Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 14:57   #251
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Харитонов Е В
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Харитонов Е В на верном пути
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Чау чау в Best puppy выиграло наша собака а не та которая выставили (КЕССИ ФАЙН ИЯ)

Добавлено через 6 минут
Исправите пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Харитонов Е В; 14.11.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Харитонов Е В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:08   #252
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Малышок на верном пути
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Вы меня конечно простите,я начинающий заводчик мопсов,но я хочу высказать свое мнение,я просто в ШОКЕ мягко говоря,ну как такой ужасный мопс мог занять первое место,это просто уму не постежимо,голова маленькая высокий,худой и главное хвост вообще прямой!Прооостооо капец!!!Скажите место купленно было!Я перелопатила все стандарты мопсов видела множество собак этой породы,ну этот просто нечто!!!Будь он щенком или юниором это куда еще не шло,нооо он взрослый плем. кобель,не то что хоря он должен был получить он должен дисквал получить!!!!Судя по фото там намного достойные были собаки!!!Или у нас ФЦИ поменяли стандарт мопсов?

Добавлено через 16 минут
А в России 18 октября на выставке "Уралочка" осень 2015 под этой кличкой выйграл другой кобель беж окраса,получаеться подтасовка собак что ли!?http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...438271&page=21 вот ссылка на фото кому интересно!

Последний раз редактировалось Малышок; 16.11.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Малышок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:37   #253
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Малышок, А фото выигравшего мопса 1 ноября где то можно увидеть?

Добавлено через 8 минут
Малышок, Посмотрела отчёт - 9 группу выиграл:
1. МОПС, Кобель, BILBO BAGGINS ETERNAL CHAN CHANUN, Вл.: Богданова Т.
Вот честно, ваше описание совершенно не соответствует экстерьеру этой собаки,
думаю вы что то перепутали!

Последний раз редактировалось gamlet; 16.11.2015 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:54   #254
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Малышок, этот кобель?

9 группа О.Янчев
1 место Лхасский апсо CHIC CHOIX ELITE CHIC
2 место Мопс BILBO BAGGINS ETERNAL CHAN CHANUN


Последний раз редактировалось Annarich; 16.11.2015 в 00:57.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:58   #255
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Я видела этого кобеля вживую - совершенно конкурентно-способная собака!!!
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:59   #256
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Цитата:
Сообщение от gamlet Посмотреть сообщение
совершенно конкурентно-способная собака!!!
тут человек говорит, что в Астане под этой кличкой была другая якобы собака... Кто видел собакина? Скажите, тот же кобель?)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:05   #257
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Малышок на верном пути
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=37206&page=25 вот тут посмотрите после акиты черного цвета кобель
Малышок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:06   #258
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Цитата:
Сообщение от Малышок Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите,я начинающий заводчик мопсов,но я хочу высказать свое мнение,я просто в ШОКЕ мягко говоря,ну как такой ужасный мопс мог занять первое место,это просто уму не постежимо,голова маленькая высокий,худой и главное хвост вообще прямой!Прооостооо капец!!!Скажите место купленно было!Я перелопатила все стандарты мопсов видела множество собак этой породы,ну этот просто нечто!!!Будь он щенком или юниором это куда еще не шло,нооо он взрослый плем. кобель,не то что хоря он должен был получить он должен дисквал получить!!!!Судя по фото там намного достойные были собаки!!!Или у нас ФЦИ поменяли стандарт мопсов?
Что то где то вы ошиблись слегка. Кобель ЛПП из промежутка, д.р. 04,05,15 № по каталогу №275. Очень внимательно снимала ринг мопсов. К этому кобелю не отношусь ни каким боком, скорей за второго кобла "болела" Но под ваше описание он ни разу не подходит.

Ссылки на фото, для промежутка он очень даже не худой и прямого хвоста не вижу:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6804..._a0835811_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/3905..._366bab81_orig
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:09   #259
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Малышок на верном пути
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Ну на 25 страници посмотрите черный мопс эт кто не победитель?или просто так сфотографировались около первого места!?)
Малышок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:13   #260
Житель
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 94 раз(а) в 40 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 32
gamlet на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 1 ноября 2015 г. Астана Интернациональная выставка собак СКК-FCI. ОО ЦКФ АРКО и К

Цитата:
Сообщение от Малышок Посмотреть сообщение
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=37206&page=25 вот тут посмотрите после акиты черного цвета кобель
А с чего вы решили, что это мопс???
Это кто то из грифонов))))
gamlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.