Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 01:25   #2621
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Ну если вам родословная нужна так срочно,почему бы не сдать её заранее?
я сдала ее ОЧЕНЬ заранее...еще 8го февраля.....Дошла она в СКК только 6го апреля...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
По-вашему, нормально родословную из Москвы ждать два года?))))
За это время проще за ней пешком сходить))))Быстрее будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
я сдала ее ОЧЕНЬ заранее...еще 8го февраля.....Дошла она в СКК только 6го апреля...
я сечас и о себе тоже писала...проще пешком и отнести и забрать))))

Добавлено через 5 минут
А самое обидное,что отвечают по телефону,давольно таки не очень вежливо....(((((Трубку бросают...это нормально????
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 13.06.2013 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:37   #2622
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Беатрис, нет,я не считаю это нормальным,но и сцен ни РКФ ,ни клубу в России,через который отправлялись документы ,при этом не устраивала,просто звонила и узнавала-и в РКФ мне ответили.что все претензии к клубу-интересно.а они то при чём?Ошибки в род-й они сделать ну никак не могли,да и в общепометке тоже всё было нормально-я видела.
Так что не считаю нормальным и то,что по истечении 70 дней!!! после сдачи документа его еще не выдали владельцу.
особенно учитывая,что идут последние -самые горячие дни по подготовке фестиваля в Капчагае.,в котором задействованы все сотрудники СКК.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
я сдала ее ОЧЕНЬ заранее...еще 8го февраля.....Дошла она в СКК только 6го апреля...
А вот это уже очень интересно-где же она "гуляла 2 мес.?
Курьерская доставка документов-3 суток.Письмо заказное- 7-10 дней-проверено неоднократно,даже из самой дальней от Алматы точки.
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
За это время проще за ней пешком сходить))))Быстрее будет...
Сходить то может и проще.только она всё равно не была готова.А вы говорите- 70 дней -долго.Всё познаётся в сравнении))))))

Добавлено через 8 минут
у нас вон 9 немцев сдали кёрунг в декабре,а керкарт до сих пор нет-7 месяцев прошло......и сидят собачки без монок -в рабочий класс без кёркарт -никак....А НКП отвечает,что дел у них очень много.и как только они их разгребут -сразу займутся нашими документами....но сроков при этом не называют.А ведь керунгов у нас в НКП ну скажем ,в сотни раз меньше,чем родословных....
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 13.06.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 02:13   #2623
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Dragon, так может иногда и полезно им сцены устраивать)), так, для профилактики)))?Все-таки, Казахстан не Россия, и собак в клубе не тысячи, ведь согласитесь?)),так будем же взаимовежливы, дамы!))))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (13.06.2013), NATALI78 (13.06.2013), Блэйз (13.06.2013), Ербол Нарымбаев (14.06.2013)
Старый 13.06.2013, 17:16   #2624
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Катерина,вот Ваш пост...где вы черным по белому пишете сколько по времени изготавливается родословная....и где результаты?????К Вам в офис СКК моя щ/к пришла еще 6 апреля 2013года(я вам звонила и вы мне ответили,что щенячка пришла к вам 6 го апреля),сечас 12 июня 2013г!!!Я Вам звоню и Вы мне отвечаете(причем не в самой вежливой форме)что моя родословная еще не готова!!!!В чем дело?где ваши обещанные 35-50 дней????я жду уже 70 дней,с момента поступления щенячки к Вам в СКК!!!!!Это даже не 2 месяц!!!!это уже НАМНОГО дольше!!!!!Я из за задержки пропускаю выставки.
Я бы хотела знать,когда я уже получу родословную на своою собаку и смогу выставлять ее на выставках???!!!!И очень надеюсь,что она придет раньше,чем моя собака станет выставляться в классе Ветеранов!!!!!
P.S.пожалуста,научитесь разговаривать по телефону вежливее,тем более,что вы не знакомы с собеседником....
Поинтересуйтесь в своем клубе по какой причине была возвращена щенячья карточка.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Dragon, так может иногда и полезно им сцены устраивать)), так, для профилактики)))
Несомненно, для "профилактики" нужно.

Последний раз редактировалось vista; 13.06.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:08   #2625
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь в своем клубе по какой причине была возвращена щенячья карточка.
Спсаибо Вам большое,за очень вежливое и понятное разьяснение.Очень было приятно с Вами поговорить!!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 13.06.2013 в 18:10.
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:26   #2626
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

У меня никогда не было проблем с обменом документов и получением чемпионских сертификатов. Может это не только от работников СКК зависит, но и от людей эти доки сдающих?


Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
я сдала ее ОЧЕНЬ заранее...еще 8го февраля.....Дошла она в СКК только 6го апреля...
Вина СКК или клуба? Кажется ответ ясен...


Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь в своем клубе по какой причине была возвращена щенячья карточка.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:52   #2627
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

У меня тоже проблем не было. Сдавала через АРКО, всё быстро получила. И экспортную родословную и Диплом ЮЧК.

Наташ, надо с клуба наверное спрашивать
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (13.06.2013), TOPTERRTIGER (13.06.2013), ЖеняBorzoy (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 21:43   #2628
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для PetID
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
PetID на верном пути
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Уважаемые руководители СКК! На сколько понятно из Вашего статуса члена FCI, хотелось бы поинтересоваться:
Почему по настоящее время Вы проводите клеймение собак? Насколько известно FCI достаточно долгое время отказалось от клеймения в пользу микрочипа? Ведь данная технология идентификации подразумевает под собой полную открытость данных, невозможность фальсификации при учете и чистопородном разведении?
Очень хочется услышать вразумительный ответ на данный вопрос!
С уважением ***** Kazakhstan
PetID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:00   #2629
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от www.********* Посмотреть сообщение
Почему по настоящее время Вы проводите клеймение собак?
а почему у РКФ не поинтересуетесь,почему они по настоящее время?КСУ,СККР,КФУ,БКО...и т.д?Почему до сих пор они клеймят и не отказываются от этого?Вот честно,заколебали вы со своим чипированием.Оно нужно-то нам,чтобы за границу вывозить животных.Клеймо как было
"удостоверением личности"собаки,так и осталось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от www.********* Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать вразумительный ответ на данный вопрос!
А вы кто?И какие полномочия имеете такие вопросы задавать?

Последний раз редактировалось Эльфийка; 14.06.2013 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mashulya (14.06.2013), NATALI78 (14.06.2013), TOPTERRTIGER (14.06.2013), vista (15.06.2013), Анна Снаговская (14.06.2013), милашка (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 00:42   #2630
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) все вопросы

Цитата:
Сообщение от www.********* Посмотреть сообщение
Уважаемые руководители СКК! На сколько понятно из Вашего статуса члена FCI, хотелось бы поинтересоваться:
Почему по настоящее время Вы проводите клеймение собак? Насколько известно FCI достаточно долгое время отказалось от клеймения в пользу микрочипа? Ведь данная технология идентификации подразумевает под собой полную открытость данных, невозможность фальсификации при учете и чистопородном разведении?
Очень хочется услышать вразумительный ответ на данный вопрос!
С уважением ***** Kazakhstan
Ну очень уж навязчивая реклама вашей продукции))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (13.07.2013), vista (15.06.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.