Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Другие домашние любимцы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 15:46   #251
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для *Ниточка*
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Ниточка* на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

скажу свое мнение о Татаяне 70, сколько я уже с ней общаюсь (а это уже почти около года), этот человек не вызвал у меня никаких негативных реакций и плохого мнения! Она очень во многом мне помогла, когда у меня хорик заболел, незнала куда бежать и к кому обращаться, да я не самый опытный хоревод, но все приходит с опытом и с плохим и хорошим, я думаю Тататьяна рассказывает о своем опыте тем людям, кому считает, что это информация нужна!!! Я обращалась и буду обращаться к этому человеку за помощью, она во много раз больше знает чем все здешьние хоревладельцы, и всегда выйдет на связь, хоть ночью хоть днем! и всегда даст совет! и ни уже ничто не изменит мое мнение о ней! а хорята умирают даже у самых опытных заводчиков г. Москвы и Санкт-Петербурга! что говорить об Алмате, тем более, если вы слышали, то в этом году умерло очень много пометов - была инфекция с которой никто справиться не мог!((((

Добавлено через 34 минуты
[IMG][/IMG]


Это фото Дейзи! А Кекса еще не фотали, как будут фотки выложу!

Последний раз редактировалось *Ниточка*; 03.07.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
*Ниточка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:18   #252
Житель
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Aneko Hotaru на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

инфекция, о которой вы говорите, могла и не настичь пометов, ни один хоревладелец не задумался что к вязке нужно подходить очень долго и старательно, самку нужно проглистогонить или проверить на наличие глистов, поить витаминами не позднее чем за 2 месяца до вязки, но самое главное ЗАПРЕЩАЮТСЯ ПРОГУЛКИ ЗА 15 ДНЕЙ ДО ВЯЗКИ И ПО ТУ МИНУТУ КОГДА ЩЕНОЧКИ НЕ БУДУТ ПРОВАКЦИНИРОВАНЫ ИЛИ РАСПРОДАНЫ!!! вот откуда инфекция, беременная самка наиболее подвержена вирусам и прочей гадости на улице! кто соблюдал такие правила? никто!!!! не судите Татьяну строго за погибших щеночков, она наверняка это не учла, а может просто и не знала... даже более того, если самец свой и самка тоже своя(пара), то он тоже должен сидеть дома(да даже чужого надо проверить перед вязкой) или хотя бы после вязки не давать им общаться, дабы не переселить с него на самку всякую бяку...

Добавлено через 4 минуты
а вы все ГУЛКИ!ГУЛКИ!
но в итоге погибли пометы...

я хочу вам всем признаться... Светлана 929 это я... мне стыдно, но мой ящик не могу открыть, выдает не тот емейл адрес и не позволяет писать на форуме... пришлось создать новый... простите меня... я не думала что так все обернется... правда... прошу прощения у всех...

Последний раз редактировалось Aneko Hotaru; 03.07.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Aneko Hotaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 04:30   #253
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Dgeid на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от on fair Посмотреть сообщение
А что это недостаточно, защитить здоровье животных, которых, люди сами гробят?
у меня кролики , хотелось бы и хорька , много читаю о них и вижу вопиющую некомпетентность со стороны Татьяны 70.
А выговор ей устроить давно пора- вывести на чистую воду так сказать
Очень хочется услышать её собственный ответ
Ооооо какие речи!!!
А вы простите кто? Судья? Кидаться такими обвинениями. Где доказательства в поддержку ваших обвинений? Нету? Тогда нечего чушь нести!
Ходите по всем форумам и пытаетесь разжечь огонь, натравливаете всех на человека. У меня создалось впечатление что у вас какая то личная неприязь к Татьяне. И ничего более. Вот вы и гадите везде. И вообще я считаю что это не вашего ума дело лезть туда, куда вам не следует. И правильно сделает Татьяна что вам не ответит. Нечего опускать себя ниже плинтуса.
На чистую воду вывести ... Защитни(к),(ца) Непонятно с какой стороны ...

Последний раз редактировалось Dgeid; 08.07.2010 в 04:55.
Dgeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 06:32   #254
Увлекшийся
 
Аватар для Мила007
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Алмата
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мила007 на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Здравствуйте! Я думаю-что эта страничка про таких милых животных-как хорёчки. Да и вообще форум только для добрых чувств. Для ругани есть очень много возможностей-Скайп , Ася)) И не стоит отвечать руганью на ругань)))

Добавлено через 2 минуты
Человек определяется не тем-что он говорит о себе-а тем, что он говорит о других....
__________________
Мопсов много не бывает...

Последний раз редактировалось Мила007; 08.07.2010 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Мила007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 02:17   #255
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Атырау
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
on fair на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от Dgeid Посмотреть сообщение
Где доказательства в поддержку ваших обвинений?
http://horek.net/viewtopic.php?f=13&...&sd=a&start=80
Цитата:
Сообщение от Dgeid Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление что у вас какая то личная неприязь к Татьяне. И ничего более. Вот вы и гадите везде. И вообще я считаю что это не вашего ума дело лезть туда, куда вам не следует. И правильно сделает Татьяна что вам не ответит. Нечего опускать себя ниже плинтуса.
На чистую воду вывести ... Защитни(к),(ца) Непонятно с какой стороны ...
не мной это начато ,я только присоединяюсь к вышесказанному другими участниками , просто изучаю все темы о хорьках, своего хорька нет.Что касается казахстанских источников - тут все форумы о животных забиты копипастами от Татьяны 70 - а на деле она со своими не знает как обращаться - вот это и есть причина моих высказываний. И уже не впервые поднималась подобная тема - когда люди не лестно отзываются в её сторону - сразу заходит разговор о личной неприязни. Если б было так - личную неприязнь можно высказывать через личку и т.д. А я обращаю внимание на не компитентность и противоречивость сообщений этого автора. Она только рот закрывать всем недовольным умеет своими словами. А остальное заимствовано с российских сайтов.
Я не жду личного ответа от неё , пусть она расскажет тем кто заходит в эту тему о своих хорьках всю правду
on fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 04:35   #256
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Dgeid на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Тогда я вас вообще не понимаю!
У вас даже хорька нет. Вы сами то хоть раз пробовали хорят вырастить? Если нет то и говорить нечего. Я тему эту читала, Татьяна все возможное делала. И писалось тут уже, что вырастить малышей, а тем более весь помет не всегда удается даже россиянам. А у них я знаю какие специалисты. Ваши обвинения до сих пор голословны. Потому что нет у вас доказательств что человек что то делал не так.
А не вами начато то для чего смысл продолжать? Для чего гнобить человека? Да и кто ВЫ? Чтобы требовать правду? Мне это совершенно не понятно и подозрительно. Движет праздное любопытство? Или просто зависть?
Щенки у Татьяны были в первые раз. И у любого человека заводчика кошек, собак, кролов, хорьков это вполне естественная реакция обратится за советом к более компетентным людям. Это потом уже опыт приходит, со следующими пометами.
Заведите себе хорька, вырастите от него помет, если сможете, и гордитесь этим! Советы давайте и дай вам бог чтобы камни не летели в вашу сторону. Как говорится не судите, да не судимы будете. А то ведь знаете как, все ведь может бумерангом возвернуться.
Dgeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:23   #257
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для *Ниточка*
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
*Ниточка* на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Я полностью поддержу Dgeid!!!
*Ниточка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:15   #258
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 86
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Ни чего себе!!Давно не была здесь,думала зайду почитаю,настроение подниму себе...,а тут накал страстей(((

Добавлено через 41 секунду
Тань,а ну ка скинь нам для позитиФчика парочку ссылок)))
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.

Последний раз редактировалось G.S.Paola; 16.07.2010 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:07   #259
Птица- говорун
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Натик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царствеНатик - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Тань,а ну ка скинь нам для позитиФчика парочку ссылок)))
))))))
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:30   #260
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Mania на верном пути
По умолчанию Re: Щенка фретки (декоративного хорька) продам

Какой ужас тут творится!!! с ума сойти!! Девочки зачем ссориться? Зашла через пол года с последнего сообщения. Думала погляжу прибавилось ли владельцев хорьков, а тут такие проблемы решают...
Я конечно не Кот Леопольд, но предлагаю всем жить дружно!!!
Mania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.