Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 20:55   #2601
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Annarich, здрасти! Весна на улице! Поправляйтесь! Зимой будем болеть ангиной)))
Спасибо! Только все "нормальные" люди зимой болеют, а я когда тепло наступает(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Уже бесюсь. Скоро сорвусь. Но пока проявляю выдержку и терпение.
какая вы спокойная и терпеливая! Удивляюсь как такое можно вытерпеть.

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Сижу вот с утра в спальне, забилась, спряталась, есть не готовлю сегодня, злобствую Каждый уже по разу заглянул и поинтересовался, когда же есть будем... Вот хочу сейчас выйти и спросить у них то же самое

Последний раз редактировалось Annarich; 12.05.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума  
Старый 12.05.2011, 20:58   #2602
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, ты не одна такая, я вот тоже по теплу и ангиной, и простудой, в прошлом году переболела.


Шикарный день сегодня, все как хочется, солнышко и дождик был, сейчас красота такая, эх весна.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:08   #2603
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 145
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Елки-палки, в доме два повара, оголодали... Пожарили курицу и сварили макароны... Вот пусть и едят то, что приготовили. А у меня разгрузочный день!!!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:10   #2604
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
а я опять болею...весна, жара, а я снова с ангиной...и так ломает и ничего не хочется, покой и сон...
поправляйся)))
а вообще, зимой очень мало ангин, пик для них - это весна и осень)) так что в график ты вписываешься у нас уже 3-ое из семьи ангинами переболели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Шикарный день сегодня, все как хочется, солнышко и дождик был, сейчас красота такая, эх весна.
Верно. Освещение было обалденным!!! Небо местами свинцовое, местами голубое, дождик и солнце... Я у окна стояла любовалась) Побежала за фотиком, но совсем не то вышло, что хотелось... да и из окна особо не развернёшься(

Добавлено через 10 минут
Ирина Петровна, как я вас понимаю!
У меня муж, трое детей и большая собака (как ещё один ребёнок) все на моей обслуге. Если собу считать, то 4 мужчины почитай
Верчусь с утра до вечера как белка в колесе))) Любимые вопросы: Мама, что есть покушать? Киса, что есть покушать?
Иногда чувствую себя в полной прострации, как выжатый лимон (хотя кто знает, как он может себя чувствовать)))
Мойку посуды переложила на мужа, он конечно же халтурил, теперь купили посудомоечную машину - боже, какой это кайф! Зато мужу теперь дома делать нечего
Все мы женщины пашем дома как лошади, а ведь домашние дела вроде как и незаметны, но какой это труд!
Теперь начинаю своих домашних приучать понемногу, слава богу не сопротивляются, даже вроде стараются))) а то надоело чувствовать себя словно негр на плантации
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 12.05.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:25   #2605
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

ыыы только я болею каждый месяц по 1 разу стабильно, хроническое уже... Вот думаю, может гланды удалить? Кто знает насколько это опасно? Зато говорят ангины никогда не будет
Annarich вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:28   #2606
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, ого, каждый месяц, я бы не выдержала, тем более у меня после ангины вечно то осложнения, то аллергия....ужас какой то.
Да и с моим то, образом жизни болеть мне нельзя, да и некогда.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:47   #2607
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
с моим то, образом жизни болеть мне нельзя, да и некогда.
правильно и не нужно тебе это!
Annarich вне форума  
Старый 12.05.2011, 21:47   #2608
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
ыыы только я болею каждый месяц по 1 разу стабильно, хроническое уже... Вот думаю, может гланды удалить? Кто знает насколько это опасно? Зато говорят ангины никогда не будет
Ого! это прямо очень часто.. частые ангины - дорога к ревматизму(
По показаниям удаляют. Тонзиллита да, не будет. Последствия.. миндалины - это часть имунной системы. Лучше за них побороться, ну а уж если совсем никак, то да, удаление.
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Старый 12.05.2011, 22:09   #2609
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Катюш, спасибо за такой подробный ответ!

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Последствия.. миндалины - это часть имунной системы.
так я кроме ангины и не болею больше ничем)))
Annarich вне форума  
Старый 12.05.2011, 22:14   #2610
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 146
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Annarich, не за что) но к ЛОРу я бы на твоём месте заглянула, ангина не так безобидна, как может показаться на первый взгляд))
А пока давай, выздоравливай!))
__________________
Арни-Победитель вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.