Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 11:09   #2491
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 195
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Какая гадость на душе,вы не представляете...Сбирались,строили планы,уже купили билеты и известили друзей что наконец то приедем...Сначала нам отказали в регистрации на Евразию...хотели заменить Москву Питером...Отправили регистрацию на монку в Питер...Наделю была тишина,и вот за 2 дня до окончания регистрации- пришел отказ((((((( Не взяли нас с Каз. щенячкой...Сижу дома,как оплеванная,ощущение как будто как котенка в ведро с водой опустили,и ждут когда утонет...За окном весна,фоксы ходят как шальные,у них то настроение отличное,одна Миша меня чувствует,с рук на сходит,и все то полижет,то прижмется...
Если б знала,что так будет,то на Кинополь бы зарегилась,даже вообще то и не в потере выставки дело,а именно в том,что нас как второй сорт откинули..Когда же уже все кончиться,встетила бы сейчас кое кого,много бы он от меня "нежного" услышал...
Миша Гамми вне форума  
Старый 24.03.2011, 16:53   #2492
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Миша Гамми, Как я Вас понимаю.....тоже самое было когда я хотела купить щенка в одном питомнике,мне ответили....извините,вы не в ФЦИ....вот когда разберётесь,мы продолжим разговор...
Было тоже очень обидно.....но не страшно,мы умеем ждать)))))
Герка вне форума  
Старый 24.03.2011, 18:01   #2493
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 101
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Миша Гамми, Обидно конечно...

Добавлено через 38 секунд
Герка, Даже так бывает! Ужс...

Последний раз редактировалось Darissa; 24.03.2011 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Darissa вне форума  
Старый 24.03.2011, 18:24   #2494
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 290
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Darissa Посмотреть сообщение
Герка, Даже так бывает! Ужс...
Это часто бывает, особенно в Казахстан не очень хотят продавать хороших собак.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:01   #2495
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

на душе поршиво, хотя очень рада что подписали заявление, а вот с людьми прощаться, с которыми почти что 6 лет проработала, грустно.

и почему у нас ценятся кадры которые не работают? воруют?, а те кто честно трудиться - не ценятся начальством?
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:50   #2496
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
и почему у нас ценятся кадры которые не работают? воруют?, а те кто честно трудиться - не ценятся начальством?
Кхех.....Ценяться не те кто честен,а те кто делиться с начальством Фирмы где есть кадровая текучка быстро загибаются....Успокоил? А
$hReK вне форума  
Старый 24.03.2011, 23:09   #2497
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Успокоил? А
Спасибо! хоть посмеялась.
Плохо так говорить, но вы на +10000000000% правы.
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 26.03.2011, 17:44   #2498
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
и почему у нас ценятся кадры которые не работают? воруют?, а те кто честно трудиться - не ценятся начальством?
Знакомая картина,только я думала что такое только в Армии....
Но знаешь,Ксюш,всё что ни делается,делается к лучшему)))Жизнь продолжается!!!
Герка вне форума  
Старый 26.03.2011, 18:06   #2499
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 109
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

А у меня на душе ВЕСНА!!! Птички поют, солнышко светит, соба моя любимишная на солнышке пригрелась, кайфует )) Даже в машину не хочу садится все пешочком-пешочком! грязь подсохла.... одним словом ЛЯ-ПО-Та! Хочу пожелать участникам форума,весеннего настроения, удачи, здоровья вам и вашим питомцам! Пусть все печали и невзгоды остаются позади!
Злата! вне форума  
Старый 29.03.2011, 03:36   #2500
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Что на душе ...

грустно, даже погано я бы сказала на душе... воспоминания не самые светлые нахлынули... Ночь, сижу одна перед компом... Благо, Реечка хоть рядышком со мной, но она так сладко сопит, что будить её и приставать со своими нежностями не хочется....
Annarich вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.