Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 19:20   #2851
клон
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Volf на верном пути
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Люба, спасибо за ответ
Volf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 01:26   #2852
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
А декорашки тоже с фактором сдают? Или в разных породах по-разному?
Можно спросить? А что в разных городах тоже по разному сдают ТСА? Или всё же согласно положению на сайте СКК, так всё таки как? Собираемся сдавать в конце месяца ТСА, готовимся к сдаче с фактором, сказали будут принимать именно так.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 01:53   #2853
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Можно спросить? А что в разных городах тоже по разному сдают ТСА? Или всё же согласно положению на сайте СКК, так всё таки как? Собираемся сдавать в конце месяца ТСА, готовимся к сдаче с фактором, сказали будут принимать именно так.
ну вы же читали) Что в Положение написано одно. но в Алмате почему -то сдавать будут иначе.

Тогда я не понимаю для чего создавать Положения?????? и вывешивать его на официальных сайтах
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 02:20   #2854
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Что в Положение написано одно. но в Алмате почему -то сдавать будут иначе.

Тогда я не понимаю для чего создавать Положения?????? и вывешивать его на официальных сайтах
Так она и не в Алмате..в Астане!Там тоже видно сдают с фактором..
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:43   #2855
Птица- говорун
 
Аватар для ОльгаФр
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 493 раз(а) в 319 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Форумчане,подскажите,что будет написанно в нулевой родословной?
__________________
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением.
ОльгаФр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:47   #2856
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
Форумчане,подскажите,что будет написанно в нулевой родословной?
данные на вашу собаку: порода, кличка, клеймо, дата рождения, окрас, владелец. По папе, маме и т.д нет данных.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 10:48   #2857
Птица- говорун
 
Аватар для ОльгаФр
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 493 раз(а) в 319 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущееОльгаФр  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
данные на вашу собаку: порода, кличка, клеймо, дата рождения, окрас, владелец. По папе, маме и т.д нет данных.
а,ну все!))пасибо вам!
__________________
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением.
ОльгаФр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 11:14   #2858
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 223
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Можно спросить? А что в разных городах тоже по разному сдают ТСА? Или всё же согласно положению на сайте СКК, так всё таки как? Собираемся сдавать в конце месяца ТСА, готовимся к сдаче с фактором, сказали будут принимать именно так.
Вчера разговаривала с Ключниковым Владимиром, он объяснил так. Всегда ТСА для разных пород отличалось. Для служебных 3 составляющих - социализация, выстрел и фактор. Крупным породам и охотничьим - социализация и выстрел. Декоративным - только социализация.
Он не знает, почему такое Положение на сайте СКК и этот вопрос обязательно поднимет.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:49   #2859
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с Ключниковым Владимиром, он объяснил так. Всегда ТСА для разных пород отличалось. Для служебных 3 составляющих - социализация, выстрел и фактор. Крупным породам и охотничьим - социализация и выстрел. Декоративным - только социализация.
Он не знает, почему такое Положение на сайте СКК и этот вопрос обязательно поднимет.
Два года назад, когда я ознакомился с правилами ТСА и как оно реально проводится, у меня возник ряд вопросов с которыми я обратился непосредственно к г-ну Ключникову, принеся ему распечатку с официального сайта СКК ( мои собы:МС, СБ, Кане корсо, бордосы), а именно: почему в правилах написано одно, а на практике происходит другое - для всех соб, независимо от породы, "3"фактор + коробочка. Я не отказывался это сдавать, но просил в этом случае привести положение в соответствии с практикой ( я человек законопослушный, в то время было ОБЯЗАТЕЛЬНО для этих пород для допуска в разведение сдать ТСА, по крайней мере я так считал, правда, как оказалось, кроме меня в этих породах ТСА никто не сдавал(я имею в виду только тех, кто оформлял пометы).
В результате - "3" фактор был убран, а по поводу "коробочки" был получен ответ:" Жалуйтесь кому хотите, будем тестировать только так, как было определено при первом Настоящем президенте СКК, дрессировщике А. Худайкулове. И, вообще, Вы не хотите проходить ТСА по этим правилам, потому что Ваши собаки трусливые."
Я не стал спорить: просто сдал тестирование по этим правилам с восемью моими собами с первого раза на 1 степень.
Обращался тогда же к г-ну Ключикову по поводу сдачи норматива Караульной службы, в т.ч. писал официальную заявку в СКК. В СКК отфутболили к г-ну Ключникову, а последний предложил мне самому найти российский норматив по КС, в СКК его утвердят и вперед. А разве это не дело комиссии по раб.качествам СКК?
Сейчас мне это уже не нужно. Я со своими собачками при постановке их на охрану работаю с реальными, а не спортивными СКК дрессировщиками и весьма доволен.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (21.10.2013)
Старый 20.10.2013, 22:06   #2860
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Всегда ТСА для разных пород отличалось. Для служебных 3 составляющих - социализация, выстрел и фактор. Крупным породам и охотничьим - социализация и выстрел. Декоративным - только социализация.

Ну если так может тогда и нам всем это объяснят..и положения как то заменят на сайте- или что?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.