Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 18:19   #2261
Увлекшийся
 
Аватар для Макс2101
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Макс2101 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
ОМСОРИ ЗЛАТАН МОГУЧИЙ ВОИН
А кто родители?
Макс2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:43   #2262
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Настя, а почему фото семейное? я уж думала кого то на нем не видно и стала по "углам" вглядываться
Прошу прощения,это я ошиблась Не семейное а домашнее фото....Ну так фото с бухты барахты....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
А после зимы в шубке покажите деушку
Постараемся показаться!!!попробую устроить ей завтра фотосессию....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
ЛЮ+ЛПП- ЭФФ ЗУЛЯ, вл. Сафронова В.
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симпотичная деваха!!!Оххх ЛЮБЛЮ я "ВОЛОСАТЫХ" кавказов,особенно когда их лапки мохнатые как у МИШКИ!!!! а Сколько Зули сейчас????

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
А это фото с выставки Семиречье 1,2
А я всё думаю откуда такой кобелинка мохнатый появился??? Лапы у него ого-го.....А рост какой у него?не меряли?
Я свою пока росла каждый месяц замеряла......и взвешивала,ну так чисто ради интереса
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 12.04.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:44   #2263
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 72
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Макс2101 Посмотреть сообщение
А кто родители?
папочка ЦАРСКОГО РОДА ГУСАР-ПОВЕСА - Пермь
мамочка ОМСОРИ ГОРНАЯ ЛАВАНДА - Омск

Добавлено через 8 минут
Вот такого Барончика (Златана) я увидела впервые и влюбилась в него с первого взгляда.

1,5 месяца


2 месяца



А это мой ушастик в 5 месяцев



Добавлено через 15 минут
Цитата:
Добавлено через 9 минут
А я всё думаю откуда такой кобелинка мохнатый появился??? Лапы у него ого-го.....А рост какой у него?не меряли?
Я свою пока росла каждый месяц замеряла......и взвешивала,ну так чисто ради интереса
Взвешивала последний раз в 3 месяца - он тогда 25 кг. весил, а рост измеряла в 8 месяцев тогда был 80 см., сейчас уже выше стал, но я уже перестала измерять да и взвесить как то тяжеловато
Мне уже не важно сколько он весит и какого он роста, а если кому интересно слишком станет, пусть берут сантиметр, весы и уперед
Было бы класно если бы существовали какие-то промеры с помощью которых вес можно было бы вычислять.

Добавлено через 20 минут
Интерестно почему ни на одной выставке нет ростомера, а если эксперт засудить хочет собаку за слишком высокий рост, как он проверит, что может это сделать, да и вообще странно как-то...

Последний раз редактировалось Itala; 12.04.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:44   #2264
Птица- говорун
 
Аватар для Aliss
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 179 раз(а) в 125 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Aliss имеет грандиозное обаяниеAliss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Itala,

Мы познакомились возле ринга (у меня девочка Черный терьер). Ваш медвежонок ОМСОРИ ЗЛАТАН МОГУЧИЙ ВОИН очень понравился нашей девочки и нам. Теперь будем следить, как Вы растете. Удачи ВАМ.
Aliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:16   #2265
Увлекшийся
 
Аватар для Макс2101
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Макс2101 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
а если эксперт засудить хочет собаку за слишком высокий рост
Эксперт неможет засудить высокую собаку, нет такого. Соба, особенно кобель! должен быть гармонично сложен, это главное. Ну и движения!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
да и вообще странно как-то...
Высокие собаки в истории разведения Ко очень редко были гармонично и красиво сложены!

Последний раз редактировалось Макс2101; 12.04.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Макс2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 01:25   #2266
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Макс2101 Посмотреть сообщение
Высокие собаки в истории разведения Ко очень редко были гармонично и красиво сложены!
Полностью согласна с вами! Если высокий тогда должен соответственно и широким быть+хорошие движения!!!! Тогда 100% успех в ринге среди Чемпионов.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
но я уже перестала измерять да и взвесить как то тяжеловато
А мы и сейчас взвешиваем....ходим туда где продают отруби,пшено и т. д. и взвешиваем на больших весах! а весим сейчас 72,600кг а рост 73см....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Вот такого Барончика (Златана) я увидела впервые и влюбилась в него с первого взгляда.
Симпотюлька!!!!!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Макс2101 Посмотреть сообщение
Соба, особенно кобель! должен быть гармонично сложен, это главное. Ну и движения!
100% СОГЛАСНА.........

Добавлено через 49 минут
ЭФФоксА, Обещанные фото:
Вечерняя фотосессия:

"Невинное дитя"

"Бдительнось и только бдительность"

"И отдыхать мы тоже любим!"


Добавлено через 51 минуту
А в стойке увы мы наотрез фотаться не хотели!!!!!
Вообщем не судите строго!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 13.04.2012 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:24   #2267
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 142
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симпотичная деваха!!!Оххх ЛЮБЛЮ я "ВОЛОСАТЫХ" кавказов,особенно когда их лапки мохнатые как у МИШКИ!!!! а Сколько Зули сейчас????
Спасибо!
Фото с мартовской выставке, а сейчас её 13мес. На моно она и её о\п Зима будут представлены.

Добавлено через 4 минуты
Itala, Ваш парень был у нас на выставке, как раз где ЗУЛЯ стала ЛПП и я не считаю его слишком высоким, хороший рост, но не гигантский.

О ростомере надо подумать, может к моно получится сделать, НО, приучины ли собаки к такому контакту с посторонними, чтобы процедуру мерения роста перенести адекватно- это вопрос (касаемый не только КО)......

Hastena, Ну вот, отличные фоточки, хорошая барышня! По моему вашу сестру на моно записать планируют.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 13.04.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:54   #2268
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Itala, Ирина, нашла более удачные фото Златана с выставки:





Как и у Златана, так и у его сестры Забавы(Омсори Забава Царская Особа) очень большие очёсы на лапах, хороший костяк, головы, корпус, объём наберётся позже. У Забавы великолепные движения, кто видел Забаву в ринге это несомненно подтвердят, Забаве не хватает места, а мне пора ролики покупать, чтобы успевать за ней.. вот фото с Екатеринбурга, в движении, виден широкий размах, широкий шаг: (на обоих фото бежит вторая)



Добавлено через 6 минут
А вот фото с моно Екатеринбурга, результаты я писала выше, теперь добавлю только фото:






__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...

Последний раз редактировалось Верунчик; 13.04.2012 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:04   #2269
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 72
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Itala, Ирина, нашла более удачные фото Златана с выставки:





Как и у Златана, так и у его сестры Забавы(Омсори Забава Царская Особа) очень большие очёсы на лапах, хороший костяк, головы, корпус, объём наберётся позже. У Забавы великолепные движения, кто видел Забаву в ринге это несомненно подтвердят, Забаве не хватает места, а мне пора ролики покупать, чтобы успевать за ней..
Спасибо)) Я уже видела эти фото, вот жду когда автор сможет скинуть мне их, тоже понравились. И это не удивительно что они лучше моих, я любитель, а он фотограф (занимается этим постоянно), у меня любительская камера сони, а у него проф фотоаппарат, так что это не антиреклама для производителя, а скорее любительские снимки. Только вот еще интерестно, почему на выставках со Златаном именно его (а ни кого-то другого) облепливают малыши и не боятся подойти снова и снова. И это касается не только выставок, точно так же он ведет себя и на прогулке дома. Мне нравиться какой он и мне уже не так важно какую оценку нам поставят, я начинаю терять интерес к выставкам...
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 10:11   #2270
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 142
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Кавказы - монстры?

Верунчик, Не подскажите это кого Светочка выставляла на "Лидер Ит"- сука класс юниоров (у меня каталога нет)?



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Itala Посмотреть сообщение
Мне нравиться какой он и мне уже не так важно какую оценку нам поставят, я начинаю терять интерес к выставкам...
Главное что нравится Вам!
....а про
Цитата:
интерес к выставкам...
Вы зря, кобель только юниор, он ещё будет меняться, оформляться, мужать и взрослеть. Хорошую суку под него, качественную с полными доками и проверенными кровями и даст хороших деток.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 14.04.2012 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.