Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 07:09   #251
Житель
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Обязан бежать по требованию ЛЮБОГО, КТО ОБЬЯВИЛ СЕБЯ "УЧРЕДИТЕЛЕМ"???????
Я правильно поняла вашу мысль? А "бегать" не часто прийдется??????
Вы кажется перегибаете.....
Ну представьте себе: Вы руководитель организации, работаете лет так 15, вас избрал руководителем пономочный орган - "Съезд".... Собирается кучка самозванцев и объявляет себя учредителями, да еще с правами на управление, и вы сломя голову "бежите доказывать, что они не правы.."
Уважаемая Vista, эти "самозванцы" добились отмены перерегистрации 1997 года. И это - ПОЛНОСТЬЮ лежит на совести Худайкулова А.А.. И то, что Вы сейчас шашкой размахиваете - совершенно бесполезно. Как мы увидели, суды Вас признают только, как частное лицо. Увы, это факт.

Добавлено через 2 минуты
Потом, извините, Вы не ответили на поставленные вопросы. В частности, на последний - если Вы правы, а я с этим согласилась условно, то почему до сих пор (по словам baddy это тянется уже 8 лет), Вы так и не перерегистрировали СКК?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Черная стая Посмотреть сообщение
Не у меня, а у нас!!! Нас много и мы с Вами! Знаю точно нас сотни, а то и тысячи готовых поддержать Светлану Геннадьвну Худайкулову.
Поддерживайте. Но только помните, что официальные - АПОСТИЛИРОВАННЫЕ документы - находятся у тех, кого Vista называет "самозванцами". Эти документы выданы государственными органами на ЗАКОННЫХ основаниях. Эти документы направлены в ФЦИ. Этих документов у горячо любимой вами всеми Светланы Геннадьевны Худайкуловой просто напросто НЕТ. Она не может вам всем их предъявить. О чем и речь.

Вот поэтому меня и интересует почему. если она права во всем, она не смогла получить такие документы сама лично, как президент РОО СКК?

Власть, извините, давно поменялась. А вы и не заметили.

Последний раз редактировалось Liza Ostrovskaya; 23.07.2010 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Liza Ostrovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:07   #252
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bobosh может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
А если читать этот документ как Вам хочется, может Вы РОО СКК переименуете в РДОО КСК? Типа Республиканское Добровольное Общественное Объединение Кооператив сантехников Казахстана.....???
А тут, обезьяна, как ни читай - на этот документ ссылается С.Г.Худайкулова, так что про сантехников отчасти верно (не в упрек Алий Алиевичу - ничего страшного, что в прошлом сантехник, все работы хороши?).
Ну, а если серьезно, то ни одного документа от vista с отменой, как она выражается, неправомерных действий суда, я не увидел. Ни одного документа с поддельной печатью, на которые она опять же ссылается, так же не было предоставлено. Почему я должен верить на слово? Почему я должен читать размышления о неправильных действиях судьи (да не одного), зам. министра юстиции, написанные человеком, который не являетсся юристом? Почему в 2008г. Президент С Худайкулова, а в 2010г. уже А. Худайкулов. Когда переизбрали? И что это за семейный подряд? Не удивлюсь, что в промежутке Президентами были Худайкуловы-сыновья!Какому протоколу о создании СКК я должен верить, если в ФЦИ отправлено письмо и размещено здесь, где четко перечислены 6 создателей?
Действительно, не стоило провоцировать и откланяться от темы выставки! Вы же? vista, начали всех обзывать ворами. Но по сути, доказать это так и не смогли. Все ваши пространные рассуждения бездоказательны. Это только ваше лично мнение и трактовка, а как бы вам хотелось. У ваших противников на все есть документы. Причем , в отличии от вас, размещают они их с минимальным комментарием, не вдаваясь в рассуждения. Выложили - читайте, думайте.


Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
Вот поэтому меня и интересует почему. если она права во всем, она не смогла получить такие документы сама лично, как президент РОО СКК?
Присоединяюсь. Только не надо, vista, опять рзъяснений о том, что все подделали и в Министерстве юстиции тотальный заговор против вас.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Я например с детства усвоила одну истину, которую нам с сестрой часто повторяла наша мама, и не зависимо от обстоятельств от нее не отступаю -

"Не бойся врага - самое большее он может убить,
Не бойся друга - самое большее он может предать,
Бойся равнодушных - именно с их молчаливого согласия
происходят все предательства и убийства на Земле".....
Это хорошо, что ваша мама с детства читала вам роман Бруно Ясенского «Заговор равнодушных». Жаль, что она не читала вам Сан-Антонио "Стадинг или правила хорошего тона".

Последний раз редактировалось Bobosh; 23.07.2010 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Bobosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:02   #253
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
Поддерживайте. Но только помните, что официальные - АПОСТИЛИРОВАННЫЕ документы - находятся у тех, кого Vista называет "самозванцами".
А вам известна "цена" этих апостилированных документов, я имею в виду в данном случае их значимость и юридическая сила????

Каким образом их Вова получил в КРС МЮ хорошо известно, и уверена, что УЖЕ ВЕРНУЛ.....но, это документы 1993 года, которые сегодня юридической силы не имеют, а получить штамп Апостиль как выяснилось, можно:

Цитата:
4. В качестве официальных документов, подлежащих проставлению апостиля, принимаются:
1) документы, исходящие из государственных органов (учреждений, нотариусов) и должностных лиц Республики Казахстан, в том числе от судебных органов, органов прокуратуры, акимов и др.;
2) нотариально удостоверенные документы;
3) документы с официальными пометками (визы, отметки о регистрации, заверение подписи на документе, не засвидетельствованном у нотариуса и др.).
Цитата:
7. Апостиль проставляется по предъявлении документа и уплаты государственной пошлины за проставление апостиля.
8. Документы принимаются для проставления апостиля как в подлинниках, так и в нотариально засвидетельствованных копиях.
9. Документы, представляемые для проставления апостиля, должны быть написаны ясно и четко, подписи должностных лиц и оттиски печатей должны быть отчетливыми.
10. Апостиль проставляется по просьбе любого предъявителя документа на свободном от текста месте документа, либо на его оборотной стороне и скрепляется гербовой печатью уполномоченного государственного органа.
И что???????? из этого следует????? Вот оригинал Устава РОО СКК
1993 года, я сфотографировала его сейчас, специально на фоне монитора, с страницей форума и данной темой, любой кому я его сейчас дам, пойдет и получит этот штамп, что это меняет???? )))))))

Цитата:
Этих документов у горячо любимой вами всеми Светланы Геннадьевны Худайкуловой просто напросто НЕТ. Она не может вам всем их предъявить. О чем и речь.
Да нет Лиза Островская вот эти документы))))):







Вам вывесить нотариально заверенный оригинал Свидетельства и Статкарты, или Устава, Свидетельства 1997 года???????? Вы как дети, выкрали бумажку и носитесь с ней, не зная кому еще показать.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Сообщение от Liza Ostrovskaya
Вот поэтому меня и интересует почему. если она права во всем, она не смогла получить такие документы сама лично, как президент РОО СКК?
Как вы убедились мне их получать НЕ НУЖНО, они у меня в наличие с 1993 года.
А Вова получил архивные копии, на основании чего он их получил ответит КРС МЮ уж если не нам, то ГенПрокурору....

Последний раз редактировалось vista; 23.07.2010 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:06   #254
Житель
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Vista, опять же а почему Вы не провели перерегистрацию в установленном порядке? Вы же правы?
Liza Ostrovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:16   #255
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Это ваш пост:
Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Интересное кино! Значит вы представляете интересы по Доверенности, которую сами себе и выписали? ....
Это тоже:
Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Здесь не дети,взрослые люди.
Это пояснения взрослого грамотного человека, которые я давала вам сотню раз, но не была услышана:

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Т.е., поясняю, директор (начальник,председатель, и т.д.) подписывает доверенность на себя лично о представлении интересов предприятия. Вопросы? Что Вам так эти доверенности дались? Если человек в суде выступает без доверенности - он физическое лицо (даже если генеральный директор), а с доверенностью (даже за собственной подписью, на фирменном бланке и с печатью предприятия) - он юридическое лицо, представитель организации....... Н-да. Казус о незнании......
Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Жаль, что она не читала вам Сан-Антонио "Стадинг или правила хорошего тона".
Ответить
Цитата:
умному
Цитата:
взрослому,
человеку, на его глупые вопросы известной фразой, я не считаю плохим тоном.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
И это - ПОЛНОСТЬЮ лежит на совести Худайкулова А.А..
На чьей совести
Цитата:
это полность лежит
, думаю всем станет известно в самое ближайшее время, и решать это точно не вам ))))))))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
Vista, опять же а почему Вы не провели перерегистрацию в установленном порядке?
Мы ее "провели" в 1997 году, в полном соответствии с Законом:



На второй странице кажется и о вашем Учредительном договоре речь идет)))))

А у меня встречный вопрос, если вова ЛЕГИТИМНЫЙ президент и все у вас в порядке, ПОЧЕМУ:
1. он не прошел перерегистрацию???
2. не въехал на ЗАКОННЫХ основаниях в офис СКК?
3. и пишет юридическим адресом Международная 66, а не Гагарина 73???
4. И названия использует ну самые разные то он президент РДОО СКК, то ОЮЛ СКК ))))
5. И почему печать которой он "заверяет" свои творения не соответствует печати РОО СКК, ведь кажется документы ИМЕННО РОО СКК были им АПОСТЕЛИРОВАНЫ И посланы)))))))),.......

Последний раз редактировалось vista; 23.07.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:32   #256
Житель
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...Liza Ostrovskaya бесчестное создание ...
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Послушайте, Vista, вот Вы стоите во главе большой организации. Почему тогда Вы допускаете хамский тон по отношению к людям? Никто ни разу не слышал, чтобы Владимир Владимирович Экк говорил о Вас в подобном тоне. Вы хотя бы себя уважайте и не опускайтесь до уровня табуретки.

А если Вы провели перерегистрацию в 1997 году, то почему тогда показываете дкументы 1993 года? Покажите 1997-го.
Liza Ostrovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:48   #257
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Bobosh Посмотреть сообщение
Только не надо, vista, опять рзъяснений о том, что все подделали и в Министерстве юстиции тотальный заговор против вас.
Не в тотальном заговоре дело, а в самой банальной ХАЛАТНОСТИ при рассмотрении и написании официальных писем и документов.

Доказательства? Пожалуйста, оно перед вами:

Возражение МЮ РК, оно в нашу пользу верно, НО читаем:
"Возражения на исковое заявление Соколова О.О. и Ли Л.П. о признании перерегистрации Добровольной Общественной Организации "Союз Кинологов Казахстана" не действительной"

А вы в Решении читали, "перерегистрацию" какой организации признали не действительной, и Иск госпожой Ли предъявлялся к какой организации......???????7

Вот именно, ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ.....

Но, господа Ли и Экк из халатного отношения представителей как МЮ, так и судьи, которая в своем решении КАК только нас не именовала, свои выгоды извлекли.........

Ну как же, "РЕШЕНИЕ" !!!! Кто смеет поспорить? и ТАМ НАПИСАНО РДОО!!!!

А то, что РДОО ни в одном Кодексе РК не прописана, как организационно-правовая форма, так это "ФИГНЯ" !!!

А письма господина Экк в МЮ вы читали? ОЮЛ СКК (Международная, 66) просит выдать оригиналы до-ков РОО СКК (Гагарина, 73),,,,,,,,,,,,,,, и их выдают!!!!!!!

Ну тогда ИП "Славяна" может легко получить оригиналы документов ЗАО "Славяна" с уставным капиталом например 10 000 000 000 зеленых например, да??? Это норма??? Это будет "заговор" или это ЧТО????

И после этого, вы позиционируете себя ВЗРОСЛЫМ ГРАМОТНЫМ и ГЛАВНОЕ НЕПРЕДВЗЯТЫМ человеком????

НЕ смешите мои тапочки))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
Никто ни разу не слышал, чтобы Владимир Владимирович Экк говорил о Вас в подобном тоне. Вы хотя бы себя уважайте и не опускайтесь до уровня табуретки.
Потому, что я у Владимира Владимировича НИЧЕГО НЕ КРАЛА.
А он крадет и самым нахальным образом.
И не вам судить о моем уровне. Сказать открыто подписавшись Ф,И,О, человеку что он ВОР, когда он таковым является не дурной тон, ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА.

Последний раз редактировалось vista; 23.07.2010 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:51   #258
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bobosh может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

А к чему Возражение датированное 2006г., если в 2007г. Решение суда о признании регистрации 1997г. признано недействительным? Если в 2010г. Министерство юстиции подтверждает, что нет организации РОО СКК?

Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
Но только помните, что официальные - АПОСТИЛИРОВАННЫЕ документы - находятся у тех, кого Vista называет "самозванцами". Эти документы выданы государственными органами на ЗАКОННЫХ основаниях.

Если vista могла бы на законных основаниях заверить апостилем, - по ее словам это ведь так легко! - документы, да еще пройти перерегистрацию (а в Определении суда ясно сказано: привести все документы в соответствии с требованиями, она бы не шашкой размахивала, а джидайским мечом!
В ответ опять с чувством глубокого удовлетворения выкладываются старинные копии и старинные возражения. Зачем?
Bobosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:54   #259
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от Liza Ostrovskaya Посмотреть сообщение
А если Вы провели перерегистрацию в 1997 году, то почему тогда показываете дкументы 1993 года?
Простите, а какими документами козыряете вы??? Вам ответить? Или вы их все же видели?
Именно 1993 года устав был "апостелирован" вашим лже-президентом и выслан в ФЦИ. Зачем только)))))))) не ясно........... Именно это вопрос мне задал господин Де Клерг))))))))))))
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:56   #260
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bobosh может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: выставка в Астане 11 июля.

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
И не вам судить о моем уровне. Сказать открыто подписавшись Ф,И,О, человеку что он ВОР, когда он таковым является не дурной тон, ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА.
__________________
А вот степень вины определяет суд. И пока не доказано, что у вас что-то украли, вы не вправе обвинять НИКОГО. У нас существует Закон о СМИ и не думаю, что ваши оскорбления, обвинения, не подтвержденные пока ничем, уместно размещать на страницах данного форума.
Bobosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.