,что все равно отбрыкиваются,это фото ЗА год,вы понимаете,и это я еще не стала бесты групп смотреть,муторно это все...я доказывать кому то ,что то не собираюсь,я пишу,вы пишите все,кто участвует,кто против ,кто за,но читает намного больше народу, и все делают выводы.

А мне нет смысла врать,какой мне с этого резон,я пишу лишь то,что видят все,но бояться сказать,почему то,а вот вы(Усть-каманцы) вправе защищать себя,для вас в этом есть смысл,одни по своей воле,другие,потому что так надо,третьи по дружбе которая помогает САСки зарабатывать,а четвертые возможно поддаваясь велению стадного инстинкта.

Кстати,такие "делишки" творятся не только в Усть-камане,но и в других городах,не во всех конечно,но есть такое,а где то и хлеще...мафия собаководства просто) А мы такие простачки и дальше должны молчать и оплачивать чужие победы и призы,для количества так сказать,а иначе фонд выставки опустеет и....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Наверное из-за красивого костюма госпожу Хардину всегда в Бэст выбирают))
Даа,в следующий раз,такой же одену)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 27.10.2016 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vikont (27.10.2016), Беатрис (27.10.2016), Тьяна (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 17:48   #330
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Почём БЕСТы для народа?

Здесь на фото...и коржик, австралийка, хаски, мопс, сербернар...шпицы...там еще вроде то ли акита то ли смуф..не понятно. По поводу тазы скажу....у Елены Витальевны очень красивые собаки, плюс мы живем в Казахстане...это наша порода. А тазы У-ка под породниками столько раз получали наивысшие оценки.....так что не надо. К слову я ни разу не попадала в большой бест..и не потому что мои собаки не достойны. Они еще и подготовлены должны быть так...зато они выставлялись под иностранцами, и дети тоже. И получили титулы....а бесты....у нас многие даже на них не остаются...уезжают домой пораньше....хотя имеют шансы....

Добавлено через 4 минуты
Никки...я из Риддера...а не из Усть-Каменогорска....возможно это система. Ну сталкивалась я тоже с таким. Ну писала. А потом решила что выше этого. А на выставку иду за описанием....когда то хотелось в большой, а потом как то ушло....в расстановку стабильно попадаем....места в группах тоже занимаем. А Большой....да и фиг с ним.
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

Последний раз редактировалось Троя; 27.10.2016 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Троя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
olga09011981 (28.10.2016), Настена (27.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.