Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 17:07   #2811
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

И эти люди лезут в НКП? Лена с кем мы ведем беседу....Теперь меня не удивляет что нас не посчитали нужным известить о создании НКП. Пусть меня забанят , но это уровень быдла. Теперь понятно для чего им нужно НКП. Проводить монки и прикрывать свои вязки. Я не занимаюсь подобным разведением и мне такое НКП не нужно. Я считаю что вы ребята преступники во главе с вашим общественным деятелем.
И еще , это конечно не форум русского языка. Но человек себя уважающий должен писать грамотно. Тем более что компьютер красненьким подчеркивает. Не возможно просто понять смысл письма.
А Светлана Геннадьевна то в курсе такого отвратительного вранья? Просто позор.
Все , я заканчиваю этот диалог . Это не совсем мой уровень. Больше читать этот бред не хочу и не буду.
Поживем - увидим ...
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:15   #2812
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Темиртау
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Артём Козловски на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Марина, благодарю Вас за Ваше мнение, обязательно передам всей группе, что мы преступники по Вашему мнению. Ну, простите, у меня нет возможности сидеть в компьютере и проверять все по красным линиям, отвечаю в перерывах между совещаниями с телефона, в котором есть отвратительная функция Т9. А в чем мы врали я вас не понимаю. Да, я разговаривал со Светланой Геннадьевной, но этот разговор останется только между мной и ей.
Артём Козловски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:31   #2813
Увлекшийся
 
Аватар для Бэла
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Казахстан.Караганда
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Бэла на верном пути
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Артем вы правы,все эти склоки не к чему!Вы и ваша группа молодцы!Пытаетесь сделать хорошее дело,которое не нравится некоторым личностям именно потому что при создании нкп не будет этого бардака в вязках.Будет осуществлятся контроль который кое кому не нужен.

Добавлено через 3 минуты
Вы Артем умный человек,всё правильно написали!Галина вам тоже спасибо!Много нового узнала!А люди я надеюсь вас поддержат!Потому что нам НКП НЕОБХОДИМО!

Добавлено через 26 минут
Марина а вам хотелось бы поделать быть более вежливой и уважительной к людям.Прошу вас заметить что в своих сообщениях Артем вас не разу не оскорбил,А вы раскидываететь такими словами как быдло и преступники.Так обьясните мне,как вы говорите не понимающему человеку,в чем же их преступление? В том что они хотят улучшить породу,или в том что у нас будут монопородки.Наверно в том что они прикроют все ваши внеплановые и альтернативные вязки.будут бороться за действительно чистую и здоровую породу.Не смейте оскорблять людей,вам такого права ни кто не давал.

Последний раз редактировалось Бэла; 10.03.2016 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Бэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:38   #2814
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Добрый день всем присутствующий. Давненько наша темка не была настолько оживленной, целых 37 пользователей присутствует (из них конечно 28 "гостями").
В общем, почитав все здесь писаное-переписанное, хочу и свое мнение высказать.
Ну, большинство постов "а мне", а "у меня", меримся тут пипками, детский сад, штаны на лямках! каждому мил не будешь, да и не пирог я что, всем нравится. Своя собака всегда будет любимей и дороже собаки конкурента, свое "разведение и видение породы" тоже у большинства единственно верное. Оно конечно и лучше, но стучаться-то головой об стену не стоит, совсем-то из рамок приличия выходить тоже! О каком НКП может быть речь, если тут уже все готовы друг другу глотки грызть... Жили себе спокойно без НКП, и еще лет 10 проживем, спокойно и без нервов! У большинства НКП как раз таки ассоциируется с "моновыставками", а остальное куда? Кто будет заниматься "продвижением и культивированием"? Освещением тех или иных вопросов в плане здоровья, изменение и тенденции в мире маламутов и т.п. Как показывает практика многих других нкп - быстро все это становится не нужным. НКП должен работать как единый организм, должна быть мощная поддержка всех регионов страны и крупных городов, где проживают активные владельцы и заводчики данной породы. Увы, рано нам еще поднимать вопрос об НКП, очень рано! Даже если судить по хаски - сколько пометов и собак было по всему Казахстану, когда решились наконец-то создать национальный клуб породы! Да и взаимоотношения были и есть у хастников намного искренней, на худой конец все дружно остаемся при своем мнении, не допуская активных конфликтов.

Бэла, Настя, честно, в большинстве постов ты не права. Сколько бы мы с Леной не спорили, не ругались (было и такое), но это человек, который для породы в Казахстане сделал больше, чем мы все вместе взятые! Говорить о том - что вы ее собак не знаете - ну это смешно, если честно! Было бы желание узнать.

Галина Джен, ну открыли бы личико, за клонами скрываться ))) Смешно! основной акк показывать не хотим, вдруг потом придется с кем-нибудь иметь отношения.

Артём Козловски, очень странно что Вы не знаете кто такая Галина Джен. Человек же по всей видимости к Вам приближенный, вон, какие подробности знает - кто, кому и когда звонил, о чем говорил, так еще и лично присутствовала при беседе со Светланой Геннадьевной и Вами!

Я почитала документы (куча прям вопросов по ним), да, и конечно удивлена что в первичной рассылке нет тех, кто непосредственно имеет прямое отношение к породе, хотя, этому чего удивляться, в первичной рассылке отсутствует даже СКК - вот это нонсенс!

Извиняюсь за возможную сумбурность ответа, потихоньку отвечу на многие посты, это так - то что зацепило глаз. И да, повторюсь, не доросли еще до НКП владельцы маламутов, рано его открывать!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бэла Посмотреть сообщение
Знаете я сейчас просматривала форум с сотой страницы.С 2011 года и поняла что эти девушки любят всем затыкать рот.Любят всех вокруг оскорблять. Эти девушки считают что все маламуты кроме их,не достойныее собаки.Листая страницы я многое о них поняла. Знаете девочки не пора ли вам снять короны.Вы себя возомнили королевами.Поверте это не так
Знаешь, Настя, я в этой темке с 2008 года! Изначально как просто созерцатель, потом по возможности как писатель, ну а сейчас - активный читатель, я и в своей основной породе мало что пишу, времени нет для этого, да и если есть какие-то вопросы и т.п. для меня легче созвониться и поговорить лично. Сколько знаю Лену, от нее никогда в адрес других собак не услышишь не заслуженного слова! А прыгать перед всеми на задних лапках и целовать под хвост - извините, а нафиг надо?! Ещё раз повторюсь, разные у нас с Леной бывают взгляды на породу, но то что она делает, какой вклад вносит - не делает еще вообще никто в Казахстане в нашей породе! Лена не тот человек, который будет мило улыбаться лично, а за спиной собирать сплетни - она сразу открыто скажет что ее не устраивает, и какие у нее есть претензии.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Бэла Посмотреть сообщение
Артем вы правы,все эти склоки не к чему!Вы и ваша группа молодцы!Пытаетесь сделать хорошее дело,которое не нравится некоторым личностям именно потому что при создании нкп не будет этого бардака в вязках.Будет осуществлятся контроль который кое кому не нужен.
Контроль от НКП?! Смешно... НКП никаким образом не повлияет на моё желание вязать с тем или иным кобелем, писать помет в СКК или альтернативе, да и не имеет на это никакого права! Исключат из НКП? Да и флаг в руки, для любого заводчика имеет влияние только СКК и ФЦИ. Все, остальное - так, ознакомился и если надо принял к сведению.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Джен Посмотреть сообщение
Кицунэ, знаете, я брала на себя ответственность в сборе информации о заводчиках и владельцах, для рассылки, и передачи его господину Козловскому! А письмо не увидели вы не потому ли, что на известнвх мне выставках ваша сука, выше хорч не получала? Не потому ли, что ваш первый помет в альтернативе зарегистрирован не так ли? И не стоит кричать о том как и что! В рассылке скинуть документы для ознакомления! Что и как там указано, читайте внимательно!
А Вам ли решать, владелец какой суки или кобеля достоин рассылки а какой нет? Вы, простите, кто? Плохо значит владеете информацией, что породники остались не осведомленными. а СКК наверно по тому не поставили в известность, что Светлана Геннадьевна просто маламутов не держит? Интересный подход. У меня одна из первых собак Казахстана, в данной породе, ниже отлично на выставках не получила ни разу, титулы свои зарабатывала под иностранными экспертами, выставлялась не только в Казахстане, что ж я-то не в рассылке?
Можете даже на это сообщение не отвечать, это так, мысли в слух и просто риторический вопрос.
__________________

Последний раз редактировалось РиШШа; 10.03.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Грейс Джеки (11.03.2016), Лумимуута (10.03.2016), Марина Б.В. (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:16   #2815
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Галина Джен, у вас раздвоение личности?

Цитата:
Сообщение от Артём Козловски Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума! У меня основной вопрос кто такая Галина Джен?
я сейчас так хохотался, что чуть со стула не упаль...... Открою вам страшную тайну - ВЫ ЭТО И ЕСТЬ! И если уж пишете с двух ников, то хотя бы одни и те же ошибки в тексте не делайте, смешно ведь.

Знаете с таким цирком я бы тоже была против такого президента НКП

Кто-то тут писал, лень цитату искать, что а Артема Козловского большой опыт в содержании маламутов. В 23 года?? Большой опыт?!? )))))))))))

Ой нет, правда, спасибо огромное, настроение подняла себе на последующие пол дня ))

Последний раз редактировалось Annarich; 10.03.2016 в 19:35.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manzana (11.03.2016), Грейс Джеки (11.03.2016), Идеалист (11.03.2016), Лумимуута (10.03.2016), Марина Б.В. (10.03.2016), РиШШа (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:39   #2816
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Annarich, Ой, спасибо! Вы сделали мой день! Как раз хотела уточнить, чей клон!
Теперь точно на свои места все встает )) если НКП и будет, то однозначно за человека с раздвоением личности у руля ставить не намерены! Нам как бы адекватные люди нужны.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manzana (11.03.2016), Лумимуута (10.03.2016), Марина Б.В. (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:56   #2817
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Annarich, Спасибо! Я в шоке!!! Я даже незнаю что и ответить.
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:03   #2818
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Ржу не могу)))))))))))))))))

Артём Козловски, зачем Вам НКП ? Вам бы в цирк или в КВН на худой конец. Такой талантище у мальчика пропадает. 23 годика , серьезно? У меня дочь старше. Куда же тетинек взрослых то учить и дурить полез.
Не ребята , спасибо. Без Вас обойдемся. Жили без НКП и еще поживем. Мне с моей собакой выставок с лихвой хватает. Даже подустали уже если честно.
Доверить породу вот такому...... нет , нет и еще раз нет.
Кто Вы там , деятель общественный? По акиматам скачете аки пчелка ? Ну вот там и скачите с совещания на совещание.
Прям даже за страну теперь страшно.

Добавлено через 3 минуты
Annarich, честно спасибо . Перечитываю Ваше сообщение и от смеха катаюсь.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 10.03.2016 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:35   #2819
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Меня больше всего улыбает:
Цитата:
Сообщение от Галина Джен Посмотреть сообщение
Артема Валерьевича
Нет, я не говорю про то, что молодого человека в силу возраста нужно называть на ты, ничего подобного. Я ко всем незнакомым обращаюсь на вы, вне зависимости от возраста (ну кроме деток). Но вот по имени-отчеству.... Сильно, однако!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина Б.В. (10.03.2016), толстый король (11.03.2016)
Старый 10.03.2016, 21:52   #2820
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

И этот человек же еще в политику лезет. Вот что страшно то.
Выложить бы вот это все куда надо , чтобы люди знали кто наши интересы представляет. Глас народа , так сказать.
Артем Валерьвич )))) или Галина Джен))))

Добавлено через 3 минуты
А этот цирк с ошибками))))
Вот бы руководство СКК почитали))))

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 10.03.2016 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РиШШа (10.03.2016)
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.