Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 22:43   #2821
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Всем доброго вечера и прекрасную часть сообщества с прошедшим 8 марта!))
Перечитала все касательно обсуждения создания нкп. Пока читала, была идея выступить с предложением не ссорится тут, а определить 2 состава президиума и проголосовать владельцам имеющих собак в СКК. Уверена была, что при таком варианте, набрать большее количество голосов сможет только достойный, грамотный президиум, состоящий из людей действительно радеющих за породу, ее качество и здоровье. Ведь как уже и было сказано, нкп - это не монопородки!
На все лады просклоняли тут Горбунову, собак ее, корону надели на мой взгляд незаслуженно. Похвально, молодцы! По Марине прошлись, других девочек задели, перешли на личности))
А за что? Лишь за их желание обратить наше внимание на предлагаемый состав президиума? Думаю указанный состав в лице "президента" показал себя со своей "лучшей" стороны и опасения всех кто выступал против стали понятны и теперь даже обоснованы.
Не сложно открыть НКП, сложно соответствовать тому, что должен нести в себе он.
А судя по последним событиям, к НКП отдельные "породники" не готовы хотя бы в морально-этическом плане, не правда ли, г-н Козловский?))
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лумимуута (12.03.2016), Марина Б.В. (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 22:54   #2822
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Мила, г-н Козловский сейчас скорее всего нервно курит и думает , как бы реабилитироваться ))) Я прям чувствую как в воздухе повисла эта пауза. И заметьте , все куда то пропали. Готовят наверное план Б.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:00   #2823
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Марина Б.В. Посмотреть сообщение
Мила, г-н Козловский сейчас скорее всего нервно курит и думает , как бы реабилитироваться ))) Я прям чувствую как в воздухе повисла эта пауза. И заметьте , все куда то пропали. Готовят наверное план Б.
Как вариант, будет озвучено что это делалось без участия Козловского, его недоброжелателями)
И да, +1 к словам Лены, что ничего против Натальи Масалевичене не имею. Полагаю что и она будет поражена тем, что сегодня произошло с Галиной-Козловской на форуме
До сих пор не понимаю, как мужчина мог себя так повести 😳
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 23:09   #2824
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Арнаут Л на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Всем доброго вечера! У меня тоже замечательная девчонка этой прекрасной породы! Буду рада знакомству!!! Сейчас скину фото что есть.
Арнаут Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:55   #2825
Увлекшийся
 
Аватар для Бэла
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бэла на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Сколько яда вы пускаете!Почему вы думаете что человек не может пытаться защитить свою команду!Почему вы думаете что эти ребята всё делают со злым умыслом?Ну почему ни кто не верит в хорошие намериния?Ведь ни они начали эту перепалку!Ведь видно кто первый начал!Ну почему же уже не успокоится и не дождаться решения скк?Хватит друг другу кости мыть!Каждый всё равно останется при своем мнении!А на решение скк наши перепалки не повлияют.
Бэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:00   #2826
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Бэла, Вы вообще читали что случилось выше? Вы не в курсе как опозорился Ваш председатель? Какое НКП ребята? Вы еще на что то с Козловской Галиной рассчитываете? Это Кащенко))) В СКК ваш цирк оценят.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:36   #2827
Увлекшийся
 
Аватар для Бэла
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бэла на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Марина я считаю что ребята делают хорошее дело!У всех бывают ошибки,я несколько раз всё перечитала и не нашла ни чего что связывало бы Козловского с Галиной!Я просто вообще не могу понять этого злорадства!Ну будет нкп,ну даже если что то пойдет не так,всегда можно переизбрать президиум.Вы же даже не даете возможность ребятам показать себя!А может всё будет хорошо!Вы же сразу по рукам бьете!нужно проще относится к людям!И доверять им не смотря на небольшие ошибки!

Добавлено через 2 минуты
А в СКК умные и образованные люди которые не смотрят на перепалки.Они оценят старания,и намерения.Я в это верю.

Последний раз редактировалось Бэла; 11.03.2016 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Бэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:44   #2828
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Караганда
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Арнаут Л на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Что то не получается фото скинуть((( я извиняюсь конечно здесь в теме что то конкретное обсуждается или на данной страничке все маламутозависимые?
Арнаут Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:50   #2829
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 100
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Бэла, добрый вечер!
Прошу отметить, что последние посты ядом не брызжут. Они лишь констатируют вопиющий факт лицемерства. Иначе это назвать не могу. Может нкп и хорошее начинание, но ТАК его начинать не хорошо. И простите, почему двуличный Козловский-Галина у вас "хорошие ребята", а добросовестные породники "не хорошие" ибо по рукам бьют?
ИМХО, и надо бить, раз родители в детстве не объяснили, что обманывать не хорошо. Не знаю как вы, а мне с лицемерным человеком не хотелось бы ни в разведку, ни в нкп.

И да, вы связи Галины с Козловским не видите, а слов администрации форума разве не достаточно? Лично для меня, их заверения являются необходимым и достаточным основанием для сопоставления клона с основным аккаунтом.
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Грейс Джеки (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 00:52   #2830
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Модераторы вы это читали ? Я сейчас со смеху укатаюсь))))) Вы нашли а
Бэла, не нашла)))))
Вот сегодня вечерок то веселый задался. Ну и компания подобралась.
Это прям НКП веселых и находчивых)))))
Кому скучно - заходите к нам , у нас тут ржака)))))
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (11.03.2016)
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.