Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 01:53   #2771
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Если брать в сравнение тот лабр душка, я не считаю его агрессором не первый раз вместе гуляем приятный парень...

Поясню, Катя мы в том году с апреля так же начали гулять на поляну по лету присоединился паренек с безпородым собакиным, тогда наши были совсем еще детьми так вот он травил своего песа а тот не раздумывая рвал..тот что с вашей Жасминой так это игра и так будет всегда, не видели вы как большие собаки по поляне носятся и как играют....страшнааа

Звать песика Жорик
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=15662

тут есть фото агрессора, врагов нужно знать в морду=)
)))) да уж страсти.... да про игру я знаю, мне 4режды может быть приятна до глубины души хозяйка но я понимаю что наши собы не подходят(((( я вот пришла к мысли не приятной для меня, что еще чуть чуть и мы не будем гулять в силу физических изменений с нашей маленькой не высокой но красивой компанией( корсики большие пока для нас, для них мы скорей мышки)))остался кто? лабр, немец Дос, и Шико...ток вот наш папа немного побаивается красавца)))
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:56   #2772
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

катя янова, мы сегодня хорошо с вами гуляли) она научится с маленькими гулять)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 01:57   #2773
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
катя янова, я хозяйке лабра выговаривала когда лабр чуть таксу(марти) не перекусил.. это ты должна была видеть..
Блин я не пытаюсь отвертется, честно не видела я у меня дите орало, я пыталась успокоить, да и жасмин ловила.тоже трусиха ... я согласна что если агрессивная то да. просто слова(а так конечно Марти уже родной))видишь у меня пока не было такой ситуации в таком виде я вижу впервые

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
катя янова, мы сегодня хорошо с вами гуляли) она научится с маленькими гулять)
да мне тоже понравилось))))))

Последний раз редактировалось катя янова; 22.04.2011 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 02:07   #2774
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Каждому свое...с поляны мы не уйдем, пока не будет столь веской причины как в том году, то что вы боитесь за свою малышку это нормальное явление, хуже было бы если наоборот, трусиха она еще, но я заметила тот факт что манипулирует вами как хочет, будете дальше так перед ней "бегать" потом вообще на шею сядет ИМХО (не в обиду, чисто взгляд со стороны)
Ну а если говорит про возраст то Альф белый КХС с бебиков играл с Корсо, Лабрами, Боксерами, Ротвейлерами и тд и сейчас в играх маленьких собак не особо признает, как видите жив здоров, хотя не раз был затопчен=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 02:13   #2775
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Каждому свое...с поляны мы не уйдем, пока не будет столь веской причины как в том году, то что вы боитесь за свою малышку это нормальное явление, хуже было бы если наоборот, трусиха она еще, но я заметила тот факт что манипулирует вами как хочет, будете дальше так перед ней "бегать" потом вообще на шею сядет ИМХО (не в обиду, чисто взгляд со стороны)
Ну а если говорит про возраст то Альф белый КХС с бебиков играл с Корсо, Лабрами, Боксерами, Ротвейлерами и тд и сейчас в играх маленьких собак не особо признает, как видите жив здоров, хотя не раз был затопчен=)
да кто же сказал что вам уходить с поляны???!!и корсиков я люблю и ничего против не говорю. я просто думаю что мне как владельцу надо самой подумать как и с кем гулять чтоб и ей комфортно и мне) и все.а Жасминка пусть садится подержу не тяжело))))))))))))))
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 03:00   #2776
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 131
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от катя янова Посмотреть сообщение
мне как владельцу надо самой подумать как и с кем гулять
Поверьте, там всем владельцам собак положено думать )) Мы в компании только на поводке и иногда в наморднике дефилируем. Потому как пес большой и игривый, но массы своей ещё не понимат. Может и придавить случайно.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:37   #2777
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

катя янова, позвольте мне вклинится в ваш разговор. я думаю вам легко так говорить, потому что у вас девочка. а их кобели не дерут. а вот моего пацана кто только не драл.
княжна, а случайно это не прошлогодний лабр, хозяйка которого здесь ехидно извинялась в прошлом году? (надо по страничкам поискать, его фото было)
Alexia, Алена как Шико?
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:40   #2778
В доску свой
 
Аватар для ирина гробович
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 121 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
ирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвалаирина гробович высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

девчонки и мальчишки, всем привет! слушайте - ачто это за лабр? новенький? и прям какой то "жорик " новенький.........
Настя, а мы его знаем (как думаешь?) или тем летом его не было?
ирина гробович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:42   #2779
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
но массы своей ещё не понимат. Может и придавить случайно
))) Мени всегда себя считал и считает маленькой собачкой, за это его очарование лично я и обожаю

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ирина гробович Посмотреть сообщение
Настя, а мы его знаем (как думаешь?) или тем летом его не было?
вот и я про то

Добавлено через 21 минуту
вот прошлогодний Лабрик http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=4...postcount=1706

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 22.04.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:09   #2780
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Татьяна И, нет, у этого лабра.. кореянка молодая хозяйка..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.