Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 00:36   #2601
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
Герка, А ВЫ были в Астане?
если были , то с Левреткой серой?
Неа,это была не я.Моя в это время в Баку тусила))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:27   #2602
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Блин, пожалела, что не пошла(((
ну это вы зря конечно не пошли Я вот приехала вечером в субботу и сразу позвонила узнать, собираются ли по известной мне традиции в кафе или нет? И поехала)) Хоть и не выставляла свою девочку, но посидеть с единомышленниками всегда приятно и порадоваться за их победы! Так что в следующий раз обязательно приходите!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 02:03   #2603
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Я вот приехала вечером в субботу и сразу позвонила узнать, собираются ли по известной мне традиции в кафе или нет? И поехала)) Хоть и не выставляла свою девочку, но посидеть с единомышленниками всегда приятно и порадоваться за их победы!
И правильно сделала!)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Так что в следующий раз обязательно приходите!
Да,да)
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 02:11   #2604
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Лаурель Посмотреть сообщение
Archeolog, если я правильно поняла ваш Андрей,а мой Стас
Ну надо же, вот и жены байкеров познакомились на собачьем форуме
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 02:32   #2605
Птица- говорун
 
Аватар для Гризли
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 204 раз(а) в 145 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 61
Гризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Я вчера на сайт зашла на эту темку, была страница 256,. И так мирно и здорово началось то с кубков и розеток, и занятых ими стен,, МАМАДОРОГАЯ Вот это у вас фантазия радужная)) какие метаморфозы))
Красиво и плавно перешли на список занимаемых комнат и далее не без помощи самих мужчин, определили их же место в нашей собачей жизни)))
Девочки, ну зачитаешься прямо !!!!
Гризли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 02:34   #2606
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Гризли, почаще заходи!)))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:11   #2607
Птица- говорун
 
Аватар для Гризли
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ташкент
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 204 раз(а) в 145 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 61
Гризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царствеГризли - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Наташа, спасибо за приглашение, захожу по мере возможности. Но нельзя обьять необьятное, тырнет большой, везде хочется успеть за свободное время.
Ты помнишь мы недавно с тобой читали обсуждение женщин кто за что на мужей своих злится, уморы)) Если у тебя сохранилась ссылка, скинь сюда, пусть девочки посмеются))
А у меня невольно ассоциация выстроилась, провела параллель негодующих женщин в обычных семьях ( имею ввиду те, которые не держат собак) и нас необычных, которые можно сказать без них жизни не представляем.
Так вот те пищат и жалуются, как их мужья носки разбрасывают, - у нас это исключено, да пардон голые из-за двери на них выскакивают-ой, а как этото исключено! слов нет!!! даже страшно подумать....

Добавлено через 1 минуту
Всё Наташ, на пора другую темку обсуждение выносить,,,,,

Последний раз редактировалось Гризли; 17.05.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Гризли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:50   #2608
Завсегдатай
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Danny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Здравствуйте всем!!!на выставке 12-13 мая мне было не приятно что некоторые хозяева /зная что их собаки кидаются на других собак/держали их без намордника и на свободном поводке .... Я сейчас не хочу никого обидеть , но были случаи )))и не мало)))в итоге я своего щена на руках переносила через весь зал.... после того как несколько раз на него кидались взрослые собы....
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:23   #2609
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Danny, вообще-то это нормально что на выставках щенков и собак мелких пород переносят на руках. Тем более когда зал плотно забит как это было на упомянутой Вами выставке.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:43   #2610
Завсегдатай
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Астана(Казахстан)
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Danny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяниеDanny имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ербол Нарымбаев, щенок 5 мес (15-16 кг)уже прелично весит... Я про то что не все одевали намордники на тех собак которые кидались..
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.