Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 13:37   #271
Завсегдатай
 
Аватар для Maroon'a
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 223 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 54
Maroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человекMaroon'a - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Кристи, а я считаю, если ты едешь на выставку, то заблаговременно позаботься о том, во сколько доберешься, а 1000 или 2000 км- это только ТВОИ трудности, знал куда регился!
Ну бывают же и форс-мажоры... У нас например была ситуация, когда машина сломалась в дороге, и спасибо организаторам, что подвинули наш ринг и дали возможность выступить.
Я думаю люди не специально выезжают на час позже... скорее всего тоже что-то случилось в дороге, понять можно.
__________________
Купи собаку... Это единственный способ купить любовь за деньги.
Maroon'a вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (07.11.2013), Stella (05.11.2013), UsladaKaterine (05.11.2013), Аста (05.11.2013), Идеалист (05.11.2013), милашка (05.11.2013), Эльфийка (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:38   #272
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Так может надо задуматься, о приобретении более высокопородных собак, а не хаить и ставить под сомнения работу экспертов и бригады!!!
Стесняюсь спросить))), а Вы имеете право указывать, кому какого качества НАДО покупать собаку?))) Очень некрасиво, даже для председателя клуба!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Ну бывают же и форс-мажоры... У нас например была ситуация, когда машина сломалась в дороге, и спасибо организаторам, что подвинули наш ринг и дали возможность выступить.
Я думаю люди не специально выезжают на час позже... скорее всего тоже что-то случилось в дороге, понять можно.
__________________
Как оказалось, ничего не случилось, ехали как обычно- со слов опоздавших))), так может не на час раньше выезжать?))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 05.11.2013 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Киселёва Анастасия (05.11.2013), Олень (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:45   #273
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Кстати, Затуринский очень возмущался по этому поводу))),но, увидя "знакомые лица и известных хендлеров"...

......... есть еще одна пословица:правила существуют ,чтобы их нарушать..)))))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (05.11.2013), Олень (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:47   #274
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

как раз тоже вспоминала случай Maroon'a, выехали люди вовремя, а машина подвела(( Они еще героически поймали попутку)) А ведь с немаленькой собакой на трассе не особо то половишь(
Так что опаздывают люди не всегда из-за разгильдяйства. Особенно если выехали на выставку в другой город.

Поэтому все же хочется сказать: Люди, давайте все же оставаться людьми! Почему не пойти на какие то необременительные уступки? Не нужно искать двойной смысл во всем, сегодня ты кого то подождешь, а завтра глядишь и тебя подождут))
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость

Последний раз редактировалось милашка; 05.11.2013 в 13:52. Причина: добавить текст в сообщение.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (05.11.2013), Maroon'a (06.11.2013), Mashulya (05.11.2013), Stella (05.11.2013), Zwergpincher (05.11.2013), Беатрис (05.11.2013), Кристи (05.11.2013), Эльфийка (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:52   #275
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Как оказалось, ничего не случилось, ехали как обычно- со слов опоздавших))), так может не на час раньше выезжать?))
мы например на час опоздали на поезд .
Зная что ждать никто никого не будет,угрохали все деньги,вымотали кучу нервов.НО прибыли вовремя на выставку.И это далеко не 1000 км.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бармалейка (05.11.2013), Беатрис (05.11.2013), Олень (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:59   #276
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Герка, ну вы-то вообще "маньяки" в хорошем смысле)), если еще учесть, что ехали на попутке через опаснейший, криминальный участок)), по которому мало добровольцев ездит))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:59   #277
Созерцатель
 
Аватар для Ла-Плата
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: малая родина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ла-Плата на верном пути
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
У меня нет материальной возможности отправлять моего сына со своей собакой в другие города на выставки.
скиньте номер карточки - переведу денег на дорогу ребенку на выставку - если уж у Вас такое бедственное положение - помогать людям надо!
и если на весь У-Кам это единственная выставка - тем более!!!
Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
хочет выставлять свою собаку на всех выставках Усть - Каменогорска и я не могу ему запретить, это его право.
права предполагают обязанности... в этом случае Ваша обязанность - ловить помидоры! )))))))
Сынульке ведь не 2 года и он уже вполне осознает, что мир вокруг одним его "хочу!!!" не ограничивается...)))))))))))
Ла-Плата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2013, 14:04   #278
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Мой ребенок хочет выставлять свою собаку на всех выставках Усть - Каменогорска и я не могу ему запретить, это его право.
Может, ему надо не запрещать, а объяснить и познакомить с положением о проведении выставок? Ну, или самой не работать в ринге, если ребенок не способен понять ваши объяснения?
Олень вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герка (05.11.2013), Киселёва Анастасия (05.11.2013), Олеся Р (08.11.2013), Элиза (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 14:12   #279
Созерцатель
 
Аватар для Ла-Плата
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: малая родина
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ла-Плата на верном пути
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

Кстати, кайзер, а почему бы Вам не привлечь его вместо того, чтобы выставлять, а Вам потом "отбрехиваться" (уж простите за вульгаризм) от вполне обоснованных наездов - т.к. факт нарушения ВП налицо)))) - пусть юноша поработает на выставке ... хотя бы распорядителем ринга, ... глядишь, и денег на поездку на выставку в соседний город заработает...))))))... и Вам помощник в оргкомитете на будующее не помешает...)))))

Последний раз редактировалось Ла-Плата; 05.11.2013 в 14:15.
Ла-Плата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2013, 14:27   #280
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Нарушения на выставках

А ещё мне нравится,когда собака всю выставку пытается кого-нибудь сожрать.В ринге периодически выкручивается из цепочки и ищет жертву .
И после всего этого занимает в главном бесте призовое место и там же продолжает шугать собак и их владельцев. Ну уж очень понравился экстерьерно этот пёс эксперту.Для меня ,например,это дикость! ставить экстерьер превыше адекватности.да пусть он хоть золотой будет!!!
И так каждую выставку.Кинуться на человека тоже как с добрым утром.
ТТТ конечно,но не дай Бог,но когда нибудь это приведёт к трагедии на выставке...
Кто отвечать будет? Жертва?Орги?Хозяева?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (05.11.2013), Беатрис (05.11.2013), Олень (05.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.