Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 03:54   #271
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, так я задала))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 04:02   #272
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
если вы внимательно читали, то меня возмущал не наезд, а то что форум вдруг в один миг стал плохим
А ГДЕ я написала, что форум стал плохим?
Я вас уверяю, меня искренне до сих пор интересует в этой теме ОДИН вопрос - ПОЧЕМУ? Про Некрасивого бульдожку.....

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Почему для вас так принципиально отказываться от анонса выставок на форуме из-за одной строчки? Позавчера мне сказали, что всё руководство и члены СКК в количестве 35-ти человек решают уйти с форума раз и навсегда. Это будет прискорбно.
И хотя этот вопрос ВООБЩЕ не относится к теме - попробую ответить.
1. Если вы заметили - темы о выставках СКК (имею ввиду Алматинский офис) чаще всего создавала не я, а точнее я ВООБЩЕ не создавала.
Не потому, что мне не нравится тот или иной ресурс, на соседнем тоже обижались, пока не поняли - Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ФИЗИЧЕСКИ.
2. Здесь были выставлены правила - тему создает организатор.....- увы.....
3. Поддерживать тему, я тоже чаще всего не могу.
4. Фото-отчеты - это вообще из области фантастики.......на сайте СКК вовремя не могу разместить...
Выход - разместить темы, а потом забыть об обязательствах в надежде, что я "небожитель" и меня простят , как то не комильфо ....
5. Если вы заметили и в теме СКК - последнее время бывала очень редко -уж когда совсем пожар, как сейчас здесь....
ну, как то так...

ну и если совсем честно, тоже думаю, ну если бЫ было время писать ВЕЗДЕ....на многих форумах.....
сколько строчек в Диплом поместится?,,,,,,,,))))

Ну и конечно, вчера и сегодня тон покоробил, ....... осенняя сказка.....

Последний раз редактировалось vista; 19.09.2014 в 04:04.
vista вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.09.2014), CelebrityBrend (25.09.2014), Dalmdog (19.09.2014), Kristi (19.09.2014), Stella (20.09.2014), милашка (20.09.2014), Миша Гамми (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 04:09   #273
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Буду завтра изучать сферу товарных знаков.
а зачем? каждый должен делать свое дело и все будет хорошо,ну или... не плохо.
Куча фирм которые зарегят тебе знак,в принципе за те же деньги,что и будешь заниматься им сам лично.
регится примерно год,сроком на 10 лет,с последующим продлением .Если лого(знак,) в течении 3 лет не используется право на него теряется Тут еще нужно подумать- а нужен ли вообще любой логотип?насколько он себя оправдает.Вот,чтоб заработать на лого семечек их нужно продать камаз...
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 04:12   #274
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Спасибо за откровенность. Я тоже поясню.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
2. Здесь были выставлены правила - тему создает организатор.....- увы....
1. Тему о выставке может открыть только ее организатор или ассистент.

Чаще правая рука. Она есть у каждого руководителя клубов.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
3. Поддерживать тему, я тоже чаще всего не могу.
уж тему о выставках СКК я думаю поддержать найдётся кому)) Потому что это САСIВы, а они интересны многим )

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
4. Фото-отчеты - это вообще из области фантастики.......
да нет же. Фотоотчет ведь может быть создан не только профессиональным фотографом. Даже если просто член клуба сфотографирует на свой фотоаппарат расстановку с Бэста и выложит потом на форум, то это и будет полный фотоотчёт. Никто не требует проф.фотографов.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
сколько строчек в Диплом поместится?,,,,,,,,))))
ну остаётся только этот пункт. Но насколько я знаю другие форумы не выдвигают такие условия. А ЗОО на сегодняшний день всё-таки крупнейший форум о животных с посещаемостью около 500 пользователей в день, поэтому организаторы в первую очередь создают темы здесь.



Теперь, когда страсти улеглись и все готовы на конструктивный диалог, всё стало предельно ясно и понятно. Сказанное, не вернешь, написанное - не сотрешь. Но моя совесть чиста, я никого не оскорбила, не хамила. Остальное уже на совести каждого.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 04:13   #275
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
что всё руководство и члены СКК в количестве 35-ти человек решают уйти с форума раз и навсегда.
Собрания на эту тему не было.....Да еще в таком количестве...
Не знаю.
Одно поняла, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫСТАВКАМ обязательно должна быть прежде всего на официальном сайте, в том числе в виде анонсов, вопросов-ответов, отчетов и т.д., дабы люди не зависели от настроения владельца частного ресурса.
А форум думаю останется, утихнут страсти, те кто общался будут продолжать общаться.
Важно понимать, что Люди приходят туда где им комфортно и уютно, где им гарантированно уважение, в том числе от Хозяев ресурса и администрации.
vista вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.09.2014), CelebrityBrend (25.09.2014), Kristi (19.09.2014), olga09011981 (19.09.2014), Zwergpincher (19.09.2014), Герка (19.09.2014), масяня (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 04:16   #276
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

vista, А можно мне задать вопрос тут ?Вопрос не относиться к данной теме.Но по другому вы ни как не отвечаете!!!!!Мною было уже 3 письма отправлена вам , а в ответ тишина!!!!!
Кому: info@*******.org
Дата: Вторник, 26 августа 2014, 13:46 +04:00

Кому: info@*******.org
Дата: Четверг, 4 сентября 2014, 9:56 +04:00

Кому: info@*******.org
15 сентября, 10:10

с почты vikanik*****@****.ru

Так когда будет ответ на мои письма???????????????Ответ с ФЦИ пришел в тот же день когда им было написано письмо .Теперь что мне им писать что вы игнорируете мою ситуацию????????????
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 04:19   #277
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
да нет же. Фотоотчет ведь может быть создан не только профессиональным фотографом. Даже если просто член клуба сфотографирует на свой фотоаппарат расстановку с Бэста и выложит потом на форум, то это и будет полный фотоотчёт. Никто не требует проф.фотографов.
может быть...... но я привыкла либо ПОЛНОСТЬЮ под свою ответственность брать все обязательства, либо не брать их вовсе....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Так когда будет ответ на мои письма???????????????Ответ с ФЦИ пришел в тот же день когда им было написано письмо .Теперь что мне им писать что вы игнорируете мою ситуацию????????????
перешлите мне это письмо ФЦИ. Что именно я должна написать по вашей приставке и в какой форме. Мне НЕ ИЗВЕСТНО КУДА вы переехали, по КАКОМУ адресу? На деревню дедушке?
Вы в РКФ обращались с Сертификатом вашей приставки?

Последний раз редактировалось vista; 19.09.2014 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 04:32   #278
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
перешлите мне это письмо ФЦИ
письмо с ФЦИ отправила на эту же почту info@*******.org


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Что именно я должна написать по вашей приставке и в какой форме. Мне НЕ ИЗВЕСТНО КУДА вы переехали, по КАКОМУ адресу? На деревню дедушке?
не ужели было трудно хотя бы дать какой то ответ , а не игнорить , и спросить что вам не понятно!!!!!

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вы в РКФ обращались с Сертификатом вашей приставки?
Да обращалась!РКФ не признает приставки оформленные через СКК.
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 04:35   #279
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 123
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
не ужели было трудно хотя бы дать какой то ответ , а не игнорить , и спросить что вам не понятно!!!!!
Вы вообще то с официальным письмом в офис СКК не обращались.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Да обращалась!РКФ не признает приставки оформленные через СКК.
Письменный ответ РКФ об отказе вышлите по адресу:
050009
пр. Гагарина 73
Алматы
Союз Кинологов Казахстана.

По электронной почте такие вопросы не решают.

Последний раз редактировалось vista; 19.09.2014 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2014, 04:39   #280
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Права на аватор на форуме ЗОО.КЗ

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Вы вообще то с официальным письмом в офис СКК не обращались.
Вообще то обращались в офис СКК , на что получили ответ вышлите письмо в произвольной форме описав ситуацию!!!!!!!!!
__________________
niki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.