Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 13:11   #231
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Re: корм Акана

Здраствуйте! А что постоветуете взрослой аллергичной собаке(пока выявили что у него аллергия на курицу) породы французский бульдог?
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:17   #232
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Сегодня мне привезли на передержку дочу моей голдяшки, ребенку 4 мес, кормится аканой с полутора месяцев. Что-то на меня не произвел впечатление ее вид есть начальные признаки рахита.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 13:54   #233
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
Ориентировочно, следующий заказ придет в конце октября. По предварительным данным, в нём будет 4 вида Ориджена из 6-ти для собак.
Интересует собственно Регионал Ред.
Будет?
И если да, то какой фасовки?
Заранее спасибо.
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 17:07   #234
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от taksvetlana Посмотреть сообщение
Здраствуйте! А что постоветуете взрослой аллергичной собаке(пока выявили что у него аллергия на курицу) породы французский бульдог?
Попробуйте Акану Ягненок и Яблоко, в нем только один вид протеина - мясо ягненка. Этот корм разработан специально для аллергичных собак.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Интересует собственно Регионал Ред.
Будет?
И если да, то какой фасовки?
Заранее спасибо.
Пока его мы не планировали, т.к. это самый дорогой корм в линейке Ориджен. Если его и закажем, то (возможно) только на пробу в пакетах по 400 гр. Точно будет 6 Fish - мешки по 13,5 кг, Puppy - мешки по 13,5 кг, Puppy Large - мешки по 13,5 кг и Adult Dog - мешки по 20 кг. Это предварительный заказ, который еще может измениться.

Последний раз редактировалось Acana.kz; 06.08.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:59   #235
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 99
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Acana.kz Посмотреть сообщение
Пока его мы не планировали, т.к. это самый дорогой корм в линейке Ориджен. Если его и закажем, то (возможно) только на пробу в пакетах по 400 гр. Точно будет 6 Fish - мешки по 13,5 кг, Puppy - мешки по 13,5 кг, Puppy Large - мешки по 13,5 кг и Adult Dog - мешки по 20 кг. Это предварительный заказ, который еще может измениться.
Своего 1,5-годовалого такса я перевела на Акану месяца 3-4 назад. На сегодняшний день у меня появилась еще 3-месячная такса. Ее я кормлю Оридженом. То есть в дальнейшем буду переводить на взрослый Ориджен. Хотелось бы обоих потом кормить одним кормом. Желательно РегионалРед))))
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:27   #236
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Сегодня мне привезли на передержку дочу моей голдяшки, ребенку 4 мес, кормится аканой с полутора месяцев. Что-то на меня не произвел впечатление ее вид есть начальные признаки рахита.
Извините, но на Рояле наши связки и суставы просто угробились...... Признаки рахита это просто мелочь. Теперь мы только на Акане и хороших витаминах. А до этого Роял и супер-дорогие витамины........
В моём понимании на данный момент, Акана лучше..... Кто бы и что бы не говорил (а у меня ротвейлер, и не из дворняжек). Кормлю Акакной по рекомендации заводчиков (Москва). Теперь более половины проблем со связками и мышечной массой - проблем нет..... Собака просто супер-активная, и лапки супер......
В данном случае, могу точно сказать - у хорошей собаки есть все задатки всего хорошего. Чего не дано, того и кормом не исправишь. Но некачественным кормом можно всё испортить. Всю жизнь своих животных любила кормить Роялом, но теперь поняля - альтерантивы и большего качества не было. Теперь сделала свой выбор - только Акана и нормальные витамины. Раньше было - Роял и супер-пупер дорогие витамины......
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:04   #237
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

На данный момент в Алматы имеется в наличии вся серия кормов Акана и Ориджен (имеющихся на центральном складе). Обращайтесь: 8 701 728 98 22 Ксения. Доставка по городу бесплатно. На развес корм можно приобрести в зоосалоне "Чемпион".
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:04   #238
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: корм Акана

обезьяна, я ни в коем случае не говорю что корм плохой.
Просто какой смысл кормить таким навороченым кормом, если еще необходимо добавлять витамины?
Возможно это мое упущение, посоветовала хозяйке корм и поверила рекламе в сети, что все супер-супер, думала 1-2 мес без витаминов( у меня посылка долго шла) сильно собу не испортят. В принципе на рояле даже за месяц полтора такого не наблюдалось.
Теперь буду советовать перейти на натуралку + супер витамины, дальше держать собаку на акане смысла не вижу.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:04   #239
Завсегдатай
 
Аватар для Dogman
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 51 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Dogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величествоDogman - его светлое величество
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Acana.kz, Вышлите пожалуйста мне прайс на корм Acana . меня интересует для кошек. заранее спасибо Dogman_1313@mail.ru
Dogman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:45   #240
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Dogman Посмотреть сообщение
Acana.kz, Вышлите пожалуйста мне прайс на корм Acana . меня интересует для кошек. заранее спасибо Dogman_1313@mail.ru
Здравствуйте. Можете скачать прайс на сайте www.acana.kz
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.