Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 16:03   #281
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Поздравляю Олю Комиссаренко с победой Кендры! А так же с победами всех деток ее разведения.
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:48   #282
Завсегдатай
 
Аватар для Lena Baskova
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Алматы-Костанай
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Lena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царствеLena Baskova - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Хочу поздравить Лену с победой в промежуточном классе в суках Ильдонна из Волчьего лога, еще чуть-чуть и чемпионство в руках. Ее брат Ирбис из Волчьего лога стал лучшим кобелем в промежуточном классе, поздравляю заводчика и хозяев в работе над собаками.
Спасибо Анют! Будем стараться добыть это чемпионство! Ещё бы фото немцев...
Lena Baskova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:52   #283
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Большое спасибо организаторам выставки за потрясающего эксперта из Португалии
Pedro Sanches DELERUE
Очень хорошие ,точные описания ,прекрасное видение породы! Просто супер!!!Зал предоставленный для бестов был очень праздничным и красивым!!!
Спасибо всем за поздравления!!!
Также хочу поздравить всех победителей и призёров выставки!!!!

Последний раз редактировалось Lada-ps; 15.10.2012 в 16:56.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (16.10.2012), Бонита-бусинка (15.10.2012), Лязат (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 17:03   #284
Завсегдатай
 
Аватар для Afroditte
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 128 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Afroditte на пути к знаменитостиAfroditte на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Все участников выставки с участием, а кого-то с победами, и с маленькими и большими!

Эксперты порадовали – четкостью и грамотным судейством!

Зал №1 – оценила утром… большой, светлый – повезло декорации и маленьким собачкам!

Но и нам, было комфортно с собаками своих размеров – средними и крупными, одним в зале… никто ни на кого не наступал и не мешал!

Спасибо организаторам выставки, все было как всегда на высшем уровне!!! Ура СКК!!!


И наши скромные результаты!

среднеазиатская овчарка:
Ханум Байрам Дорис – отл, Р.САС, Р.САСИБ ,кл. промежуточный
Ханум Байрам Кайгур – оч. Хорошо, кл. юниоров





америкаснкие стаффодширские терьеры:

Абсолют Компаньон Кисс Ми – ЛЩС, б/п
Абсолют Компаньон Кинг – ЛЩ, б/п, ЛЩ монопородной выставки



Абсолют Компаньон Джозеффин Фостер – отл, САС, Р.САСИБ, КЧК
Абсолют Компаньон Джулия Робертс – отл, Р.САС



Абсолют Компаньон Ай-Кью – отл, САС, САСИБ, КЧК, ЛС



Спасибо всем хозяевам за любовь к Абсолютам!


cтаффордширский бультерьер:
Айрикстафф О май дарлинг – отл, САС, Р.САСИБ

И мой милый «креводко» джек-рассел Северное Сияние Ё-мое Бриллиантовый Джек – отл, САС и Р.САСИБ

Так же спешу поздравить Машулю с ее бесконечно активными спаниками – Брендона и Умку, Светлану с ее лабро-бандой, Греську с Настей, Катя с ее Гейс – с отличными результатами на выставке, а так же с показательными выступлениями!! Вы лучшие!!!

Лену и Оксану с 2 чудными парнями зенненами с отличными результатами!!!
Afroditte вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaLena (15.10.2012), Olgasol (16.10.2012), sert (16.10.2012), Бонита-бусинка (15.10.2012), Змеюсик лапусик (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 17:04   #285
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Рита поздравляю Вас с Алмадинакс Эвклидом
Клифом с победой -
ЛЩ, BIS щенков II. Молодцы!!!!!!!!!!

Спасибо большое Кристина!!! Боксеры выигрывают в БЭСТе, это радует!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Afroditte Посмотреть сообщение
Все участников выставки с участием, а кого-то с победами, и с маленькими и большими!


Так же спешу поздравить Машулю с ее бесконечно активными спаниками – Брендона и Умку, Светлану с ее лабро-бандой, Греську с Настей, Катя с ее Гейс – с отличными результатами на выставке, а так же с показательными выступлениями!! Вы лучшие!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!! Девчонки молодцы!!!
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.

Последний раз редактировалось Maroon'a; 15.10.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sert (16.10.2012), Бонита-бусинка (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 17:23   #286
Завсегдатай
 
Аватар для Мария13
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 273 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Мария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величествоМария13 - его светлое величество
Smile Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Выставка просто супер! Всё очень понравилось!Единственный минус был в том, что пол в новом зале был очень скольский. У моей собаки сначала лапы разъежялись.
Эксперт из Чехии вообще супер! Всё подробно объяснял, почему победил тот, а не другой и т.д.
Всё просто класс!!!
Поздраляю всех участников выставки и всех тех кто победил!
: support:
Мария13 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 18:11   #287
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 122
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Бонита-бусинка, Ирина Пурик, Аида/Калиф, спасибо за персональное поздравление для Кендры! Обожаю эту девушку! Очень верю в нее!
Ей всего-то 21 месяц! Но к этому возрасту, она уже завоевала вот сколько титулов!
Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Ретривер Клуба, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК, Чемпион Монтенегро, Чемпион Кипра, Чемпион Азербайджана, Чемпион KURA, Чемпион Киргизии, Чемпион СККР, Чемпион НКП Ретривер Киргизии, Мультичемпион
5xBest Baby-1, 2xBIS Baby-1, BIS Baby-2, BIS Puppy, 2R.BISJ, BISJ-3, 2ВIG-1, 10BOS, 11BOB, 2R.BIS, 2BIS-3, BIS-4, 5 JCAC, R.JCAC, 16CAC, 28xCW, 3CACIB

Большое спасибо владельцам Proud Shadow , большое спасибо владельцам щенков от Чойса, мне очень приятно, что вы любите своих питомцев, всегда рада вас видеть в рингах и не только.

Первая победа представителя питомника «Азиан Блэк Стар»!!!! (сын Альбы и Чойса) , Азиан Блэк Стар Арчибальд - лучший беби породы BIS beby 3. Саша, Шалкар, вы так долго шли к этому. Мои Поздравления. Большущее спасибо владельцам за желание участвовать в выставках!

Мои дорогие детки Прауд Шадоу Лоя ЛС беби, и Прауд Шадоу Лекс Лучший беби!
Света, говорила, говорю, и буду говорить, мне очень повезло с владельцем моего щенка в твоем лице. Спасибо. Еще раз тебе спасибо и за Мару, она не носит приставки моего питомника, но она дочь Прауд Шадоу Хейли и Чойса, поэтому я ее и ее однопометников все равно считаю своими. Для мня самое важное, что бы каждый владелец очень любил и дорожил своим лбрадором! Или тремя.
Мне очень повезло со всеми владельцами «L» (дети Тундры и Чойса) помета чудесные собаки, потрясающие люди! Большое вам спасибо за любовь к деткам!
Владелицу Михея, я тоже поздравляю. Диана, твоё упорство и работа с Михеем, наконец начинают приносить свои плоды… пусть медленно, но тем приятнее будет победа!

Очень рада, что за последнее время, наш город пополнился прекрасными малышами, из разных концов России к нам приехали 2 шоколадных, 2 палевых и черный мальчишка!!! Добро пожаловать, поздравляю с первыми шагами на выставках. Удачи Вам в будущем! Тем интереснее!!!

А теперь хочу поздравить всех участников выставки!!! Участие в выставке, это праздник, победа в ринге, для многих счастье, пусть СЧАСТЛИВЫХ моментов будет больше!!!

Ну а тем кто выиграл в финальных конкурсах! Вы победители!!! Удачи на следующих выставках!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rano (15.10.2012), Svetlanakz (16.10.2012), Бонита-бусинка (15.10.2012), Диана_М (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 18:12   #288
В доску свой
 
Аватар для Bon Viktori
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 2,625
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 1,087 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 107
Bon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвалаBon Viktori высшая похвала
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Afroditte, Надюша, поздравляю тебя как заводчика, владельца и хендлера!!!!! Результаты просто супер!!!! Желаю дальнейших побед и успехов!!!!! Ты умница!!!!!!!

Bon Viktori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:40   #289
Завсегдатай
 
Аватар для Afroditte
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 128 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Afroditte на пути к знаменитостиAfroditte на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

Цитата:
Сообщение от Bon Viktori Посмотреть сообщение
Afroditte, Надюша, поздравляю тебя как заводчика, владельца и хендлера!!!!! Результаты просто супер!!!! Желаю дальнейших побед и успехов!!!!! Ты умница!!!!!!!
Вика спс огромное за теплые слова! Твои собаки - САО и фр. бульдоги - вне конкуренции! очень красивые и куражные!!! удачи и тебе, увидимся на выходных в Бишкеке!!! (держи за нас пальцы крестиком, наши ребята с IKU еле прорвались через границу, наверное опять карантины.. потеряв на таможне более 3 часов)


пысы: все кто жалуется на скользкий пол, приобретите в магазине воск или спрей против скольжения в ринге, в Чемпионе точно был! а второй новый зал - сказка! и если нас будут продолжать пускать и в тот зал - будет очень даже здорово!!!! там светлее и уютнее!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Olita Посмотреть сообщение
спасибо за персональное поздравление для Кендры! ....

Большое спасибо владельцам Proud Shadow....

Первая победа представителя питомника «Азиан Блэк Стар»!!!!....

....
Света, говорила, говорю, и буду говорить, мне очень повезло с владельцем моего щенка в твоем лице...

Очень рада, что за последнее время, наш город пополнился прекрасными малышами...
Ольга поздравляю от души с победами! ты у нас труженица! (Тундре, моей слабости - привет передавай )

Поздравляю Сашу/Шолкара с первым десантом - Азиан Блэк Стар в бесте!

Свету с ее лабро-бандой

пысы: скоро в каждом доме будет лабрадор и шпиц!

Последний раз редактировалось Afroditte; 15.10.2012 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Afroditte вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rano (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 18:57   #290
Завсегдатай
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 103 раз(а) в 63 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Leha на верном пути
По умолчанию Re: 14 октября 2012г. Международная выставка собак "Шелковый Путь"

не туда ,извеняюсь

Последний раз редактировалось Leha; 15.10.2012 в 19:00.
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.