Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 21:57   #241
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Вот в России есть РКФ, есть Добрый Мир и др. кинологические организации, здесь то же самое...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:55   #242
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Страсти кипят на всех форумах (по разным причинам), и ваш - не исключение.
Здравтсвуйте.А где Вы у нас тут "страсти" увидели?
Вроде всё тихо и мирно))))
Каждый работает в своей системе.А посещать ту или иную выставку,это всегда остаётся за владельцем собаки
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:37   #243
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Вроде всё тихо и мирно))))
Действительно, где?!

И странно задавать вопрос про ИКУ в теме о FCI.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:59   #244
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Ну всё, чего вы все так на меня накинулись ? Не туда скинула свой вопрос ? так подскажите, в какую тем его задать !
да и вообще-то я и есть в теме :""" вопрос про FCI
у нас по форумам появилась информация, что Казахстан исключили из состава FCI. правда, не правда, кто в курсе? """"

Спрашиваю, потому что думала, что дадите полный ответ. Меня просто интересуют оценки на этих выставках .они такие же, как и у нас ? Ведь в России - РКФ, и все клубы страны сдают данные о выставках туда. А в Казахстане, как я поняла, всё сдаётся в СКК. Титулы, полученные в СКК, могут дополняться титулами, полученными в России. И всё входит в родословную собаки.
Вот что я хотела спросить ... всего-то ...

Последний раз редактировалось Светлана Миасс; 06.02.2012 в 15:03.
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:00   #245
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Светлана Миасс, вот мне интересная ваша логика, честно )) в этом разделе на первой строке отмечена тема Важно Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г. http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=17592
почему вы туда не зашли? эта же тема до вашего появления была на неизвестно какой странице. закрадывается подозрение, что вы здесь не случайный гость. почему вообще не было желания походить по этому разделу, очень много полезной инфы для вас, если вам так интересны вопросы о деятельности СКК в Казахстане.

Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
Спрашиваю, потому что думала, что дадите полный ответ.
в выше приведенной теме аж 309 страниц, полнее некуда.
а если коротенько, то с СКК в Казахстане все в порядке и информация об этом есть и на официальном сайте ФЦИ. в общем, все найдете в соответствующей теме, удачи.

Добавлено через 4 минуты
Светлана Миасс, кстати вы же лукавите, ваш вопрос был не про положение СКК, а про участие СКК-цев в выставках ИКУ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос, (похоже, вторит самому началу этой темы) - в Казахстане есть СКК и IKU. Вот IKU проводит САСибы, а IKU не входят в FCI. И что, эти САСибы идут всем как тренировка к большим выставкам ?
вот ваше первое сообщение

а это второе
Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
у нас по форумам появилась информация, что Казахстан исключили из состава FCI. правда, не правда, кто в курсе?
по-моему совершенно разные вопросы

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 06.02.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:28   #246
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
вопрос про FCI
у нас по форумам появилась информация, что Казахстан исключили из состава FCI. правда, не правда, кто в курсе?
А можно узнать,на каких форумах появилась такая устаревшая инфа?И кто авторы этих тем?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:43   #247
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Светлана Миасс Посмотреть сообщение
у нас по форумам появилась информация, что Казахстан исключили из состава FCI. правда, не правда, кто в курсе? """"
НЕ правда,все в курсе!))))
Вы откуда черпаете столь "свежую" инфу?)))))
Хотя это и не важно,на Ваши вопросы уже ответили.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:47   #248
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Светлана Миасс, вся инфа есть на сайте FCI, мы там есть и есть наши CACIBы, а что не надо писать про какие то сайты-форумы, если можно на главном посмотреть.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:52   #249
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
а что не надо писать про какие то сайты-форумы
И всё равно просто любопытно.Кто это вдруг "очнулся" и решил такую старую инфу распространять.С чего это вдруг?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 18:23   #250
Завсегдатай
 
Аватар для Светлана Миасс
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Миасс Россия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Светлана Миасс на верном пути
По умолчанию Re: вопрос про FCI

Ребята, я не лукавлю !!! Ей Богу ! ВОТ ЭТО я скопировала из выше написанного поста , поэтому и взяла в кавычки: """ вопрос про FCI
у нас по форумам появилась информация, что Казахстан исключили из состава FCI. правда, не правда, кто в курсе? """" - это же не моё высказывание, а вашего форумчанина !!!!
ЭТО ВЕДЬ С ВАШЕГО ФОРУМА .

А я здесь , действительно, не случайно: мне всё интересно, я пытаюсь узнать больше про ваши выставки, про положения про СКК и IKU, т.к.одно дело, когда мы ездим со своими собаками к вам на выставки и спокойно получаем оценки, не думая от том - зачтутся они или нет - уверены, что зачтутся, а другое дело - когда уже мои щенки, живущие у вас в Казахстане, идут на выставки и задают мне все эти вопросы, на которые я пока затрудняюсь ответить ... Вот и всё ...
Уф, аж легче стало ...
Хорошо, почитаю, по опять же, всё по вашим форумам, думаю, что через годик разберусь ....
Светлана Миасс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.