Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 01:12   #241
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
юлия74 на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Love Kazachstan или когда выставка действительно праздник! Ну вот я и добралась домой! Хочу выразить организаторам выставки благодарность ! Ездили, ездим , будем ездить! Доехали хорошо, гостиница " Троя" отличная, новый красивый ремонт, все идеально чисто и свежо! Персонал предельно вежлив! Цены на номера доступные, за собак доплаты нет.Лене Летучей здесь делать нечего, ставим за отдых в ней 5+! Питание отличное, лепешки в " Меркурии" -это нечто! - называются "прощай фигура"- обьедение! На выставке была от и до! Помещение отличное, светлое, теплое, туалеты чистые, очередей нет! Раздевалки удобные.Зал большой, красиво украшен, много скамеек , чисто, нет вони и грязи.За чистоту и удобства для людей и собак - 5!На улице есть место выгула и место для парковки машин. Регистрация четкая, за номерами очередей нет, каталоги бесплатно-коммунизм.Работники вежливые, внимательные, все четко быстро.Как надо! Судейство - ринги вовремя, все по расписанию. О судьях- мне понравилась Парамонова- эстетична внешне, очень аккуратна и бережна с собакой, вежлива с владельцем! И - она знающий человек! Она знает такие тонкости- это говорит о том, что человек не только читает стандарт, готовится к рингам и судейству, но и изучает дополнительно материал, у нее очень хороший кругозор! Она собаку " видит".Описания грамотные, полные.Если будет у нас поблизости семинар- где лектором выступит Парамонова- приму участие, знаний много не бывает. Иванова Ирина Александровна - это большой энтузиаст, очень доброжелательна, грамотная, четкая, знающая. Судейством я осталась довольна. Понравились люди- участники, зрители, все приветливые, вежливые, доброжелательные! Выступления коллективов было красочным, мощным, драйвовым! Бесты - собаки красивые, призы. Поздравляю всех победителей, участников! Тех кто выиграл, - тех- кто нет. Из минусов - и то решаемых - ( заранее научить свою собаку хендлингу)- не было дорожек.В остальном - выставка удалась! Прочитала отзывы, ИМХО_ не стоит так близко принимать не выигрыш своих собак, нужно уметь видеть плюсы, оценить хорошее и уметь порадоваться за победы других! 1 место -одно, а участников много. Не понравился пол- такие полы почти всюду! Научите свою собаку бегать по нему- я знаю о чем пишу( у меня кокер, Берн, шитцу).Один раз в Уфе на выставке был паркет- покрытый лаком- там люди еле бежали не то что собаки, мой кокер выиграл- он бежал и по этому " катку".К сожалению легче винить все и всех вокруг, чем понимать свои упущения и уметь критиковать самих себя. Давайте уважать себя - но и уважать других- те,кто выиграл- достойны- на данной выставки- они победители! будут еще ринги, всем успехов и побед! Каждый любит свою собаку, но любя свою, не надо - принижать достоинств других животных и их хозяев.У людей праздник- их животные выиграли! И еще- нужно сначала успокоиться, убрать эмоции, все проанализировать и узнать, а потом уже пишите жалобы куда вам нужно. Но, думаю, когда все проясните- жалобу то писать будет - и не за что_с уважением Леванина Юлия Магнитогорск- Братислава
юлия74 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANABELL (12.11.2015), Ариель (12.11.2015), Вилорик (12.11.2015), Герка (07.12.2015), КраснаяЛиса (12.11.2015), Латти (12.11.2015), Нормашонок (12.11.2015), сибирячка (12.11.2015), Элиза (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 02:21   #242
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
КраснаяЛиса на верном пути
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Ирина Александровна, спасибо за выставку! Все очень понравилось- выставка, г. Рудный, гостиница. Мы приезжали из Екатеринбурга и выставка оправдала наши ожидания. Получили хорошее описание собак, которое точь в точь совпало с описанием эксперта из Европы. Обе собаки закрыли чемпиона Казахстана. К сожалению не остались на бэст, по личным причинам.
Ещё раз спасибо!
КраснаяЛиса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сибирячка (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 03:16   #243
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от gamlet Посмотреть сообщение
а перед глазами встают картинки из старого мультика советских времён и песенка звучит: "Кто похвалит меня лучше всех - тому я дам сладкую конфету!!!"
А вас когда читаешь перед глазами другой старый мультик советских времен "А БАБА ЯГА ПРОТИВ!"

(на выставке не была,никого не выставляла, Иванову незнаю!!)))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Лариса, ну раз Парамонова супер эксперт, так отчего-же кобелю, который рвет ринги в России, причем на Главной, где не как у нас две с половиной собаки собирается, она написала что "у него горбатая спина, слабые связки и вообще, как он, бедолага ходит на таких ногах?" - не вижу логики. Жаль Ленка его не привезла на Зигер, думаю, многие-бы подвинулись))))
Наташа,вот тоже молчала молчала читала и тоже накипело.Столько титулов...ну чтож на титулы когда нибудь найдутся и другие титулы)))
Когда он порвал всю Россию то?главную?летом? 26 прошел-?На монке Тюмени,Заречном,в рабочем классе,где были серьезные кобели отборники и большие сильные классы-тоже прошел где то в или после середины?
Может поэтому и не повезли на Зигер?)))
Правильно написали возможно подрос молодой соперник ...и время покажет и все расставит на свои места!


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Блин! у нас как всегда: Если кто-то честно пишет что эксперт облажался" - сразу недовольный - какашка!
Может по другому написать: как только облажался со своей собакой-сразу эксперт какашка!?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...

Последний раз редактировалось Элиза; 12.11.2015 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rysa (12.11.2015), Вилорик (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 03:47   #244
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Элиза, Ларис,не надо выискивать несуществующий подсмысл в моих постах! Для особо непонятливых повторюсь: не место меня не устроило,а фраза эксперта в адрес моей собаки!И заметь,я не задела ни одного конкурента! Не нужно приписывать то,чего не было!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 04:55   #245
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Zlayka Посмотреть сообщение
,а фраза эксперта в адрес моей собаки!И заметь,я не задела ни одного конкурента! Не нужно приписывать то,чего не было!
Лен,совершенно не хочу ссориться-кобель у тебя интересный,не рядового уровня-однозначно, какой бы не прошел на данном мероприятии ,да и на других тоже.
Эксперт же каждый имеет свое мнение иногда противоположное другому эксперту (такое и у судей SV сплошь да рядом)отнесись к этому филосовски)))
не нравится эксперт больше на него не ходи.Такое тоже сплошь да рядом ,кто то идет под одного эксперта ,а кто то под него ни ногой ,и идет под другого.

И кстати я и не приписывала тебе ,что ты кого то хаишь из конкурентов-ответ был для другого человека,(который как раз и ...всех ))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (12.11.2015), rysa (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 11:44   #246
Созерцатель
 
Аватар для Вилорик
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Вилорик на пути к знаменитостиВилорик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

http://s017.radikal.ru/i400/1511/78/b7e4b239998d.jpg
Вилорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:01   #247
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Когда он порвал всю Россию то?главную?летом? 26 прошел-?На монке Тюмени,Заречном,в рабочем классе,где были серьезные кобели отборники и большие сильные классы-тоже прошел где то в или после середины?
Может поэтому и не повезли на Зигер?)))
Правильно написали возможно подрос молодой соперник ...и время покажет и все расставит на свои места!
Лариса, я оочень долго терплю, но границы -то переходить не надо!
Ты прекрасно знаешь, когда эта собака в России выигрывала классы, когда на Главной он из 60 собак пришел 4 в группе, когда в прошлом году выиграл выставку тут же в Рудном, ты меня зацепить хочешь что-ли?)) А вот резкие заявления прежде всего не меня цепляют, а Лену))), раз он такой "видоизменившийся", так может не стоит ему дифирамбы -то петь?а? и планы на вязку с ним строить? НЕКРАСИВО!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
Лен,совершенно не хочу ссориться-кобель у тебя интересный,не рядового уровня-однозначно, какой бы не прошел на данном мероприятии ,да и на других тоже.
Эксперт же каждый имеет свое мнение иногда противоположное другому эксперту (такое и у судей SV сплошь да рядом)отнесись к этому филосовски)))
не нравится эксперт больше на него не ходи.Такое тоже сплошь да рядом ,кто то идет под одного эксперта ,а кто то под него ни ногой ,и идет под другого.

И кстати я и не приписывала тебе ,что ты кого то хаишь из конкурентов-ответ был для другого человека,(который как раз и ...всех ))

Ну вообще логики не вижу, мастерство переобувки в воздухе!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
И кстати я и не приписывала тебе ,что ты кого то хаишь из конкурентов-ответ был для другого человека,(который как раз и ...всех ))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Я не хаю))), я -открыто выражаю свое мнение!
В отличии от тех, кто продавая своих щенков, обс..... всех немцев в Казахстане, говоря о них, что все плоские, дохлые, а твои -классные, с широкой грудной клеткой и не знающие что такое слабые связки! Да только лично я наблюдала за ОДНИМ ВЫПУСКНИКОМ, который опровергал оду, спетую владелицей питомника.

Ладно, мнение у меня относительно тебя никогда не менялось в принципе.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от rysa Посмотреть сообщение
Беатрис, М, ну раз вы настаиваете, я не гордая, могу и обьяснить, что делала моя собака на выставке в г Рудном.
Моя малышка юниорка, вот вообще совсем недавно вышадшая из щенков и это была её первая выставка, повезли обкататься, опыту набраться.
Эта маленькая юниорка, даже не с отросшей шерстью, моего разведения, обошла всех присутствующих йорков на выставке, в том числе взрослых кобелей в шерсти, став лпп, а потом не напрягаясь стала второй среди терьеров, уступив первое место собаке, которая была рождена мне в руки и с чьей заводчицей много лет дружу.
Не напрягаясь закрыла Чемпиона Казахстана... юного и обязательно вернётся за взрослым))

Класс! Приезжайте в Астану))), у нас есть таки йорки и биверы, что думаю, будет интересно выставиться под классными экспертами, да еще и в сильной конкуренции.

Лично подойду познакомиться!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 12.11.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:31   #248
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Элиза,
Беатрис, Девчата,не ссорьтесь! Ну хватит! Я просто расстроилась,что эксперт сказал фразу,что слышно было за рингом не только мне,с чем я не согласна,и всё! Это единственное,что меня не устроило! А всем остальным и выставкой я вполне довольна! Речь была не о собаках,представленных в этом ринге,давайте не будем разбирать никого по косточкам! Всем удачи!
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 12:42   #249
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
когда эта собака в России выигрывала классы,
Речь идет о сегодняшнем дне?..На сегодня он в рабочем классе.


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
мастерство переобувки в воздухе!
Никакой переобувки-кобель отличный,я и не говорила про него ничего другого!Но просто не лучший на ДАННЫЙ МОМЕНТ и на данной выставке-вот и все.


Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
раз он такой "видоизменившийся", так может не стоит и планы на вязку с ним строить? НЕКРАСИВО!
Интересно,откуда такое знание моих планов на вязки?)))))
Не в обиду владелицы Зорана у меня лично и планов никаких не было на него....

Все остальное(из серии а ля ,,бабушка сказала,,у кого больше шире и лучше и кому лично кто нравится ,а кому нет и у кого какие планы и предпочтения в разведении)))) попрошу в личку,чтоб не флудить в теме выставки-хорошо?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 12:43   #250
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 8 ноября 2015г, ранга САС, г.Рудный "Достар-Ит" + моно МОПС, СКК

Zlayka, зря ты спускаешь такие громкие заявления на "тормозах", но это твое право.

Зоран -лучший! ИМХО

Не в обиду немчатникам Кустаная, думаю и так все знают эту собаку.

За сим - откланиваюсь, не имею привычки врать, лебезить и оправдываться. Читать тему более не собираюсь, поэтому, пытающимся меня зацепить - ЗДОРОВЬЯ!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 12.11.2015 в 12:45.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.