Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 19:29   #2971
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А мне понравились подарки, я бы от таких не отказалась....
Забивайте!Их всё равно возвращать собираются!А это я считаю совсем не красиво!!!
Из-за склок организаторов и спонсоров,забирать у участников их призы! Не думаю,что это они,увидев открытку все ломанулись ох возвращать,посчитав себя оскорблёнными до глубины души,не женщину ведь резиновую они внутри обнаружили)))))
Ну значит так будет правильно,видать от призов на монки у тоев столы ломятся!!!
Спонсором больше спонсором меньше!
Не красиво!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Там все написано черным по белому от президента НКП. Почему она против ИМЕННО ТАКОЙ рекламы.
Я прочитала(чуть полотенце не сожгла))) и не увидела ничего нового,кроме своих первоначальных догадок!

Последний раз редактировалось Герка; 27.11.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:30   #2972
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Наш народ не поймешь, мало призов на выставке - плохо.
Подключаются активисты, вл питомников- тоже плохо...
А что тогда хорошо?))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013), милашка (30.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:34   #2973
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
А что тогда хорошо?))
Хорошо,спонсировать выставки,но при этом скромно крутить ножкой у порога,потупив глазки!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (27.11.2013), LanaS (28.11.2013), Natali*** (27.11.2013), Анна Снаговская (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013), Миша Гамми (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:37   #2974
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Мне не понять такого спонсорства от частного лица...
Это делается для того, чтобы на следующую выставку зарегистрировалось больше собак. Реклама породе. Так вот придет новичок, ничего не выиграет например и подумает: не пойду больше на выставку. А так все участники получили призы, очень хорошие кстати. Вот и на следующую выставку придут и еще кого-нибудь позовут.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (27.11.2013), Арти (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:39   #2975
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Это делается для того, чтобы на следующую выставку зарегистрировалось больше собак. Реклама породе. Так вот придет новичок, ничего не выиграет например и подумает: не пойду больше на выставку. А так все участники получили призы, очень хорошие кстати. Вот и на следующую выставку придут и еще кого-нибудь позовут.
Не о призах речь была, с ними все понятно.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Charm_one (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:42   #2976
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Так вот придет новичок, ничего не выиграет например и подумает....:
не пойду в НКП за щенком,пойду к спонсору с прошлой выставки))))))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляличка (27.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:43   #2977
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

ЖеняBorzoy, если в среднем посчитать, что сумма приза равна +/- 2000, то на все 27 подарков было потрачено более 50000. Я думаю, что потратив такую сумму можно и открытку вложить. А там уже получатели будут решать. Выкинуть эту открытку или позвонить при случае. ИМХО
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (16.12.2013), Charm_one (27.11.2013), Darinka (27.11.2013), nuska (25.12.2013), Вика Рон (27.11.2013), Злата! (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013), милашка (30.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:44   #2978
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Подарки просто прелесть! Я бы не отказалась уйти с выставки с таким набором! Несмотря на рекламную открыточку!)))
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charm_one (27.11.2013), Ирина и Гера (27.11.2013), Ляличка (27.11.2013), милашка (30.11.2013)
Старый 27.11.2013, 19:46   #2979
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Герка, не поняла при чем тут щенки? Честно.
Например, для того, чтобы собрать в прошлом году 15 такс на монопородку, я обзванила людей по телефону и рассказывала им, что будет проводиться монопородка.

имелось в виду, что люди придут на выставку следующую. Новички редко покупают после первой собаки сразу же вторую)))
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (25.12.2013)
Старый 27.11.2013, 19:48   #2980
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
если в среднем посчитать, что сумма приза равна +/- 2000, то на все 27 подарков было потрачено более 50000. Я думаю, что потратив такую сумму можно и открытку вложить. А там уже получатели будут решать. Выкинуть эту открытку или позвонить при случае. ИМХО
От человека зависит. Будет он -


Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
спонсировать выставки,но при этом скромно крутить ножкой у порога,потупив глазки!!
Или с рупором об этом кричать...

ЗЫ: Надеюсь что людям действительно зватит опыта в кинологии, чтобы выполнить все что написано на рекламке... на должном уровне...

Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Моё впечатление о выставке. Напишу не о собаках, а о своём чувстве после выставки. Очередной раз тяжело разочаровываться в людях, так как я , ткут некоторые заметили, зрелая женщина,и была воспитана в советское время, когда слова совесть и достоинство что то значили. Первоначально какая была замечательная идея помочь НКП небольшими подарочками. Если бы.... Если бы это не оказалось комуфляжем для широкого пиара питомника "Charming Toys". Лариса, когда ты разговаривала со мной о призах, даже не намекнула о такой рекламе, а надо было спросить,т.к. это выставка НКП, а не питомника "Charming Toys". Просто написать, что это подарки от твоего питомника тебе показалось мало и тв решила прорекламироваться по полной. Интересно, чья это была идея? Хотя и так понятно, кто ещё может так предлагать своих кобелей для вязок. Особенно понравились некоторые пункты из вашей рекламы:
Пункт 3 "Профессиональный хэндлинг для ваших питомцев". Ну кто из вас хендлер понятно. но одно настораживает... Как "профессиональный" хендлер в течении года так подготовил своего кобеля, что он еле ... по рингу, а второй изображал "ослика". И не думаю, что человек который два раза сходил на курсы стал профессионалом.
Пункт 5 "Консультации по любым вопросам". Девочки, вы что знаете ответы на все вопросы? Сомневаюсь. Я занимаюсь собаками с 1989 года . не могу о себе такого заявить. А из вас интересно это кто? Человек который выпал из собаководства на 6 лет, или который иногда не знает элементарных вещей или наконец новичок, только что взявший собак? И почему в питомнике "Charming Toys" два владельца? Лариса, если твой питомник на совладении, то нужно оформить это документально, а так это называется фальсификация фактов. И теперь это сказано не на словах. В следующий раз , пожалуйста, свои услуги не предлагайте. Я поражаюсь, неужели вы не понимаете, что поступили некрасиво и непорядочно по отношению к НКП и другим питомникам. Рекламируйте свой питомник за пределами рингов, вам никто этого не запрещает. Но не нужно для этого использовать НКП.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 27.11.2013 в 20:04.
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyubov_B. (27.11.2013), Sharvin (23.12.2013), vista (27.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.