Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 15:57   #2691
Птица- говорун
 
Аватар для астарта
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 642 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 54
астарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждыйастарта - его знает каждый
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Limon,

Поздравляю!!!!!

астарта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
levita (20.03.2014)
Старый 19.03.2014, 23:23   #2692
Завсегдатай
 
Аватар для Limon
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 299 раз(а) в 175 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Limon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общении
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

астарта,
Спасииибооооооооо!!! Ого какие розы!!!!
Limon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (20.03.2014), астарта (19.03.2014)
Старый 20.03.2014, 00:32   #2693
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Limon, Наталья, поздравляю с очередными заслуженными победами. Прекрасны и молодежь, и Тигра!
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:24   #2694
Завсегдатай
 
Аватар для Limon
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 299 раз(а) в 175 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Limon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общенииLimon cчастье в общении
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Олень,
Тигра красавица!!! Когда судья её увидел , спросил какой класс? Хотя на столе перед нами стояла ветеранка. Я сказала -10 лет , на что услышала - не может быть!!!! Ей лет 5! Было приятно!!!!!!
Limon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 20:10   #2695
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 150
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
А восстанавливаться нам необходимо. Он после перелета двое суток от еды отказывался, а потом выставки, тоже без завтрака. Постройнел мальчишка на глазах.
Оля,Илюша еще молодой-эмоции,стресс и перенес большие нагрузки. Восстанавливайтесь,все будет хорошо!

[quote='Limon;1475970']
Цитата:
Сообщение от астарта Посмотреть сообщение
16 марта на выставке "Фестиваль в Семее"( эксперт Мечковский Е. г. Астана) на ринге французских бульдогов:

65.Адамант Блэк Де Иранваль (Peti Llevr Gucci Elegant x Valeri Dlja Stounhendzh)вл. Маторин Д. отл.

Больно смотреть на собаку...
Кормить пробовали вообще????
Наташа,увидев эти фото я сама ни чего не поняла!!!Что с собакой,почему такой худой пес не ясно,просто одни косточки! Почему специалисты на месте не дадут людям рекомендации то-же не ясно! И зачем повели на выставку,причем на такую которая вовсе и не нужна, и ни чего не значит- ни титулов ни пользы-просто мероприятие на городском уровне и зачем вести туда было собачку мне лично не понятно...И тем более мне не ясно зачем выкладывать фото в инет,не лучше ли просто дать владельцам какой-то совет...

Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
16 марта прошла выставка
Судья Вербицкий В ( Беларусь)
Наташа,поздравляю с полученными отличными результатами!Молодцы! А молодежь то как повзрослела,прям очень заметно!

Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
Тигра - Лучший Ветеран - BIS -4 ( 10 лет )
Ну а тигра и на фото и в жизни выглядит просто супер!!!

Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
Тигра красавица!!! Когда судья её увидел , спросил какой класс? Хотя на столе перед нами стояла ветеранка. Я сказала -10 лет , на что услышала - не может быть!!!! Ей лет 5! Было приятно!!!!!!
Это действительно так!Уж десять лет Тигре ни как не дашь!
Передавай Полине привет и поздравления!

Цитата:
Сообщение от Limon Посмотреть сообщение
В апреле Аля и Маруся переходят в следующие классы!
Желаю в дальнейшем больших успехов!!!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:24   #2696
В доску свой
 
Аватар для Селя
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 616 раз(а) в 412 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 78
Селя - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величествоСеля - его светлое величество
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение
И тем более мне не ясно зачем выкладывать фото в инет,не лучше ли просто дать владельцам какой-то совет.
Оксана, по-моему фото в интернет не хозяева выставили, они может и вовсе не в курсе... А вот зачем они повели его в таком состоянии на выствку тоже не понятно. Будем надеяться, что мальчишку откормят и он превратится в красивого бульдога.

Тигра великолепна!!!!!:giv e_hear
Селя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksana iz kazaxstana (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 22:21   #2697
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 150
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Селя,
Да,Оля,да фото выложили не владельцы,и это не понятно за чем....Очень жаль хорошенький мальчик,желаю что бы владельцы справились со всеми трудностями!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:19   #2698
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 89 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Виктория У-Ка cчастье в общенииВиктория У-Ка cчастье в общенииВиктория У-Ка cчастье в общении
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

[quote='Limon;1475970']
Наташа,увидев эти фото я сама ни чего не поняла!!!Что с собакой,почему такой худой пес не ясно,просто одни косточки! Почему специалисты на месте не дадут людям рекомендации то-же не ясно! И зачем повели на выставку,причем на такую которая вовсе и не нужна, и ни чего не значит- ни титулов ни пользы-просто мероприятие на городском уровне и зачем вести туда было собачку мне лично не понятно...И тем более мне не ясно зачем выкладывать фото в инет,не лучше ли просто дать владельцам какой-то совет...


Я когда увидела ребенка у меня сердце сжалось! Ведь он не был таким! И маленький был пухлик! Тк жалко! Братики и даже сестрички против него толстопузы!

Добавлено через 14 минут
65.Адамант Блэк Де Иранваль (Peti Llevr Gucci Elegant x Valeri Dlja Stounhendzh)вл. Маторин Д. отл.

Больно смотреть на собаку...
Кормить пробовали вообще????

Это наш ребенок от Гуча и Валери и я осень расстроилась когда его увидела.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение
Селя,
Да,Оля,да фото выложили не владельцы,и это не понятно за чем....Очень жаль хорошенький мальчик,желаю что бы владельцы справились со всеми трудностями!
Жалко ребенка

Последний раз редактировалось Виктория У-Ка; 21.03.2014 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Виктория У-Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:11   #2699
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 150
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Виктория У-Ка,
Вика,я думаю,что все будет хорошо!Владельцы душевные люди.Думаю все будет хорошо!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:36   #2700
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 150
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: А у меня есть Французский Бульдог...

Необыкновенно сладенькие детки у Цуката в Сахаре и Подслащенной Медовой Булочки уже во всю шагают по комнате знакомясь с окружающим миром!А нагулявшись сладко спят))))
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.