Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 15:56   #281
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Ракова деньги из под них любит и только. Всегда "била себя в грудь", что её колли для неё несравнимо любимые и т.д., а как что не то, так и сливала их по очереди кому придётся.
Во-Во! чёж она Шатлла то в Шарка переделала..... Раз любимый был так можно было жить с ним и так... А нет... будь он Шатллом денег то приносить больше не будет...
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:47   #282
Житель
 
Аватар для deshabear
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
deshabear на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
deshabear, а что КНОРК должен был охранника к Шатлу поставить и разрешать вязки только с суками не из клубов СКК ?Что должен сделать КНОРК?По моему все было извещено всем максимально в короткие сроки , а вот вопросы ко многим другим председателям филиалов остались .
Santa, Наташа привет,разреши через ответ тебе обратиться ко всем немчатникам казахстана и конечно ответить на выпады Раковой,она сама открыто не учавствует в наших дискусиях,но мне регулярно присылает обвинительные смс.Немного предистории,в 2004году Р.я отправила 6щенков,расчет вымаливала год,безрезультатно.После скандальчика Р.отправляет ко мне Рахимжан Аннет рожать,якобы щенки пойдут в оплату долга.Щенки рождаются,прекрасно взращиваются....и опять все бесплатно уходят к Р.Несложно общитать 12 щен по 300 баксов.Конечно,пытались и по хорошему договориться,и муж пытался объясниться,но все бесполезно.Вот так и жили обещаниями,продолжая отправлять щенков в караганду,в надежде получить долг.Один два щена это как должное и слезное заверение,что завтра расчитаеться,4 х месячного кобеля взяла за 400 баксов,отдала только 100.Щенок мой уехал в чимкент,а 300 баксов застряли у Р.И в июне 2008 я отправила 4 щен,Р.обещала расчитаться на монопородке в караганде,а в итоге подошла слезно просить еще денег,чтобы расчитаться за судейство Ключникова,просила на 2 дня,я дала 350 баксов,у меня есть как минимум 3 свидетеля.Отдает уже 2 ой год,а тут на днях заявила,что я плохо просила.Шатл вязал моих сук,и вязка стоила мне по 70 000 тенге,за такую цену продавались алиментные щенки.Сейчас Р.обвиняет меня,что я обманом выманила у нее 2 х сук,которые по документам принадлежали мне,даже если и учесть что Роксану она купила у меня за 250баксов,но должна на много много больше.Магия никогда не продавалась и не приобреталась Раковой.Все существующие пометы оформлены по факту родительской пары,Шатл значит Шатл,Лексус значит Лексус,с Грибановой Светой мы все выяснили друг для друга. Подделками документов я не занимаюсь,чужих не присваиваю и не продаю.А фраза ,,нет Раковой,нет немцев,,это не мои изречения,это ж Алена Васильева с любовью о своем,,боге,,на одной из выставок посетовала,сама же Ракова мне это сказала,а теперь этим изречением пытается меня,,заземлить,,.Якобы я выскочка,ничего путного не несу в себе,но давайте вспомним с чьими собачками она выигрывала последние 3 года.Наташа объясни пожалуста людям за что дисквалифицировали Ракову,а то тут все утверждают,что это твоих рук дело,потому что Р.задолжала тебе ***** евро,во время не вернула и ты ее наказала такой дисквалиф.Вот так живем ребята,вроде кризис,вроде трудимся,а наша прибыль падает в чужой карман.

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 10.08.2009 в 12:43.
deshabear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 01:14   #283
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

При чем тут её долг мне и её дисквалификация ? Она подделала три родословные на собак , которые купила у нас в Алматы , подделала родословные НЕМЕЦКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ типа выданные Германией , экспортные , все они есть в КНОРК , продала этих собак человеку в Караганде , так как он ей заказывал именно собак с немецкими родословными , она типа не нашла в эту сумму , а сумму эту ОЧЕНЬ хотела . Вот она этим собакам и набрала , иль кто ей помог сделать эти липовые копии . Она копии типа ксерокса опять же , дала вместе с собаками тому владельцу . Тут к нему приезжает родственница перед Новым годом из Германии , он по доброте душевной и из любопытства дает ей копии с этих копий родословных типа своих собак и просит узнать в WUSV можно ли их вязать меж собой . Та женщина пришла туда с ними , там как эти копии увидели ПРИШЛИ В УЖАС!И все началось . Скажу что только и ту женщину и нашего представителя КНОРК и еще море народу вызывали для объясгнений в организацию . Не считая у нас тут с ними разборок! Вот и все . Все доказательства , все объяснения есть .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 03:13   #284
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
. Вот она этим собакам и набрала , иль кто ей помог сделать эти липовые копии
Вот ведь ,человек-на все руки мастер!Родуху-напечатает,кобеля-переклеймит,чужую собаку даже продать смогла без всяких доков на руках,и все ,как с гуся вода...и снова кто то с ней работает,и кобелей в аренду дает,и сук вяжет..Это уже мошенница высшего пилотажа!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 03:42   #285
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от deshabear Посмотреть сообщение
После скандальчика Р.отправляет ко мне Рахимжан Аннет рожать,якобы щенки пойдут в оплату долга.Щенки рождаются,прекрасно взращиваются....и опять все бесплатно уходят к Р.
Не понятно, почему щенков в оплату долга себе не оставили, а снова Р. отдали...?

Цитата:
Шатл вязал моих сук,и вязка стоила мне по 70 000 тенге,за такую цену продавались алиментные щенки.
Ничего себе цена на вязку с кобелем, у которого нет ни керунга, ни снимков....
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 03:47   #286
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Детки от Шатла

Цитата:
Сообщение от deshabear Посмотреть сообщение
а еще один наш щенок уже в Германии,а теперь готовим еще одного туда же!!!Наши детки там оценены и востребованы.
Вот немцы, ну дают! Сначала своих, надо сказать, не самых лучших собак распродали в другие страны, а теперь щенков от них обратно покупают Насмешили...)))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:32   #287
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от deshabear Посмотреть сообщение
А фраза ,,нет Раковой,нет немцев,,это не мои изречения,это ж Алена Васильева с любовью о своем,,боге,,на одной из выставок посетовала,сама же Ракова мне это сказала,а теперь этим изречением пытается меня,,заземлить,,.Якобы я выскочка,ничего путного не несу в себе,но давайте вспомним с чьими собачками она выигрывала последние 3 года.
Так помоему не 3 года, а гораздо больше..... И практически все немцы с приставкой "Рахимжан". А нету Ракововй на выставках - так вам поле деятельности, привозите, улучшайте, приумножайте, выставляйте и выигрывайте!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:08   #288
Житель
 
Аватар для deshabear
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
deshabear на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Осторожно...Мошенница!

ElenaG, Лена,и этот помет я отдала в расчете что со мной сразу же расчитаются,обещания то были огого!!!Мы же в человека верим до конца и помогаем по доброте душевной,только не все видно в этом нуждаются!!!
deshabear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:07   #289
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Детки от Шатла

Цитата:
Сообщение от deshabear Посмотреть сообщение
!А от Шатла щенки поедут на следующий год в турне по выставкам России, а еще один наш щенок уже в Германии,а теперь готовим еще одного туда же!!!Наши детки там оценены и востребованы.
А с какими документами?Что то я уже запуталась!А скажите пожалуйста,где Вы сдавали керунг со своими собаками.И,опять не поняла,у Шатла же регистровая родословная,как он керунг сдал.Или в Германию щены без доков едут?
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:56   #290
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ответ: Re: Детки от Шатла

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А с какими документами?Что то я уже запуталась!А скажите пожалуйста,где Вы сдавали керунг со своими собаками.И,опять не поняла,у Шатла же регистровая родословная,как он керунг сдал.Или в Германию щены без доков едут?

Царевна, Да ладно это понятно, ни чего у Шаттла нет..

А вот, что немцы скупают у нас собак, про это интересно было бы узнать....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.