Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 04:27   #2901
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Иду узнавать в грузовой терминал куда мне с собакой проходить, а меня не пускают! Я в шоке, как так, объясняют, там маски-шоу, то есть ОМОН проверяет. Да ё-маё. День не задался сразу. Стою, жду. Закончилось минут через 10. Захожу в офис Трансаэро, узнаю что и как. Спрашиваю, куда собаку, мне отвечают, пока её заводить не надо, пока придет девушка, которая этим занимается, пока оформитесь и только потом заведете. Ага, конечно! Приношу бокс с таксистом, забираю вещи, Рэю, отдаю остальную сумму и идём внутрь. Там собираю бокс рядом с офисом, сажаю Рэю и под удивленные взгляды Омона, сажусь на стульчик ждать. Наконец-то приходит девушка, оформляемся. И тут выясняется, что в боксе должна быть поилка! Объясняю, что так собаке она не нужна, чем больше она будет пить, тем хуже. Нет, без поилки не возьмем на борт, показывают правила. Я им объясняю, что летаю не первый раз, всегда пою собаку перед полетом и всё, никто не требовал эту поилку. Не пустим и всё! Показывают правила. Я всё понимаю, да есть такой пункт, но что я сейчас в 5 вечера могу сделать?! Где я её возьму или куплю? Начинаю тихо истерить, с последней надеждой спрашиваю, а не подойдет ли просто миска в боксе? Показываю складную силиконовую походную миску. «Ну если вы её сможете как-то прикрепить, то подойдет», прошу скотч, пытаюсь как-то примотать эту чашку и мои попытки увенчались успехом. Миска держится, воду налила. Подошли, проверили и подписали бумаги. Больше часа в очереди на оформление Карго, потом к ветеринару. Всё сделала. Пошли полчаса погуляли с Рэйкой и только после этого на склад, предварительно зайдя туда в поисках носильщиков, но увидев тележку, просто взяла её. Рэя рядом, бокс на тележке, удобно. Приходим, обматываем бокс по бортику скотчем, типа что бы не открыла. Наивные, как будто собаке скотч помеха))) Измеряют, взвешивают, говорят, что после того, как всё оплачу, можно написать заявление и забрать собаку для прогулки. А потом привести за 2 часа до рейса. Рэя скулит, громко так, протяжно. Первый раз я услышала что она так плачет. Сердце обливается кровью. Больно, очень больно. Начинаю корить себя за эти выставки и поездки, ей там тяжело одной, страшно, вокруг шум, а меня рядом нет, может думает, что я её бросила… Пока ходила в аэропорт платить, посоветовалась с Олей, забирать её или нет, мне кажется, что потом будет ещё хуже, когда снова приведу обратно. Решаем, что забирать не нужно.

Возвращаюсь, отдаю квитанцию, забираю остальные документы, вещи и в аэропорт на регистрацию. До чего же тяжелая сумка в обратный путь. Вроде ничего сверхтяжелого не покупала, но нести трудно и далеко, метров 500-700. Предожил помочь мужчина, я без раздумий согласилась. Донес до входа в аэропорт, а дальше я уже сама. Регистрацию прошла, сумку отдала и почувствовала как сильно хочу есть, скорее всего от нервов. Не спеша обошла кафешки, нашла которая мне больше приглянулась, налопалась и наконец-то успокоилась. Всё позади, через 5 часов я буду дома. Ближе к выходу на посадку нашла малопроходимый коридоричик с местом для зарядки телефона, подключила, устроилась поудобнее и смотрела фильм вплоть до начала посадки в самолет. И вот уже самолет готовится ко взлету. Ох, люблю я эту чувство, когда шасси отрываются от земли и всё внутри замирает, ты почти птица, ты летишь)) Внизу простирается ночная Москва, большой и чужой город, горящий тысячами огней, похожих на скопление звезд. Прощай, Москва! Увидимся в следующий раз!





Annarich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (14.10.2014), Felisiya (25.09.2014), Husky_de_Rox (25.09.2014), Samanta (25.09.2014), Герка (25.09.2014), Иришка79 (25.09.2014), Катерин (25.09.2014), Луна777 (11.10.2014), Татьяна Насущнова (25.09.2014), Элен и Собаки. (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 14:22   #2902
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

ох Анют, не знаю, бывают ли у кого нибудь такие поездки без всяких "сюрпризов". Читала, и аж сердце останавливалось, даже не представляю, что ты чувствовала.
Анют, а как ты тут Рэю получала? Тебя налоги (НДС) не заставили оплачивать?
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:34   #2903
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 118
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Annarich, И завидую и сочувствую...
Я бы навряд ли на такое путешествие согласилась одна, нервы не к чёрту, а ты молодец -"стальные яйца"!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:27   #2904
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Ой, девочки! Это была самая трудная поездка за все 4 года, но результат того стоил!

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Анют, а как ты тут Рэю получала? Тебя налоги (НДС) не заставили оплачивать?
какие налоги, ты о чем?! Получала в грузовом терминале. В Астане всё было намного быстрее. Я ещё регистрацию проходила, а мне уже позвонили и сообщили, что собаку можно забирать.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 02:33   #2905
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Рэйка дремлет, но видит всё






Венечка с этой стороны куклёныш



а с этой смешнюк))


Последний раз редактировалось Annarich; 29.09.2014 в 02:38.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (14.10.2014), Луна777 (11.10.2014), Элен и Собаки. (04.10.2014)
Старый 29.09.2014, 11:55   #2906
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Annarich, такие яркие девочки! одно дело на солнышке на природе, а тут дома, ляпота!
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 23:00   #2907
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Было грустно моей зайке



и тоскливо на душе





на-ка, зай, тебе морковку



по душе она тебе







ни один кот не пройдёт мимо злой зайки))



Моркови больше нет? Ну-ну



чё правда???



фууу, напугала, я ведь уже поверила

Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (14.10.2014), Djem (04.10.2014), Луна777 (11.10.2014), Элен и Собаки. (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 02:14   #2908
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!





Пусик

Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (14.10.2014), Djem (04.10.2014), Len@ (04.10.2014), Луна777 (11.10.2014)
Старый 11.10.2014, 02:42   #2909
В доску свой
 
Аватар для Луна777
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: СКО, Петропавловск
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 970 раз(а) в 695 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 95
Луна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвалаЛуна777 высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Анечка, Рэечка-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы прям героини!!!
Аня, такой путь проделали, отработали прекрасно, домой вернулись с отличными результатами!
СУПЕР-ДЕВОЧКИ!!!
Большое спасибо за рассказ-читала на одном дыхании, спасибо за эмоции!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Луна777; 11.10.2014 в 02:44.
Луна777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 23:14   #2910
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings & Vendetta for Annarich - мои Любимые Дочи!

Рэйчел на выставках в Алматы

на моно Savic SINICA (Serbia) - отлично, КЧК, третья в сравнении на ЛС.
на САСIВе, эксперт Валерия Бобикова (Россия) - отлично, САС, р.САСIВ.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DALIDA (14.10.2014), Валенсия Л (15.10.2014), Луна777 (25.10.2014), Элен и Собаки. (14.10.2014)
Ответ

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.