Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 17:15   #281
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:35   #282
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для dandelion
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
dandelion на верном пути
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Ничего не вижу зазорного в том что люди хотят взять в дар породистого щенка или собаку и тем более если будут любить и ухаживать. Вот отдаем в хорошие руки русского спаниеля с документами, на то есть причина говорить здесь не буду. Собака добрая, дома ведет себя хорошо. Вот ищем для него хороших хозяев. Если нужен четвероногий друг пожалуйста пиши в личку.
dandelion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 03:01   #283
В доску свой
 
Аватар для Ленака
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Ленака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человекЛенака - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Сегодня мне позвонили и просят о пристройстве бассет хаунда 3 года,документы утеряны,владельцы в Америку уехали,кому поручили присмотреть,наверное не может ухаживать или какие ещё причины.Но если есть заинтересованные звоните 996312565661 Слава,он расскажет о мальчугане более подробно.
__________________
Эл.адрес.kelena_59@mail.ru
Ленака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 04:08   #284
Завсегдатай
 
Аватар для Не профи
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Не профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждыйНе профи - его знает каждый
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Не всё так однозначно! Мне подарили двух сладких йорочек, абсолютно безплатно! А в воскресенье так же безплатно по обьявлению, я нашла английского кокера, мальчишку, с документами! Сегодня записались, на выставку. Изумительный ребёнок!
странно как то...а у меня вот знакомая ищет английского кокер спаниеля-ЗА ДЕНЬГИ причем уже месяца два и не попадается.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить.
Вот как раз те которые получили собак ни заплатив за это ни копейки-и так же запросто выбрасывают их...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Вы разводите собак и для Вас главное это деньги,нажива, как бы побольше содрать и навариться и совсем вам не важно, что будет дальше собакой, вам лишь бы подороже продать.

А вот так тоже как раз считают дилетанты которые никогда НЕ РАЗВОДИЛИ собак! Я люблю собак-и развожу их-чтобы получить породное красивое здоровое животное-потому что люблю свою породу!Вы вот купите ее за 1000$ потом потратьте год-на дрессировку-и оплатите услуги дрессировщика в размере-1000-2000$ потом выставите ее-получите-звание чемпиона-это еще где то 200-300$ потом отдайте за вязку-500$ вырастите здоровых красивых щенков привейте их 2 раза как положено это еще 200$ а потом раздайте их в добрые любящие руки-которые не могут найти денег чтоб купить щенка-а вот выкормить его как положено-и вылечить если приболел(а один визит к ветеринару-стоит от 4000 до 12000 тысяч тенге)конечно найдут! Я принципиально считаю если нет денег купить породное животное-то лучше брать простую собаку-пусть с плем браком-но она останеться приятным умным компаньоном-только не пойдет в разведение!Вот таких и можно подарить .

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
.Да, и еще,любящий собаку,не станет постоянно подчеркивать во сколько она ему обходится в ден.знаках.

Я никому не докладываю во сколько мне обходится мое хобби.Потому что даже вкладываю в них любимых больше-чем с продаже щенков.Но честное слово-убивает наивность или дурость некоторых покупателей: хочу щенка-породистого!с документами!А родители чемпионы?здоровый щенок не бракованный?привитый?а на выставки пойдет?Сколько просите?(прошу 300-400$)-СКОЛЬКО!!??до свидания.(это в лучшем случае)или начинается-это что ж так дорого то?за собаку?мы же просто берем домой для себя..а за 100 не отдадите? Так вот послушала здесь некоторых-оказывается в хорошие руки надо и уступить или подарить.Давайте каждый решит для себя сам-будет он заниматься гуманитарной деятельностью или нет...

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить
еще раз повторюсь!-вот как раз те которым не на что купить собаку и выбрасывают на улицы,из за того что нечем их и кормить!!(к тем которые последний кусок разделят со своей собакой,кошкой-не важно какой она породы-модной нет или дворня-это не относиться!!!!)

Последний раз редактировалось Не профи; 02.03.2012 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Не профи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:59   #285
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Я никому не докладываю во сколько мне обходится мое хобби
Но в то же время всё равно в ваших постах много цифр ))) Например это:
Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Вы вот купите ее за 1000$ потом потратьте год-на дрессировку-и оплатите услуги дрессировщика в размере-1000-2000$ потом выставите ее-получите-звание чемпиона-это еще где то 200-300$ потом отдайте за вязку-500$ вырастите здоровых красивых щенков привейте их 2 раза как положено это еще 200$ а потом раздайте их в добрые любящие руки-которые не могут найти денег чтоб купить щенка-а вот выкормить его как положено-и вылечить если приболел(а один визит к ветеринару-стоит от 4000 до 12000 тысяч тенге)конечно найдут!
Могу только согласиться с тем, что ТУПО и НЕКРАСИВО выпрашивать на форумах подарить тебе щенка хорошего качества. А уж вот дарить или дорого продавать по факту решает сам владелец, независимо от мнения посторонних. Ситуации бывают разные, люди тем более... Поэтому в дар может достаться и отличного качества собака, но конечно не путем выклянчивания на форуме...
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:22   #286
Завсегдатай
 
Аватар для Elena I
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Шымкент
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Elena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человекElena I - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Ситуации бывают разные, люди тем более..., так что пусть люди надеются
Elena I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:11   #287
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
Я принципиально считаю если нет денег купить породное животное-то лучше брать простую собаку-пусть с плем браком-но она останеться приятным умным компаньоном-только не пойдет в разведение!Вот таких и можно подарить .
А вы думате лечение или кормление безпородного животного или плем брака чем-то отличается???? Не замечала в ветклиниках таких разграничений.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Не профи Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь!-вот как раз те которым не на что купить собаку и выбрасывают на улицы,из за того что нечем их и кормить!!(к тем которые последний кусок разделят со своей собакой,кошкой-не важно какой она породы-модной нет или дворня-это не относиться!!!!)
и не правда, иногда выкидывают животных купленных очень дорого. Поездите, посмотрите в районе катеджных поселков, лично я видела и не раз...

Последний раз редактировалось dili; 14.03.2012 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:20   #288
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
А вы думате лечение или кормление безпородного животного или плем брака чем-то отличается???? Не замечала в ветклиниках таких разграничений.....
Ну если у Ваших собак будут такие щенки, подарите и гордитесь, что Вы дарите своих щенков, а даже на тот Плем.Брак, что иные средства затрачивают? На вязку родителей ,выращивание, и т.д.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:43   #289
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Не профи, Простите,но исправьтесь пожалуйста!Вы скопировали цитаты от моего имени,мне не принадлежащие!!!И далее поучаете меня ,совершенно несправедливо!!!Поверьте я куда более значительные суммы трачу на своих соб и на их покупку!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
и не правда, иногда выкидывают животных купленных очень дорого. Поездите, посмотрите в районе катеджных поселков, лично я видела и не раз...
А почему Вы решили,что тех собак купили дорого,на них что,ценники висят?))Как раз зажиточные люди не редко ищут собачек по дешевле))Я уже ,как вижу в окошко,что машина крутая подъехала,сразу говорю-сейчас будут искать щенка не дорого)Даже редко кого впускаю во двор,предупреждая,что щенки у меня дорогие) Большинство разворачивается и уезжает в дальнейших поисках!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
А вы думате лечение или кормление безпородного животного или плем брака чем-то отличается???? Не замечала в ветклиниках таких разграничений.....
В том то и дело!Поэтому и не хотят заводчики в такие руки щеночков раздавать,что быих потом в случае чего,не дай Бог конечно,лечить не на что было.

Последний раз редактировалось Царевна; 15.03.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 02:56   #290
Житель
 
Аватар для Анекча
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Анекча cчастье в общенииАнекча cчастье в общенииАнекча cчастье в общении
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Главное чтоб собака и человек нашли друг друга.... ИмхО.
Анекча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.