Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 20:08   #281
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Аста, речь была о том, что разводить мелочь труднее. Основная суть в этом. Роды крупной собаки и мелкой несравнимы и кол-во щенков в помете.
Это так. И я, например останусь при своем мнении.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:10   #282
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Lana777, а чем труднее-то?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:13   #283
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
да, это я написала, моей собаке этой амуниции на всю жизнь хватит, а ваши чихи поводки и ошейники изнашивают или как?А вот немцам амуницию приходится менять чаще.
Тема начлась с того, что владельцы мелких пород утверждают, какие у них большие затраты на содержание, вязку и выращивание помета, а у крупных все так просто.Врать себе не надо!
Да что вы! К Вам нет никаких претензий
Просто как мне показалось Бармалейка зацепилась за эти поводки и стразы, и пошло....речь то вообще не о них Тут вообще начали про одно,закончили десятым... я уже не понимаю, кто и о чём говорит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Lana777, а чем труднее-то?
Прочитайте страницами ранее

Добавлено через 5 минут
Аста,тут писали есть дорогие овчарки 2000евро стоят, так они рожают много и зачастую без проблемно. А дорогой чих стоит в среднем 3500евро(стандартная цена в хорошем питомнике)-5000евро, так только рожают чихи в лучшем случае 3 щенка, и дай бог чтоб без проблем!!! Вот и главное отличие...

Добавлено через 7 минут
Тем не менее никто не отрицает, что трудности есть везде

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 16.01.2012 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:21   #284
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Аста, я уже писала почему. Второй раз не буду объяснять. Роды крупной и мелкой собаки это разные вещи. Роды мелочи часто проблематичны. Я не буду говорить о вашей породе брабансоны, возьму собак помельче - тои, чихи.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:31   #285
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
кристин@ может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, знаете брак всегда остается браком, но для вас это не проблема, не инвалид же........
мы так вообще договоримся не знаю до чего.......
да и зачем Вам стразы, собаки писают на пеленки )))))))) только 4 мес. в году гуляют, можно и на кожанных погулять. Мои бедные "мелкие" как оборванцы на кожаных поводках гуляют и зимой морозятся на улице, без пеленок замечательно обходимся. Простынки еще ни кто не отменял)))))))) для них минус 30-40 тоже многовато.
А проблемы в родах во многом от того что собачки по клеткам, да по пеленкам круглый год какие тут здоровые роды. Только кесарево да раз по 5-6 за жизнь и на покой.
В общем всем до свидания тема превращается в фарс))))

Последний раз редактировалось кристин@; 16.01.2012 в 21:40.
кристин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:51   #286
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

кристин@, при чем тут гулянья и роды. Люди их вывели такими, 2 кг собаке всегда риск в родах, не говорю уже про меньший вес.
А гулять, обычно мелочь дома носится играет и прекрасно развивается и не гуляет только зимой. Преувеличили как всегда все в сотни раз.
А пеленки удобнее простынок, не промокают

Ну раз ваши такие закаленные пусть гуляют, а мою, к примеру, только поставь на снег она так выть начинает от холода. И в шубе гулять она не хочет, совсем не передвигается. А вывести так - у нее подшерстка даже нет и ни грамма жиринки - косточка длинноногая Я не враг своей собаке.
Старшая метиска 4 кг, крепенькая сама, жирок есть и костячок помощнее, гуляет минут 10-15 без проблем. Она ходит только на улицу в туалет, с детства так была приучена. Дома не сходит ни за какие пряники.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 16.01.2012 в 21:58.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:03   #287
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
кристин@ может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

У боксеров тоже нет подшерстка по вашей логике им тоже дома гулять в минус 40.
Вот и получается у Вас что крупные собаки это собаки, а мелочь это не собаки, это такие же собаки. Да и зачем такие подвиги с декорацией, сами не рожают, писают дома, травмоопасные и д.т.
Если б у меня не дай Бог прокесарили хоть одну суку, то вязки были бы закрыты навсегда.
Какой меньший при весе то в 2 кг - 80 % осложненых родов, 1,8 кг. 100% проблемы, да на фиг надо. Вот и объясните мне зачем вязать собаку такой риск оправдать не возможно. И вы своих собак холите и лилейте чтоб под нож потом?????????
кристин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:13   #288
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Чем мельче собака, тем быстрее замерзает. Тои теплолюбивы.
Насчет веса, народ хочет помельче. Чтобы в кармане таскать. Я со своей 2 кг иду и мне говорят она крупная. Хотим такую же говорят, но поменьше, чтобы не в сумку, а в камран помещалась.
Да они хрупкие, травмоопасные, ходят писать дома - и все равно этом моя любимая порода. Будет возможность еще той будет.
А что меньше 2 кг не родит не факт. Как повезет. Знаю питомник где тои от полуторакилограммов и рожают. Но я конечно бы не решилась полтора килограмма собаку вязать.
2 кг это кстати не мини - это уже стандарт. Таких вяжут и мельче вяжут. Бывает и у 3 кг проблем больше, как повезет.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:19   #289
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, так это ваше желание и возможности стразы и прочее, ни кто не имеет право это обсуждать, далее, щенок, как правило, Н.О. не стоит 20000 евро, так стоит подросток, с оценкой, снимком и чаще всего и БХ, и то, это в Г., а в Казахстане нет таких цен. "Рахимжан" продает щенков не ранее 60 дней, а декорашек продают с 45 дней, посчитаейте расходы на 1 щенка НО и 1 щенка , пусть, чиха.
Про цены, ЧМ из Г. стоит не менее 500000-700000 евро, и есть покупатели.

Lana777, с вами не интересно общаться, у вас поверхностные знания, почитайте в своем любимом интернете-Подготовка собаки к родам, раздел - прогулки и физическая форма суки!
Учите матчасть!(с).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Насчет веса, народ хочет помельче
соблюдайте стандарт и племположения, мало ли че хочет народ.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 16.01.2012 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:31   #290
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Ну ка давайте научите
Вы что то понимаете в тех же чихуа? В кровях? Представьте себе в Белоруссии есть питомники чихуа, шпицов, и т.п которые имеют собак из лучших питомников мира! И суки производительницы там сидят Мультичемпионы....продолжать????
И кстати да, я крови покупала в комплексе со всем остальным

Добавлено через 4 минуты
P.S А ещё представьте себе даже в Казахстане есть собаки с извейстнейшими представителями породы!!!И из самых топовых питомников в Мире!!!...я про все породы

Добавлено через 9 минут
Ваш пост про "Белорусский разлив" меня убил на повал
Спасибо посмеялась от души
Сначало купите собаку.ДОСТОЙНОГО представителя породы! Родите и вырастите хоть 1 помёт! А потом уже будите иметь хоть малейшее право обсуждать чьё то качество и разведение
P.S мой Вам искренний совет, только больше ни когда и нигде, не судите кинологию в масштабах целой страны
...не позорьтесь
ну даете, девки, жжете не по детски...
Откуда Вы знаете САке? Я вот допустим не знаю не могу сказать человеку купите, вырастите, не судите-Я не знаю этого человека, а вы?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.