Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 19:55   #231
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ира, хорошо, что все затраты озвучила! Я когда своих продавала мне у виска крутили и говорили дорого, купим у соседки за 30000
Ну не понимают некоторые, что щенки едят, им нужны прививки, прочие прелести и чтоб породистый был и красивый!!!! и главное не дорого.....у соседей же не дорого.....
Однажды мне позвонили и говорят мы купили как ваша Чили....вот точно такую же... только ноги короче и покрупнее, за 30000 для себя.......а что нам с ним делать? Оказалось, что щен не привит(не глистогонен)....жил под диваном и похож на......зато дешевле!!! и главное ничего слушать не хотят....ну никаких советов....просто говорят у нас же той??? на вопрос "вы кого убеждаете меня или себя, что у вас той?...расстерялись.......
Для меня щенки как дети....поэтому и заводчик наверное из меня не очень....я тяжело с ними рассталась(хотя сейчас счастлива, что они любимы!)
.......а ты затраты......на одном из сайтов писала одна, чтоб собаки декорашки тебя могли прокормить нужно, чтоб примерно 3 суки рожали в месяц........а еще можно сэкономить на прививках, их содержании, кормлении.....выживут-хорошо....ну а нет-это уже новый владелец значит виноват.....многие кидаются на стоимость подешевле.......и на фразу для себя и нам без документов я спрашивала "а я собаку свою для соседа что ли покупала....для себя и получше!!!!"
Одно хорошо, что есть те кто оценят, а главное послушают и поймут, почему щенок стоит столько.
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:48   #232
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
.......а ты затраты.....
Олеся , это я скорее для себя посчитала, чтоб осмыслить))) Да и положа руку на сердце и я себя пока еще заводчиком не считаю, вот как будет 10 пометов, может тогда начну.
А как расставаться буду , ох ... это у нас впереди, стала замечать за собой, что Рикушу чаще балую и к себе прижимаю, так как скоро с ним придется попрощаться, но надеюсь, что с хозяевами подружим, очень милые люди.
С Солнышко тоже, вчера напереживалась, вроде были покупатели с России, оказались перекупщики, так я весь день была сама не своя. Только когда им отказала успокоилась. Я помню как со стаффардскими щенками носилась, ездила по базарам и покупала своих же щенков у перекупщиков, потом дарила, надеюсь тоедеткам повезет больше.
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:14   #233
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирочка, так и я про то что щенки вложения требуют.....а иногда это объясняешь и не понимают......хорошо, когда попадаются те у кого есть опыт содержания питомца, а когда впервые .....
Хорошо, что Солнышко не попала к перекупщикам......найдется и ее самая-самая мама!

Добавлено через 4 минуты
Зэна моя второй день порядок "своЙ" в квартире наводит! Считает, что пол без мусора-это не пол......в ход сегодня пошли цветные карандаши......особенно оранжевый! у меня сложилось впечатление что его на мясорубке перекрутили......но нет ...им просто Зэна "порисовала"....на диване......

Последний раз редактировалось Арти; 12.02.2015 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина и Гера (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 15:37   #234
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Зачем переплачивать там, где можно существенно сэкономить, у меня к примеру вольер, бокс, клетка куплены с рук в состоянии новых, но по 5000, пеленки многоразовые, прививаю всех сама, позавчера подруга покупала вакцины, полный комплект 1500, амуницию, игрушки, одежду покупаю на калинина-мира, где наиболее дешево, дорогие проф. витамины, косметику у Кати, пополам с Ларисой, по еде давно определены и используются наиболее дешевые, без потери качества источники…

Олеся, у Зэны с Тишей видимо общий ген, столько убытков пока рос…, все остальные вместе взятые рядом не стояли, всё надо, всё интересно, до сих пор везде нос сует, но после 1,5 лет ничего не грызет, кроме своих игрушек-погрызушек слава Богу)

Добавлено через 8 минут
Лариса вчера прислала Гаврюшу, видимо не успела выложить, покажу я красивого мужчинку, как тут удержаться...


Последний раз редактировалось Skar/\Let; 13.02.2015 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 16:46   #235
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Насчет вакцины согласна, сэкономить можно, сегодня поставили с Ларисой щенкам Вангард + Дефенсор, купила за 1600, собиралась ехать в ЦВМ, а вот с остальным не согласна. Вольер, который был нужен мне - матерчатый, б\у покупать опасно. Кормить щенков можно и обрезками, но я не собираюсь, я не стала писать , что у нас в рационе нет даже и курочки, только индейка, мясо - вырезка, имеем возможность. Пеленки многоразовые может и прикуплю в следующий раз (когда финансовой возможности не будет покупать эти), пока нравятся одноразовые. Витамины беру не по завышенной цене, так что , если и будет корректировка, то небольшая.

Добавлено через 3 минуты
Арти, Олеся, оранжевый цвет Зэнке приглянулся наверно потому что, организм уже требует солнышка....
инфа с инета)))
По свойствам он символизирует энергию, радость, теплоту, смелость, а по качеству - это излучающий, сухой, теплый, взволнованный цвет. Непосредственно этот цвет связан с цветом тепла. Он связан с медициной, способен не только помочь восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, но и укрепить волю.

Добавлено через 40 минут
Кстати, если посчитать многоразовые пеленки, то будет еще больше, если брать по 2000, а мне их надо минимум 10-15 штук.
Конечно и вольер и пеленки будут использоваться при выращивании других щенков, но я считала именно данный помет и расходы по нему.

Добавлено через 1 час 38 минут
с ФБ, понравилось)))

Владельцы, помните всегда,
Что в сердце вашего щенка,
Всегда Заводчика стучит," частичка сердца"...
Щенки уходят в новый дом,
Ах, сколько счастья будет в нем, …
Все лучшее увидишь ты и даже больше.
Там будет новая кровать,
Заботы будет не унять,
Чего мне более желать,
Пускай собачье счастье будет с вами.
Мы дали все, что нужно дать,
Могли ночами и не спать,
Могли часами наблюдать как сладко спите.
Хвостатый ангел пусть хранит,
А жизнь твоя всегда бурлит,
И сон твой бережно блюдет семьи тепло.
Твой лозунг - преданность, любовь и верность!!!
Когда же время подойдёт,
И час разлуки настаёт, хочу сказать я на прощанье:
Владельцы, помните всегда, что в сердце вашего щенка,
Всегда Заводчика стучит," Частичка сердца."

Автор: Птиченко О.А

Последний раз редактировалось Ирина и Гера; 13.02.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skar/\Let (14.02.2015), Арти (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 20:23   #236
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Гаврюша супер мужчина!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение

Олеся, у Зэны с Тишей видимо общий ген,
да- ген убытков и неуемности

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина и Гера Посмотреть сообщение
Арти, Олеся, оранжевый цвет Зэнке приглянулся наверно потому что, организм уже требует солнышка....

он символизирует энергию, радость, теплоту, смелость
Непосредственно этот цвет связан с цветом тепла. Он связан с медициной, способен не только помочь восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, но и укрепить волю.
точно......а вот сегодня утром организм Зэны выдал "оранжевое солнышко-какашку"я сначала испугаласть....лежит твердое, но почему то оранжевое...., а потом вспомнила почему ОНО оранжевое.......

Последний раз редактировалось Арти; 13.02.2015 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 12:50   #237
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Ирина, для меня главное, чтобы собаки, за которых я несу ответственность, были здоровыми, крепкими и счастливыми, до сих пор мне это удавалось на 5+ с курицей, говядиной, железным вольером, 2-3-мя пеленками в сутки и т.д. К тому же кроме них у меня есть ребенок, так что есть куда расходовать сэкономленные средства, на те же выставки сами знаете сколько уходит...

Вы правы, что первый помет самый дорогой, приходится покупать разом то, что будет потом служить остальным и тратишь на перестраховку и всякий случай по неопытности. Вы молодец, что растите своих щенков не абы как, а наилучшим для себя способом, будущие владельцы обязательно это оценят и вы испытаете огромную гордость и удовлетворение, а это не измеряется в деньгах.

Добавлено через 5 минут
Арти, Олеся, не будь Зэны, кто бы тебе устроил "оранжевое настроение")))

Добавлено через 10 минут
С Днем святого Валентина всех влюбленных

Добавлено через 3 часа 52 минуты
Сфотала наши обновки:



Заказывала в бокс, дала не те размеры, большая, идеально вписалась в клетку зато)

А это подружкина фантазия, как объяснила "зимний вариант", дополнительно к матрасику, еще пуговицы надо пришить, чтобы бортики фиксировать



тоже большая, но более менее можно использовать.

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 14.02.2015 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 22:29   #238
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Skar/\Let, какие у вас красивые и практичные обновки....зимний вариант очень понравился! Эх, мы тоже хотим новые лежаночки......но пока Зэна "не дает" обзавестись......зубастик......

представляем "фото дневник" на сегодня













Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:45   #239
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Девочки, как всегда у вас новостей много!!!
Вот, хоть немного настроения появилось писать.

Арти, Олеся, у вас как всегда фото сюжетные, улавливаете смысловые сюжеты! Здорово!
Девочки, к нам на выставки в Караганду кто-нибудь из вас собирается?
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 18:25   #240
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Девочки, кто не видел, посмотрите!

http://www.westminsterkennelclub.org...d:T4QVYvBd0__a

http://www.westminsterkennelclub.org...t%20In%20Show/
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (21.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.