Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 21:24   #2611
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Svetik197 Посмотреть сообщение
она пропала 24 октября в районе стадиона "Локомотив"
Времени много прошло. Но не отчаивайтесь! Может всё-таки найдётся. Будем надеяться.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svetik197 (16.11.2012)
Старый 17.11.2012, 01:47   #2612
Завсегдатай
 
Аватар для Злючка-колючка
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Казахстан г.Тараз
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 47
Злючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Лада текст скинь, мне-ж учить ещё!!!!!
Злючка-колючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:24   #2613
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 150
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Всем привет! У вас как всегда интересно,сюрпризы и речи заучиваете,что интересно такое у вас назревает?
Вредина,
Лада,а ты ни как с компа начала на форумы заходить,фотки во всю загружаешь!
__________________
щенки,вязки,помощь в доставке в любой город,бесплатные консультации! kolodkinaoksana@mail.ru сот.тел.+77055300748
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:03   #2614
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Оксаночка,да,у меня теперь ноутбук)))).
Отчет по сюрпризу будет завтра,а сейчас вовсю готовимся!))))
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:06   #2615
Завсегдатай
 
Аватар для Моя Глория
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: г. Тараз
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 197 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Моя Глория - луч света в тёмном царствеМоя Глория - луч света в тёмном царствеМоя Глория - луч света в тёмном царствеМоя Глория - луч света в тёмном царствеМоя Глория - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Svetik197 Посмотреть сообщение
это моя потеряшка
Вы напишите на все Таразкие странички, тогда больше шансов найти. У нас в клубе тоже был потеряшка, уже и не надеялись найти. И чудо, нашёлся!
__________________
Немецкая овчарка!!! Это лучшее, что есть в моей жизни!!!
Моя Глория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:57   #2616
Завсегдатай
 
Аватар для Злючка-колючка
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Казахстан г.Тараз
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 47
Злючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общенииЗлючка-колючка cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Всем доброго утра и отличного настроения!!!!!!
Злючка-колючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:51   #2617
Увлекшийся
 
Аватар для Svetik197
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Тараз
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetik197 на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Моя Глория Посмотреть сообщение
Вы напишите на все Таразкие странички, тогда больше шансов найти. У нас в клубе тоже был потеряшка, уже и не надеялись найти. И чудо, нашёлся!
Я,к сожалению,только эту страничку нашла.Если есть еще какие-то странички,скиньте ссылку,пожалуйста,если не трудно.Но честно говоря,я уже теряю надежду...Времени и правда много прошло,боюсь,что ее кто-то намеренно увел.
Svetik197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:16   #2618
Птица- говорун
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
Svetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общении
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Отчет по сюрпризу будет завтра,а сейчас вовсю готовимся!))))
Всем привет!!!
Какое мы сегодня хорошее дело сделали! Я очень рада, что приняла участие в этом празднике! Большое спасибо всем организаторам! Огромное спасибо нашим спонсорам- за предоставленный автобус и за шикарные подарки детям!
Лада, тебе отдельное спасибо за твое терпение, за то что ты смогла нас собрать (всех таких очень занятых), организовать, все продумать.
Я думаю, что детям понравилось! Они так смеялись над представлением, активно отвечали на вопросы викторины, но больше всего, я считаю, им понравилось общаться с собаками. Залюбили они их))) И самое интересное как собаки на детей реагировали. Их просто друг от друга не оторвать было! Провожали нас до самых ворот и ели отпустили ))))
Здорово, что мы и наши четвероногие любимцы смогли подарить этот праздник детям из детского дома!
Svetlan@ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adriana (21.11.2012), G.S.Paola (21.11.2012), Вредина (18.11.2012), Злата! (20.11.2012), Злючка-колючка (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 19:19   #2619
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 175
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Сегодня мы были в детском доме с развлекательной программой, организованной девочками нашего клуба и конечно с собаками! Было очень здорово! Показали детям импровизированную сказку *КОЛОБОК* Детям очень понравилось! Смеялись и хлопали! Но особенно им понравились наши собаки! Столько было восторгов! Каждый хотел потрогать и прижаться! Собаки вели себя безупречно! С сенбернарами перефотались все жители этого дома!Нашу мелкотно за целовали и за гладили! Дети такие молодцы! Активно участвовали в празднике. Отгадали в загадках все породы собак! А сколько вопросов задавали!!!Мы приехали не с пустыми руками! Одарили всех детей шоколадками и оставили им к чаю три огромные коробки с конфетами и коробку печенья! Детям хватит не на одно чаепитие!
Но лично у меня. когда мы уехали, было тяжело на сердце1 Я даже всплакнула дома. Очень жалко детей.. Вроде всё у них есть. И красиво одеты и обуты и дома уютно, а глазки у них грустные..

Чуть позже будут фотки. Я так торопилась на праздник, что забыла свой фотик. Фотала Зоиным. Теперь буду ждать, когда она мне его привезёт.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вредина (18.11.2012), Злючка-колючка (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 19:38   #2620
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 79
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Тараза - филиал СКК

Спасибо всем участникам этого праздника:
Астапович Людмиле Николаевне,Руденко Свете,Бахаевым Лене и Сабине,Задорожным Лене и Александре,Шестаковой Лене,Цой Лене,Зорину Мише,Дубовенко Зое и Марии!!!Дорогие мои,вы все молодцы!!!


Добавлено через 8 минут
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим спонсорам:Чен Игорю за организацию доставки артистов и за предоставленные подерки к чаепитию,а также компании "Марс" за помощь со сладкими призами за викторину!Шоколада и конфет было море,все остались довольны)))
Спасибо администрации детского дома,воспитателям и завучу-организатору за контактность,доброжелательность и теплый приём,и конечно же,спасибище нашим четвероногим питомцам,которые щедро умеют делиться своим теплом и лаской.
Деткам ВСЕМ спасибо!!!!!За внимание,сопереживание,доброту.Мы еще не раз обязательно приедем к ним в гости!
__________________

Последний раз редактировалось Вредина; 18.11.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (20.11.2012), Злючка-колючка (18.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.