Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 00:19   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
Exclamation Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.


Приезжим участникам и зарегистрировавшим более 3-х собак - скидка!

Проведение в 1 или 2 дня будет точно известно после окончания регистрации, 25 сентября.

Последний раз редактировалось Джинджер; 16.09.2012 в 01:15.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mazay (10.10.2012), TAINA (15.10.2012)
Старый 30.10.2012, 15:07   #281
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
А по поводу видео, снимают люди, которым далеко не безразлична судьба именно немцев,

По этому видимо и не всех выкладывают!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НИККИ 2 (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 15:24   #282
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Чето не пойму,если не откусались,разве не дисквалифицируют и не допускают к рингу,а не снимают с извинениями?Или у нас другие правила.И снимают на видео обычно всех,кто откусался и кто не откусался.И показывают.
Собака не дисквалифицируется. Просто как уже написали - снижается оценка собаке. А снять с извинениями - это прерогатива владельца.
Ну а что касается фразы - снимают на видео всех - полностью не согласна!
К примеру, я пришла на выставку, и буду снимать видео интересных для меня собак (и в плане работы, и друзей-подруг и т.д.). И я ни в коей мере не буду обязана снимать на видео вашу собаку. И выкладывать я буду тех собак, которых посчитаю нужным. Примерно так.
Прежде всего, стоит учитывать - что фотографы на данной выставке проявляют свою собственную инициативу, работают бесплатно - за это им большой респект и спасибо что освещают такие мероприятия!
Ну а чтобы посмотреть всех собак - кто откусался или не откусался и как хорошо или плохо - берём руки в ноги и идём на выставку, а не высказываем претензии на форуме.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LESHIYas (30.10.2012), Джинджер (31.10.2012), катастрофа (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 15:29   #283
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 85
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
По этому видимо и не всех выкладывают!
Ну и это иногда учитывается

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Аа...у нас по другому оказывается,я незнала.Тогда понятно,ну чтож на нет и суда нет.
Мое мнение,не снимают только потому, что не каждый день приезжают породники такого уровня и многие хотят увидеть хотя бы корректное описание, многие приезжают издалека и не факт, что они смогут приехать потом, поэтому правила смягчили,скорей всего, но в любом случае, оценкой оч. хор или хор. вы похвастаться все равно не сможете

Последний раз редактировалось Anna88; 30.10.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:02   #284
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Аа...у нас по другому оказывается,я незнала.Тогда понятно,ну чтож на нет и суда нет.
Смотря что именно получает собака на мутпробе. В России тоже также, как у нас, если не откусался с оценкой "имеется" (в ринге не выше "оч.хор"), а дисквал только если получил "недостаточно".
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:03   #285
Птица- говорун
 
Аватар для TAINA
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 413 раз(а) в 296 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
TAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человекTAINA - действительно милый человек
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ну и это иногда учитывается

Добавлено через 1 час 23 минуты


Мое мнение,не снимают только потому, что не каждый день приезжают породники такого уровня и многие хотят увидеть хотя бы корректное описание, многие приезжают издалека и не факт, что они смогут приехать потом, поэтому правила смягчили,скорей всего, но в любом случае, оценкой оч. хор или хор. вы похвастаться все равно не сможете
А где по другому ,кто дисквалит за неоткус ,даже в германии ........... (Снят с изв.)Скажите тогда на какой период?

Последний раз редактировалось TAINA; 30.10.2012 в 18:06.
TAINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:37   #286
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от TAINA Посмотреть сообщение
А где по другому ,кто дисквалит за неоткус ,даже в германии ........... (Снят с изв.)Скажите тогда на какой период?
В Положении РСЛНО (РКФ) дисквал за оценку "недостаточно". (см.сайт РСЛНО). В Германии не знаю. Но ведь снимают с извинениями тоже не просто так... не всем хочется идти в ринг, заведомо зная что получат низкую оценку, потому и снят с изв. на том же BSZS.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:42   #287
Птица- говорун
 
Аватар для lady di
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 149 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
lady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величествоlady di - его светлое величество
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
В Положении РСЛНО (РКФ) дисквал за оценку "недостаточно". (см.сайт РСЛНО). В Германии не знаю. Но ведь снимают с извинениями тоже не просто так... не всем хочется идти в ринг, заведомо зная что получат низкую оценку, потому и снят с изв. на том же BSZS.
вот по этому я и сняла собаку, по тому что мне не в прикол бегать столько в ринге за оценку оч.хор
lady di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:22   #288
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от обезьяна
Ну а что касается фразы - снимают на видео всех - полностью не согласна!
К примеру, я пришла на выставку, и буду снимать видео интересных для меня собак
Вы, по всей видимости, не совсем в теме. Речь не о съемке и публикации видео собак, которые кусались, а о выборочной публикации видео тех, кто не откусался.

Цитата:
Сообщение от обезьяна
Ну а чтобы посмотреть всех собак - кто откусался или не откусался и как хорошо или плохо - берём руки в ноги и идём на выставку
И здесь вы не совсем в теме. Прежде чем советовать поднимитесь немного выше (стр.14).
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:29   #289
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 151
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Вы, по всей видимости, не совсем в теме. Речь не о съемке и публикации видео собак, которые кусались, а о выборочной публикации видео тех, кто не откусался.
Вот и я про то же,не откусались же,что их показывать...это цитата из постов выше,так и не показывали бы всех тогда.

Добавлено через 2 минуты
обезьяна,
Anna88,
ElenaG,

Девочки я все поняла,спасибо большое за пояснения.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 30.10.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:47   #290
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахстанский Зигер-Чемпионат НКП НО 2012 г. Моновыставка немецкой овчарки в Алматы 6-7 октября.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
[b]Вот и я про то же,не откусались же,что их показывать...это цитата из постов выше,так и не показывали бы всех тогда.
так и не смотрите ...... кто же Вас заставляет !!! Есть предложения ?
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....

Последний раз редактировалось mazay; 30.10.2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.