Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 03:32   #281
Житель
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
cdtnkfyf на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от boondvideo Посмотреть сообщение
В январе этого год в Костанае прошла прекрасная выставка, столько восторженных отзывов от гостей и особенно Россиян.
Танцевальная программа, в национальных костюмах в том числе, что особенно порадовало гостей.
Был арендован крупнейший в городе зал - новый "Ледовый дворец" в центре города. Гостиницы для хозяев и собак не далеко от "дворца".
Пригласили известных зарубежных экспертов, которые тоже были приятно удивлены уровнем проведения выставки - им было с чем сравнить.
Все что было заявлено в рекламе имело место быть.
Не все прошло гладко, но все таки удалось поднять утраченный было Казахстанский престиж и веру Россиян и гостей других республик - в Казахстане наступила стабильность, хорошая почва для проведения выставок, мероприятий и развития туризма, в чем очень заинтересовано правительство!
И вот за месяц до очередной МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки, которая уже набрала обороты и обещает быть очень крупной, на которую не мало людей возлагают свои надежды, чья то не дальновидная рука пытается всунуть в колесо бревно! Это явный саботаж и человек явно зарвавшийся так бы и остался без наказанным если бы не подорвал интересы государства!
Надеюсь в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ обратят на это внимание и предпримут соответствующие действия. В данный момент мы прилагаем для этого все усилия.
Группа доброжелателей. (Людей которым не безразличен престиж государства и судьба собаководов и их питомцев).
вот ваши слова да правительству бы в уши!Только теперь сколько понадобится времени на вторичную реабилитацию положения дел в кинологии Казахстана и когда теперь мы из своей "банановой федерации! решимся МАССОВО приехать в вам вновь,не ломая голову над тем,законна ли будет выставка на этот раз?...Жаль,что всё случилось именно так - мы,астраханцы, с вами ближайшие соседи и могли бы часто ездить к вам на выставки!Пока что,увы,можем только пригласить вас всех к нам - все астраханские выставки есть на сайте РКФ,встретим и поселим всех,приезжайте!
__________________
Полетаева
cdtnkfyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 03:33   #282
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Грамматчикова
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Грамматчикова на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

"Почему у Иванищевой в ринге с ведомостью было все в порядке, а потом в ней вырос лишний САС? Почему САС1В в миниатюрных таксах уполз к кроликам?
Массового психоза на выставке не было, судьи в транс не впадали, чтобы не видеть, чего они подписывают...."

Редко влажу в форумы, но тут... Долго я читаю эту тему и еще раз умиляюсь.. Хочу обратиться также к "сильным мира сего" в вашем СКК. Смешно.. смешно, что мы, россияне, ездим за границу, как идиоты - без докУментов и на что надеемся??? Я, как владелец Питомника, сдаю САМОЛИЧНО пакет документов не только при регистрации заранее, вместе с деньгами, но и привожу дополнительные копии на саму выставку. Я отрабатываю со своими собаками до 50 !!! выставок в год. И кому такому умному казаху пришло в голову, что только в ваш Казахстан мы ничего не везем и ни о чем не знаем? Почему, казахский лабрадор, подготовленный в России и обученный профессионально, сдает нормативы и получает Международный рабочий сертификат по всем правилам, а здесь, в вашей стране, ЭТОТ ДОКУМЕНТ называется недействительной бумажкой, мне не понятно. Почему мы обязаны "вышибать" буквально титулы, которые заработаны нашими собаками, а не получать их нормальным путем? Как же вы далеки от кинологической культуры и цивилизации в своей стране при таком отношении, в первую очередь, к своим собаководам, и к гостям... Бесконечная пропасть.. Вместо того чтоб сотрудничать с энтузиастами - добиваете их.

П.С. Лично со мной Н.Н. сверялись все титулы, полученные моими собаками в январе 2008 - и на выставке и по мылу ДО отправки отчета...И титулы ЧК я на них получила. Хотя в списке фигурирует собака моего питомника, за что-то лишенная титула. На САСИБ 2009 я записала 9 собак на сумму в 13 тысяч рублей, уже сдала все деньги и ВСЕ документы. Мы, конечно, подождем, но - бесконечно обидно и противно все это.
Грамматчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 04:01   #283
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Грамматчикова
Цитата:
бесконечно обидно и противно все это
.
Судя по всему,никого в в руководстве СКК это не волнует
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:50   #284
Завсегдатай
 
Аватар для Хаммер
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Хаммер на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
А давайте мы не будем считать деньги в чужом кармане...
Извеняйте!!! Я их и не считала и считать не собираюсь! А вы задумайтесь и посчитайте в скольких карманах россиян денег не оказалось благодаря поездке в Костанай?????? Ах, забыла , у нас же пятизвездночные отели, море, и солнце.. Народ то развеяться приехал "к черту на кулички"...
Хаммер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:47   #285
Птица- говорун
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Рес. Казахстан, г. Костанай
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Merry cчастье в общенииMerry cчастье в общенииMerry cчастье в общении
Thumbs down Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Грамматчикова Посмотреть сообщение
Почему, казахский лабрадор, подготовленный в России и обученный профессионально, сдает нормативы и получает Международный рабочий сертификат по всем правилам, а здесь, в вашей стране, ЭТОТ ДОКУМЕНТ называется недействительной бумажкой, мне не понятно.
да, к сожалению за два года я так и не смогла ничего доказать, и полевых в нашем СКК тоже нет, вот так и сидим без интеров и без собак в рабочем классе!!!!
а еще мне аннулировали САС из-за того, что я выставила своего лабрадора с международным рабочим сертификатом в рабочем классе, вот такое положение дел у нас в государстве
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:42   #286
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Дорогая Наталья Николаевна!
Вчера зашла, прочитала все это безобразие... Слов нет - одни междометия. Пыталась дозвониться Вам, но не получилось.
Что делать? Держаться, не сдаваться, и, главное, просто пережить всю эту грязь. Пусть все утрясется. Время все и всех поставит на свои места.
Все равно я к Вам на выставку когда-нибудь привезу толпу борзых.
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:43   #287
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Цитата:
Сообщение от Хаммер Посмотреть сообщение
Извеняйте!!! Я их и не считала и считать не собираюсь! А вы задумайтесь и посчитайте в скольких карманах россиян денег не оказалось благодаря поездке в Костанай?????? Ах, забыла , у нас же пятизвездночные отели, море, и солнце.. Народ то развеяться приехал "к черту на кулички"...
Я Вам что хочу сказать...Я не собираюсь считать деньги ни в чьём кармане, кроме своего. Нет у нас моря и солнца, точно так же, как и у вас, впрочем! Но то, что выставка 2008 г. была праздником для многих собаководов, и то, что выставка 2009 года обещала быть таковой лично у меня сомнений не вызывает!
То, что сейчас происходит... Это просто невероятно. Я думаю, время расставит свои точки над i. А вся сегодняшняя история отбросила кинологию Казахстана далеко назад..Не думаю, что чины из СКК этого не понимают. Далеко ещё нам до уровня цивилизованного государства, ой далеко...
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:26   #288
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Страна Кинология
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Vedma на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

Merry
Цитата:
еще мне аннулировали САС из-за того, что я выставила своего лабрадора с международным рабочим сертификатом в рабочем классе, вот такое положение дел у нас в государстве
КРУТО! Для всех Стран членов ФЦИ международный рабочий сертификат действительный,а для СКК нет? Может у них и ФЦИ своя собственная ?
Чего ж тогда удивляться,что в Брюсселе до сих пор нет отчета по выставке,может он по другому адресу будет отправляться,а там и сроки,и правила другие
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:04   #289
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

И в СКК действителен международный сертификат, если получен он на сертификатных соревнованиях с предоставлением каталога с соревнований!И не надо ерничить,Vedma!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:14   #290
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Грамматчикова
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Грамматчикова на верном пути
По умолчанию Ответ: CACIB+монопородки.10-11.01.2009.КОСТАНАЙ.

"И в СКК действителен международный сертификат, если получен он на сертификатных соревнованиях с предоставлением каталога с соревнований!"

Уважаемые оппоненты!! Мною были по запросу отправлены ВСЕ копии всех отчетов по сертификатному мероприятию, в котором официально участвовал этот лабрадор среди прочих российских собак. Заметьте, на абсолютно законных основаниях! На него оформлен МРС точно такой же, как и на всех ретриверов в Мире, сдавших международные номативы. И в вашем СКК - ЕГО НЕ ПРИЗНАЛИ! Поистине, своя ФЦИ, своя МРСу... Пока не будете уважать правила, принятые во всем мире, так и будет бардаком захлебываться.
Грамматчикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.