Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 08:49   #311
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
А кто, с позволения сказать "откусывается"?
Если вы считаете "обмусоливание" кумушкиных сплетен достойным "любого уважающего себя руководителя", то к сожалению, у нас свами разные представления по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту

Вы меня наповал сразили! Вот оказывается в чем корень ЗЛА? ..........:-)))
А если вы посмотрите со стороны на всю эту информацию то здесь очень хорошо видно кто и как "обмусоливает" якобы сплетни. А корень ЗЛА как вы говорите так это то что вы покрываете мнимые вязки г-жи Ш.
А как нам всем известно рыба гниет с головы и ненадо ни каких бумаг и докозательств.
Ясмин вне форума  
Старый 09.06.2010, 16:13   #312
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
А корень ЗЛА как вы говорите так это то что вы покрываете мнимые вязки г-жи Ш.
А как нам всем известно рыба гниет с головы и ненадо ни каких бумаг и докозательств.
нда!А вот это уже тянет на оскорбление=(
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума  
Старый 09.06.2010, 16:29   #313
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
А как нам всем известно рыба гниет с головы и ненадо ни каких бумаг и докозательств.
Данную фразу можно заменить на "Я ненавижу С.Г. и СКК", поскольку вам не нужны бумаги и доказательства.
Моё мнение - нужно разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, чтоб в дальнейшем исключить подобные ситуации. Все дело в том, что человек учится не на чужих, а на своих ошибках.
laska вне форума  
Старый 09.06.2010, 19:18   #314
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Данную фразу можно заменить на "Я ненавижу С.Г. и СКК", поскольку вам не нужны бумаги и доказательства.
Я тоже того же мнения.
Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
А если вы посмотрите со стороны на всю эту информацию то здесь очень хорошо видно кто и как "обмусоливает" якобы сплетни. А корень ЗЛА как вы говорите так это то что вы покрываете мнимые вязки г-жи Ш.
Только все эти сплетни начали разводить Вы, и обмусоливать тоже.
Вязки, насколько понятно по этой теме, аннулировали только те, которые были доказаны (в смысле документально доказано что это не так как есть на самом деле).
А по поводу всего остального - просто слова.
Или так: завтра открываю темку (ну или напишу в какой-нибудь теме) "Такой-то питомник меня обманул так-то и так-то" А документов и доказательств у меня нет..... И что получится, сразу надо С.Г. и СКК на основании моих слов дисквалифицировать питомник или еще чего-то? Не пойму. Ваша логика мне не понятна. Считаю, что относительно Шафеевой меры приняты итак достаточно суровые. И отчитываться она будет уже перед СКК, а не нами.

К примеру, у меня кобель немец вязался 4 раза с разными суками - и все пропустовали. Ну и оставила я его в покое...... А в 9 лет примерился к соседской азиатке и в итоге - 5 щенов...... А где гарантии, что Титаном данная сука не вязалась и щенов не было???? Столько времени же молчали??? Или так - поругались (или что-то не поделили) и теперь друг друга пытаемся "очернить"?

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 09.06.2010 в 19:22.
Анна Снаговская вне форума  
Старый 10.06.2010, 12:58   #315
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
Exclamation Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Скажите пожалуйста, то что питомник де Ша Беар имея регистрацию в системе СКК вступает в систему IKU и выдает щенячки с логином СКК на щенков от вязок с дисквалифицированным кобелем Рахимжан Шатл - это что норма??? Учитывая что владелец питамника де Ша Беар знала первое что Шатл дисквалифицирован в системе СКК, второе то что система СКК не признает паралельного нахождения в другой федерации.



а вот здесь еще интересней




как так эти две щенячки выданны на одну и ту же собаку! Каким образом били зарегестрированны - как две разных собаки!?! Две разных мамы, два разных папы у одного щенка 4 разных родителя это что метод удочерения!!!!!
смайл вне форума  
Старый 10.06.2010, 13:07   #316
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Или я чего-то не понимаю или.....
1. Даты рождения разные (28.06.08 и 07.05.08)
2. Клички тоже разные
3. Номера щ/к тоже разные
4. номер клейма тоже разный
5. родители разные
6. Сведения об однопомётниках тоже разные
7. регистрации вязок (и номера и даты) тоже разные.
Единственное - один владелец........ Как, я к примеру, могу усмотреть что эти 2 щ/к выданы на одну собаку????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
как так эти две щенячки выданны на одну и ту же собаку! Каким образом били зарегестрированны - как две разных собаки!?! Две разных мамы, два разных папы у одного щенка 4 разных родителя это что метод удочерения!!!!!
Как то тяжко все это понять.....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 10.06.2010 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума  
Старый 10.06.2010, 15:08   #317
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
эту щк мне выдала Шафеева для получения родословной в системе ИКУ


а эту щк для получения родословной в системе СКК

эти две щк выданны на одну и ту же собаку с коментарием г-жи Шафеевой "какую федерацию ты выберешь, вот такую щк надо отправить на обмен".
прошу учесть что это собака была рождена от вязки Златославы и Шатла, что получилось бы, если я отдала предпочтение системе СКК, еще одна липовая родословная!

Это 2 щк,выданные на 1 собаку.Это сообщение от владельца ..

Последний раз редактировалось nelkeruss; 10.06.2010 в 15:13.
nelkeruss вне форума  
Старый 10.06.2010, 16:06   #318
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понимаю или.....
1. Даты рождения разные (28.06.08 и 07.05.08)
2. Клички тоже разные
3. Номера щ/к тоже разные
4. номер клейма тоже разный
5. родители разные
6. Сведения об однопомётниках тоже разные
7. регистрации вязок (и номера и даты) тоже разные.
Единственное - один владелец........ Как, я к примеру, могу усмотреть что эти 2 щ/к выданы на одну собаку????

Добавлено через 1 минуту

Как то тяжко все это понять.....

а я все с первого раза спросить стеснялась
Думаю, может, при продаже щена их (щк) обе покупателю дали? Где хотите, там получайте? Но, опять же, просто слова....Почему покупателя сразу не насторожила такая "свобода выбора"???
ПС Извиняюсь за пять копеек...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 10.06.2010 в 16:09.
Pitka вне форума  
Старый 10.06.2010, 18:44   #319
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

обезьяна,
Pitka, Когда я покупала щенка мне выдали одну щенячку где отцом был указан Шатл, потом когда начался скандал по поводу Шатла г-жа Шафеева выдала мне вторую щенячку для получения родословной в системе СКК, но уже с другими данными. Конечно насторожило, поэтому и оставила эти две щенячки.
смайл вне форума  
Старый 10.06.2010, 19:02   #320
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Куда податься? Или как перехитрить мир.

смайл, извиняюсь еще раз, чт влезаю, но можно еще одно уточнение: Шаттл (хоспади! бедный Шаттл) дисквал-н в СКК, УЦИ (ну или ИКУ, я не очень "волоку" в этих системах) его признали,
Цитата:
Сообщение от смайл Посмотреть сообщение
Федеоация IKU Шатла признает, кобель классный, глупо терять такие крови.У щенков большое будущее!
возня началась вокруг него именно в СКК, с чего было заводчику "перестраховываться" и выдавать щк системы СКК , если изначально у Вас именно УЦИшные (ИКУ) на руках были?
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 10.06.2010 в 19:15.
Pitka вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.